19 красавiка 2024, Пятніца, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+31 +
Михал, 8:40, 21.01

Пока люди сами не займутся уборкой политических конюшен в стране, они будут жить в экономическом и правовом кошмаре.

Адказаць
+38 +
Уехатель, 8:46, 21.01

МЧС вообще не должно быть до этого дело... в о всём мире у пожарных, скорых, полиции, почтовой доставки прямо в машины установлены пульты, открывающие спецкодом любые ворота, шлагбаумы . И все производители и установщики обязаны обеспечить наличие у таких изделий унифицированного кода. Как и программы, если пропадает электричество, откраивающей ворота и шлагбаумы до устранения неполадок...

Адказаць
-13 +
Василь, 9:11, 21.01

Не кто не имеет право ограничивать въезд и выезд . Какая разница жилец ты или нет дуй в на село и там свои шлагбаумы устанавливай. Совсем оборзели. Я имею такие же права как и ты житель этого места.

Адказаць
+2 +
изя, 9:38, 21.01

Приехали такие к человеку мебельщики, п им, ищите парковку и тяните шкафы оттуда или ждите ни пока я найду когонит с доступом во двор и упрошу его открыть шлагбаум. Идите на ...

Адказаць
+29 +
Ёся, 10:30, 21.01

Оборзели не жители таких дворов, обрзели мы, водители . И нам до лампочки проблемы живущих там. Нам главное решить СВОИ дела. Знакомые живут в доме где стоянка под шлагбаумом. Часто гостим. Подъезжаем, звоним, выходит открывает со своего пульта. Уезжаем также. А чём проблема? Все доставки имеют телефоны и сообщают о своём прибытии. Вышел открыл. Проблемы?
А проблема в том , что всем этим "мэрам" выгоднее распихать машины по дворам. Пусть стоят на газонах, пусть гоняют детей и стариков. Зато не так видны плоды их бездеятнльности- катастрофическую нехватку парковок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны