19 красавiка 2024, Пятніца, 21:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-27 +
Бродовой, 9:16, 21.01

Считали не считали. какая разница? какие русские?
В России полно национальностей и все перемешаны.
зачем жевать эти вопросы? США вообще страна эмигрантов. там на национальности не смотрят и правильно делают. А здесь кто то пытается разжечь вражду на национальной почве.

Адказаць
-33 +
русский, 9:31, 21.01

Мне так же не нравится это копание в национальном вопросе. У каждого намешано в родне разных родственников и не все знают свои корни в бывшем поколении, а разжигание ни к чему хорошему не приведет.

Адказаць
+55 +
беларус, 9:46, 21.01

Ну так верни Крым!

Адказаць
+37 +
qwert, 9:35, 21.01

Здесь нечего разжигать, межнациональная вражда всегда тлела, то разгораясь, то пригасая. В союзе решалась перемешиванием населения, сейчас ворюгам не когда, набивать карманы важнее, так, что скоро пыхнет, не сомневайтесь

Адказаць
+49 +
беларус, 9:45, 21.01

Да здравствует скорейшее возвращение братской Украине её исконных земель!

Адказаць
+4 +
Take care yourself, 11:01, 21.01

Ты фильтруй что пишешь! Посмотри внимательно на карту в район Брестской и Гомельской областей на запад от Украины, в не только на восток и сделай умный вывод.
Россия открыла ящик Пандоры и он должен быть закрыт. Надеюсь, что мировому сообществу это удастся. Перекраивать сейчас территории это худшее, что может произойти в Восточной Европе.

Адказаць
+2 +
Українець, 19:53, 21.01

Профильтруй сам три вещи !
1. Карты старые , вы знаете те события и то положение вещей в Мире , почему эти территории раскрашены "не теми" красками ?
2.Карты ВКЛ включали черноморское побережье в свою территорию , это исторический факт , вопрос : а, что Херсон - он беларуский , литвинский ?
3. (!) Самое важное, Хіба Українці нині мають претензії до Білорусі ?

P.S.
ТАК , ОТОЖ !!!!!!!

Адказаць
+35 +
З України, 10:07, 21.01

В усі часи колишні "більшовики" і нинішні , лякалися і лякаються досі Могутньої України , якщо хочете, ПОТЕНЦІЙНО Могутньої !
Потенціал України , як потужньою країни не викликає зайвих питань і насьогодні.
А , якщо до цього ще й додати волелюбний Народ , з його традиціями та менталітетом - ЖИТИ ВІЛЬНО та НЕЗАЛЕЖНО , то можна собі уявити , який ЖАХ , в усі часи Історії , наводили українці на ординців , на расійську імперію.
!
Будьмо ж Вільними !
Бо , ми того ВАРТІ !
Слава Україні !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+26 +
прохожий, 10:08, 21.01

Надо сказать, казачество как таковое (не ряженные клоуны) также считает себя отдельным народом. Я бы согласился с вами, БРОДОВОЙ, но РФ - не США и никогда ими не станет. РФ - патриархальное образование, которому не суждено преодолеть вызовы современного мира. В национальном вопросе в том числе. С одной стороны - русские явно или неявно преподносятся как системообразующая нация в РФ. С другой стороны - в РФ нет русской национальной автономии или территории в отличии например от Татарстана или Чеченской Республики. Отсюда разного рода околонацистские комплексы вроде "русского мира". И пока что предпосылок к лучшему с моей колокольни не видно.

Адказаць
+34 +
N-CH-V, 10:41, 21.01

Много подлого накрутила московская имперская захватническая политика. Как империя зла накрутила много зла с землями, народами и их свободой. Лично меня интересует Беларусь, пусть как есть в своих землях, но чтобы жить в своем отдельном доме, как есть, своим умом и трудом, а не жить принужденно в оккупации и заключении в ордынской тюрьме.

Адказаць
+17 +
sinn fein, 11:19, 21.01

с темой знаком не по наслышке.

моего деда, ребенком в 1933 году, депортировали в Нижний Тагил из станицы Полтавской. Деда уже 10 лет как нет в живых. Но из воспоминаний детства он рассказывал частушки детские на УКРАИНСКОМ языке.

это еще один народ, который истребили сталинские палачи. А потом, еще американцы и англичане выдали казаков советам под юденбургом и лиенцемв 1945.

такая вот грустная гистория.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны