28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+69 +
стас, 16:14, 19.01

А то что новая резиденция Луки стоит 700 миллионов зеленых американских рублей, это вам как?

Адказаць
-44 +
Мистер Хэнки, 16:34, 19.01

Стас, лично на калькуляторе считали? Вы статьей, наверное, ошиблись. Здесь речь идет о выдающихся сынах земли российской.

Адказаць
+54 +
СТРОИТЕЛЬ, 17:14, 19.01

У Лукашенко 16 действующих резиденций и еще 2 строится. Содержание объектов ежегодно обходится в 50 млн долл. Новую резиденциюв центре Минска cтроили северокорейцы. Там у Лукашенко есть зимний сад, баня, бассейн, спортивный зал, несколько спален, кабинеты для самого диктатора, для его сыновей Вити и Коли. Есть там у него и оргомный железобетонный подземный бункер, на случай народных протестов. Объект обошелся в 700 млн долл США.

Адказаць
+23 +
сергей , 18:54, 19.01

оно хоть понимает что его жесточайше неавидит абсолютное большинство народа

Адказаць
-82 +
Артемий Филипович, 16:18, 19.01

Господа, не надо считать деньги в чужом кармане !
А почта в лесу , это прямо какие-то сказки Пушкина.

Адказаць
+25 +
Суровый, 20:46, 19.01

Надо. Еще как надо. Если бы это был бизнесмен, который сам заработал, тогда вопросов никаких. А если глава государственного полведомственного учреждения - будь добр объясни и докажи доход. Вон в Норвегии у чиновника возникли проблемы, и он вынужден был извиняться и оправдываться, когда няне заплатил наликом "из кармана", а не официально с уплатой налогов. Да, лох, скажете вы, в понимании российских и наших чинуш. Но сравните уровень жизни стран - где рашка, а где Норвегия. Там чиновник это функционер, зачастую уважаемый человек, а в россии - хозяин жизни.

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:49, 19.01

...а как эти деньги оказались в том кармане, не подскажешь ? Или ты в доле ?

Адказаць
+46 +
user, 16:26, 19.01

когда у ермошиной спросили:"откуда деньги, Зин?", борщеварка ответила:"мои прибалтийские друзья дали". почему она о нём во сножественном числе и с каких пор он стал прибалтом, если он даже беларусом не был.

Адказаць
+30 +
Вася, 16:57, 19.01

Ну потому как она не могла сказать, что руский дал, но знала, что он со знаком качества и поняла, что это прибалты, тут все просто...

Адказаць
+27 +
боря, 17:09, 19.01

про "борщеварку" хорошо сказанно

Адказаць
+32 +
666, 17:05, 19.01

Зашёл на источник из статьи. Интерьер, конечно, красив невероятно.
А почему избушку "Почта России" строили без привлечения дизайнеров?

Адказаць
+7 +
не зависть, 17:12, 19.01

Когда мои минские "друзья-олигархи", пытаются хвастаться своими домами и люстрами, я всегда им говорю, что в такой деревне, как Минск, жить в доме ничего не стоит. Чем меньше деревня, тем больше домов и меньше квартир. В Москве и Питере строят подобные комплексы, уже лет 15 и стоимость м2 такой квартиры, как половина дома под Минском. Нам до них еще...... и ........!

Адказаць
+27 +
иди к чавесу, 17:16, 19.01

Зарплата в конвертах .... почтовых.

Адказаць
+44 +
Свобода, 17:17, 19.01

Ворюга! Вот такие и разворовывают государство и их не останавливают потому что сами такие.

Адказаць
+18 +
Тюдоры предлагают, 17:24, 19.01

доставку квартир только по Почте России.

Адказаць
+40 +
Роман, 19:03, 19.01

На России воровали, воруют, и будут воровать. И нам нужен союз с этой дикой страной?

Адказаць
+24 +
Бефар., 20:50, 19.01

...так это их главная духовная скрепа... Этим и живут... этим и гордятся...

Адказаць
+8 +
петруха, 0:07, 20.01

Меня больше интересует откуда деньги у обитателей дроздов, нежели квартира " директора российской почты".
А ещё хотелось бы знать , за чей счёт рождественский хоккей и староновогодний корпоративчик

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны