28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+22 +
Алесь, 19:38, 19.01

Да уних этих«управленцев«из октябрьского исполкома в исполком не зайти почистить себе не могут

Адказаць
+18 +
злы віцяблянін, 20:20, 19.01

таки сделайте в исполкоме субботник, возьмите слуги народа по лопате и уберите г... из под ног, а не ждите, что заводчане, ипэшники, учителя и даже врачи вам будут чистить ступеньки.

Адказаць
+37 +
Я, 19:45, 19.01

Что значит ни копейки не платим ?
А куда идут и ушли деньги за капитальный ремонт за много - много лет ,когда ремонта нет ?

Адказаць
+20 +
Три ххх, 20:22, 19.01

Не знаю, что Вы имели ввиду по словом не платим? Но мне каждый месяц приходит квитанция об уплате за вывоз мусора, с частного сектора. Хотя я и договор не заключал и никто его у меня и не вывозит. А плату требуют. Не платишь, потом пеню к плате добавляют.(Гродно). Скорей оплату дерут за ничто. Словно цыфры с потолка. Да и мусор это втор сырье. Бытовые отходы, превращаются в землю(биогумус), если пленкой накрыть. По идее должны платить тем, кто его сдает, а тут требуют деньги. Нет ума у начальсвуюших, сразу видно, что неучи какие-то.

Адказаць
+16 +
Витебск, 22:00, 19.01

Снег выпал 15 ноября....Техника во дворе за всю зиму была 2раза... Зеленхозовские дворники делают видимость уборки раз в 10-15дней(именно видимость)...Дворники ЖКУ убирают только чтобы можно было выкатить контейнер с мусоропровода и все на этом!!!...Такого бардака во дворах не было раньше никогда!!!

Адказаць
+20 +
Возмущённые, 22:31, 19.01

Зеленхоз осенью листву вообще не убирал, на эту листву выпал снег и снег не убирают. Инвалидов и мамочек с колясками не видно, они оказались в заточении, пожилые люди ели-ели передвигаются, так как ноги скользят в стороны. Такого бардака никогда не было. За миллионы покупают скульптуры которые никому не нужны, а на уборку дворовых территорий денег нет. Зато очень хорошо убирают возле облисполкома и пешеходную дорожку возле Амфитеатра. И напоследок, дворников в Зеленхозе нет, но есть мастер над дворниками, над мастерами инженер, а в городском ЖКХ ввели в 2017 году должность инженера по технадзору за уборкой в районах города. Скажите, что они все делают, если уборщиков нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны