23 красавiка 2024, aўторак, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как падет путинский режим

11

Уход правителя РФ с поста запустит быстрое переформатирование системы.

Каментары 11
+54 +
sabre, 16:54, 19.01

Только распад России сможет избавить граждан РФ от преследующей их мании величия и вернуть их к здравому восприятию реальности.
Без этого нормальную жизнь там не наладить.

Адказаць
+16 +
Ив Германии так было, 18:18, 19.01

Мания величия - это туман в голове, не материальная и не подкреплённая ничем фантазия, как эпидемия захватывающая, вдруг, массы нищего, бесправного и унижаемого народа. Они сначала поют мужественными голосами, что "броня крепка и танки наги быстры", а потом драпают, бросая самое "дорогое" - территории, оставляя врагу женщин, детей, стариков... Слава Богу не своих, не "скрепных"! Раньше было проще - отдал половину Беларуси и Украины немцу и спас революционный Петербург. А в 41 немец сам забрал всё. Ведь, подлец, вероломно напал! А если сейчас война начнётся, так и в Челябинске, и Якутске с Красноярске тыла не будет. Сразу в рай, согласно обещанному бронированию мест. Интересно всем забронировано или только тем, кто правильно голосовал?

Адказаць
+40 +
русский, 16:57, 19.01

Нас это уже не должно волновать, что и как там происходит, за этим поребриком. Тамошний пипл не изменит ничто.
Мы - не они! Мы отдельное государство!

Адказаць
+10 +
не согласен, 19:59, 19.01

Пока отдельное государсво из-за поребрика не перестанет сюда лезть со своей дружбой, нам надо очень и очень четко держать руку на пульсе.

Адказаць
+46 +
Александр , 17:05, 19.01

Какое бы общество в России не строили, все равно получиться диктатура. Чтобы не делали - автомат Калашникова.

Адказаць
+23 +
zzz, 17:09, 19.01

в туркмении зимбабве и венесуэле не изменился, да и в россии снова совок немного другой конфигурации, само ничего не сделется

Адказаць
+31 +
тот, 17:25, 19.01

Ненавидят регионы зажравшуюся Москву.
Как то Степан Демура пошутил : Что будет если батальон белорусов пересечёт Белоруско- Российскую границу ? Ответ:
До Москвы дайдет уже целая Армия.

Адказаць
+5 +
AN_ANATOLIY, 20:24, 19.01

Гиганские размеры и крайне неоднородные социально -экономические условия жизни в 89 регионах страны создают объектвную предпосылку тому, что страна вряд ли переживет децентрализацию и наполнение реальным содержанием местного самоупраления. А без этих опорных элементов демократии не бывает. Это неминуемо приведет к распаду последнюю континентальную империю Евразии. Представляется, сохранившие способность анализировать россияне это понимают и далеко не всех такая перспектива радует. Похоже, выбор у России простой - демократия и распад или автократия и унитарность. При условий, конечно, что не произойдут форс-мажорные события. Что не факт.

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:45, 19.01

...горбатого - только могила исправит...

Адказаць
+13 +
Лора, 20:55, 19.01

Я БЕЛАРУСКА. Живу в Минске. Так достал карлик, медвепуд, щеткины..... их всех уже народ так загнобил. Почему простые и хорошие люди уходят из жизни очень рано, а г@вно и комуняки жируют и не дают жить не нам, ни детям, ни внукам,,??? Где эта карма

Адказаць
+8 +
!, 21:04, 19.01

Империя зла должна развалиться. Никаких вовлечений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны