25 красавiка 2024, Чацвер, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+83 +
Neta, 19:44, 18.01

Жалкий мздоимец - вот это и есть олицетворение власти???? А при чем белая руссссь? Это жалкое подобие непонятно на что -- Господи спаси НАС от всей этой нечисти!!!!!!

Адказаць
+76 +
Свой сукин сын?, 20:51, 18.01

А "Белая Гнусь" здесь ни при чём, конечно! Вы что! Это всего лишь белОруССкий вариант "Единой России", которую там так и называют - "«Партия жуликов и воров»". Со всеми родимыми пятнами и привилегиями. Такие жулики в оппозицию не пойдут. Там не наворуешь! Но к чести беларусов они туда не рвутся. Их просто загоняют туда. Для "картинки". За якобы рабитую дверь - восемь лет отмерили невиновным претендентам в Президенты. А тут жулик из дома в суд приезжает... Твою же...!

Адказаць
+106 +
cfy cfy, 20:15, 18.01

А при том, что как ни взяточник от власти, так обязательно окончил Академию управления и связан либо с комсомолом, либо с белой русью. А там в Академии управления обучают чему-то другому? Например, работать на государство, во имя народа?

Адказаць
+46 +
язлы віцяблянін, 20:22, 18.01

совсем белый, совсем руский

Адказаць
+39 +
Письмо, 21:17, 18.01

Вот такое .... повсплывало на верх при конюхе захватившем власть.

Адказаць
+31 +
Bux, 21:02, 18.01

Награда гоамотой или доской почета - это не для прикорытников дроздовской хунты. Это - для ляхтарата. Как можно больше зеленой вражеской валюты - вот что нужно совковым кирауникам.

Адказаць
+65 +
Александр, 21:02, 18.01

Все что не тонет собралось в белой Руси ?

Адказаць
+17 +
шос, 21:48, 18.01

режим такого же афериста лукадрыща прогнол насквозь.

Адказаць
+29 +
правда, 23:00, 18.01

А еще несколько лет назад Кравченок был награжден медалью «За трудовые заслуги». а где медаль "за не трудовые доходы"?

Адказаць
+8 +
Илья, 1:23, 19.01

А сколько еще белохолатных воров осталось

Адказаць
+14 +
Игар, 6:17, 19.01

Обратили внимание что в основном корупц. Это стоматологи гос.мед.учреждений.Им сам конституц.суд в 2003 году своим заключением позволил брать деньги за работу,так чего же тогда хотеть. Государство гниет с головы,а сажают с хвоста.

Адказаць
+9 +
василь, 8:01, 19.01

Квартиру, гад, успел переписать на родственников.

Адказаць
+12 +
x, 10:27, 19.01

По роже видно наглая ОСОБЬ.

Адказаць
+1 +
я, 21:26, 19.01

все ворюги в белой руси и в брсм поэтому и поддерживают эту власть скоро будут бегать собирать подписи за действующего лрезидента-не подпишите -не продлим контракт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны