19 красавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+180 +
Алесь, 17:20, 18.01

Шура??не стыдно за бабушек??они же в матери годятся и дрозды чего молчите????

Адказаць
+165 +
Егор, 17:31, 18.01

Люди выходим на площадь

Адказаць
+46 +
Бефар., 20:47, 18.01

...да он ради спасения своей шкуры и родную мать продаст и всё остальное... вместе с законными и не законными детьми...

Адказаць
+32 +
!, 21:30, 18.01

Не, ему не стыдно. Это есть наивысшее достижение кремлёвского агрофюрэра.

Адказаць
+198 +
Циля, 17:31, 18.01

Этому существу,чувство стыда не знакомо.Дай БОГ,чтоб оно и его родственнички,до конца своих дней так стояли..

Адказаць
+150 +
я за, 17:32, 18.01

Был свидетелем разговора, когда солидный человек объяснял 80 летним бабушкам , что в Германии пенсионеры сотки не сажают и огороды тоже, на что был получен ответ -ГУЛЬТАИ.

Адказаць
+65 +
Danielle, 18:29, 18.01

Што бабушкі 80-я гадовыя ў Беларусі.. Ведаю ў Расее аднаго "настоящего полковніка", які на пенсіі сам сабе бульбу сее ды гуркі ў цяпліцы й лічыць, што гэта - вельмі добры адпачынак. Я над ім неяк пасьмяялася, сказаўшы, што такія , як ён, на "загнівающем і умірающем западе", вандруюць па сьвету, кніжкі пішуць, а ён да самае труны будзе на сваім гародзе бульбу сеяць ды радавацца, што жыве ў "вялікае Расее", якую ўвесь сьвет баіцца, як баяцца мапу з гранатай.

Адказаць
+118 +
777, 17:45, 18.01

Часто стал ловить себя на мысли, что Беларусь живет в прошлом и настоящем одновременно, видимо это их цель. Выходишь на улицу, вот тут настоящее, а местами даже будущее, а в другую сторону глядишь и о Боже это же СССР, причем в его худших проявлениях.

Адказаць
+60 +
Danielle, 18:33, 18.01

Такое ж ураджаньне было ў мяне ў Полацку, калі я зайшла ў сталовую паабедаць, а потым - у музей, куды злыя цёткі мяне не пусьцілі, таму што ў мяне была сумка вялікая, а пакінуць на касе ці ў гардэробе яны не згадзіліся.
Чыста ссср! / зонтіков не берём і г.д./

Адказаць
+185 +
Иван, 17:45, 18.01

У него слезы появляются когда Коля играет, а не от своего правления и результат: нищета, безработица, разруха.

Адказаць
+139 +
ШОК, 18:14, 18.01

Ошибался картавый лэнин, когда говорил, что "каждая кухарка может управлять государством". Даже колхозник с историческим образованием не может управлять, только развалить может !! Что он и сделал за свои 25 долгих и страшных лет!! Ненавижу люто!

Адказаць
+77 +
ярость, 20:12, 18.01

его ненавидит 99% нашего народа,люто ненавидят

Адказаць
+22 +
Александр, 21:12, 18.01

Я бы веревку с большим удовольствием мылом натер?

Адказаць
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:52, 18.01

Сейчас на меня обрушится куча злобы в виде "-". Но эта фраза Ленина вырвана из контекста.
Вот вся фраза: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."
Вот уже совсем другой смысл. А то что дорвался до власти лука, пустив пыль в глаза- это наша вина, и то что он до тех пор у власти тоже наша вина. В другой стране в его бы разорвали на части.

Адказаць
+7 +
петя, 23:24, 18.01

....кто никем не был тот никем и не будет....

Адказаць
+81 +
Долой Луку, 18:21, 18.01

Ну что теперь скажут на этот раз те, кто любит говорить: "Не раскачивайте лодку, абы не было войны, революции- это плохо. Сейчас само то, чтобы раскачать ситуации, сдвинуться хоть немного от этой нищеты, и разрухи.

Адказаць
+79 +
Иван Затевахин, 18:50, 18.01

Сердце кровью заходися, когда видишь это на улицах наших городов и населенных пунктов. Наших дармоедов руководителей и назначенных депутатов за это гнать надо поганой метлой из нацсобрания и всех своих насиженных мест.

Адказаць
+56 +
Андрей, 19:45, 18.01

Вы посмотрите, что возле мусорок творится, каждые пять минут, кто-то новый роется. Это же надо было за 25 лет так народ опустить!

Адказаць
+53 +
нечестивец!, 20:11, 18.01

шуряк,мы превратим тебя и твоих псов в коврики под этими бабушками.Коля передай своему т.н. папе,что он подлец.Где пенсионные деньги,Вор!?

Адказаць
+20 +
Vassagin , 20:51, 18.01

И колюню туда же, хватит этому .... жировать.

Адказаць
+39 +
N-CH-V, 21:25, 18.01

Ж.... лукавого хорошо сидит в кресле власти. Что ему какие-то бабки по мусоркам роятся. Он далёк от восприятия этого. У него на душе свои "бабки". У лукавого антихриста не может быть никаких настоящих сострадательных чувств, там все лукавое, подлое и притворное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны