20 красавiка 2024, Субота, 19:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
бг, 12:52, 18.01

А теперь послушаем бред наших уПравителей и министров и поймем , что ОСНОВА ВВП в бералуси это давальческая российская Нефть и газ которые впаривались с наибольшей маржой ( в том числе и населению), поборы , Штрафы и Налоги, в т.ч. и НДС (который лупят со всех !) , а не Трахтора и Автомобили или молоко.))))

Адказаць
+17 +
АГ, 15:13, 18.01

Как международная организация может давать оценку экономики страны с фашистким режимом использующая рабский труд, проводя политику геноцида и напрочь игнорирующая все права человека?

Адказаць
+36 +
жертва режима, 13:00, 18.01

Смотрел я вчера интервью посла Бабича . Круто защемили луку . И похоже отступать не собираются . Похоже надо всем нам готовиться к "большому шухеру" ..

Адказаць
+29 +
Engine-r, 13:01, 18.01

Будь Беларусь независимой страной, её экономика - открытой рыночной, а правитель - выборный народный,- эти российские внутренние шуры-муры никак на нас бы не сказались. Ну чуть больше купили бы саудовской или норвежской нефти. Делов.
А для нашего нынешнего диктаторского режима это - крах. Неоткуда взять денех: ни купить русскую нефть, ни расплатиться за прошлые грехи. Потому и стоит насмерть наш диктатор: либо я на содержании, либо Украина-2.

Адказаць
+34 +
знающий., 13:12, 18.01

Ну что, ,, правители ,, и лизоблюды Беларуси
Державу и народ до краха довели ,
Воруете по черному, как шавки оголтелые
Вы души заложили дьяволу, за место под названием Дрозды.
Вы пьете кровь нарда четверть века
Ваш быт и жизнь устроены на человеческих костях,
Вы омерзительны, не будет вам прощенья
Вас ждет презрение потомков, и гнусных помыслов
тотальный КРАХ ... !!!

Адказаць
+19 +
лпьел, 14:18, 18.01

Белорусов затащил в ловушку агент кремля.

Адказаць
+20 +
Engine-r, 14:37, 18.01

Слишком просто.
Беларусы позволили прохиндею и кремлёвскому лизоблюду сидеть на своей шее.

Адказаць
+20 +
ха, 14:49, 18.01

Главный риск для экономики Беларуси — лукашенко.

Адказаць
-8 +
нет , 15:57, 18.01

нет это не так.

Адказаць
+13 +
Ник, 15:20, 18.01

Никакими маневрами здесь не пахнет. Не выгодно - не покупай. Хватит попрошайничать.

Адказаць
+18 +
Игорь, 16:15, 18.01

Давайте ещё у МВФ денег в долг возьмём. Для парадов, фестивалей, хоккеев, содержания пересидента с кодлой прикорытников. Мало должны! "Структурные реформы экономики" будут! Будут по телевизору, в газетах и для МВФ. Отчёты, показуха, пускание пыли в глаза. Это лукашенко за 25 лет освоил в совершенстве. Пропаганда, популизм, игра на публику, короче Геббельс нервно курит в сторонке. Разведет всех кого можно и ещё землицы с недвижимостью в Британии для сынулек прикупить. Но может не сложиться - люди то не дураки. А не сложится, так в Зимбабве, к другу. А долги и России, и МВФ, и всем остальным кто отдавать будет? Правильно, мы и наши дети - граждане НАШЕЙ страны. Сограждане, неужели за четверть века ещё не дошло то что решить проблемы НАШЕЙ страны помогут не реформы, а полная смена власти и политического строя. Больше никаких президентских республик, с практически неограниченной и некотролируемой единоличной властью в руках одного, не совсем здорового психически, существа. Пример Исландия,

Адказаць
+22 +
Игорь, 16:27, 18.01

Пример Исландия,2011 год. Парламентская республика. Граждане инициировали проведение всенародного референдума, на котором был поставлен вопрос о том кто должен отдавать долги? Тот кто имея власть и возможность их безответственно взять в счёт государства, или граждане этого государства? Погуглите, узнаете ответ, удивитесь. И сделаете в сознании ещё один шаг к пониманию того, что такое гражданское общество. А не " моя хата с краю" потому что получки хватает и не хочется чтоб как в Украине или во Франции. Думайте, всё в наших руках. А у нездорового с сыновьями, я думаю, денег хватит вернуть долги.

Адказаць
+4 +
БЕЛАРУС, 22:21, 18.01

И на этом фоне плешивый устраивает корпоративы с разной шушерой типа баскова и ему подобными! Да действительно-ФОРС МАЖОР В СТРАНЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны