19 красавiка 2024, Пятніца, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+125 +
Артем, 13:08, 22.01

Отличное черт побери решение... Всех записать в тунеядцы, а потом исключить тех, кто принес доказательства, что он не тунеядец. ЗАНАВЕС!

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 15:09, 22.01

Именно по такому принципу рассылают штрафы с камер. Малейший намёк на подозрение - штрафуем, хоть за тень от машины, хоть за машину на эвакуаторе... если кто не виноват - пусть сам разбирается и доказывает, его проблемы. Расчёт на то, что из-за небольшого штрафа девять из десяти не будут связываться, утрутся и пойдут платить, даже если не виноваты.

Адказаць
+21 +
Flurry, 17:44, 22.01

Вероятно тунеядцы в госструктурах на местах тупо не способны создать списки, которые у них требуют вышестоящие тунеядцы. Поэтому выдумывают уловки: то приходи пароль получай, то на анонимную писульку отреагируй. Такими способами какой-никакой список нарисуют.

Адказаць
+109 +
Андрей, 13:30, 22.01

Шкловский тунеядец решил тупо издеваться над гражданами. Люди проклянут так, что род дармоеда вымрет. Борщеварка уже получила расплату за свои подсчеты. Все получат.

Адказаць
+68 +
Алесь, 13:37, 22.01

Вы поймите чинуши с бумерангом не договоришься вам мало примеров??

Адказаць
+50 +
Федя, 13:42, 22.01

Они пока так прощупывают, "бумаги" присылают... Смотрят на реакцию - что будет? а потом уже начнут письма слать.
Вот тогда и реакция будет.

Адказаць
+68 +
русски, 13:42, 22.01

Неужели маразм стал инфекционным заболеванием в Беларуси? Всех "гениев" в комиссиях. вплоть до секретарш, на карандаш брать крайне необходимо!

Адказаць
+39 +
Barista, 13:45, 22.01

Как пелось раньше в популярной песенке:
"Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес - ..."(дурдом теперь, наверное).

Адказаць
+39 +
Водолей, 14:00, 22.01

Оморазм крепчает мало уже им осталось время кровушку пить скоро будут сами работу искать

Адказаць
+36 +
Сеня, 14:42, 22.01

ВсеРеспубликанский Бойкот!

Адказаць
+25 +
Анна, 15:40, 22.01

Переслать у Дрозды.

Адказаць
+28 +
Андрей, 16:34, 22.01

Жду когда кто-нибудь размножит, и разложит всему дому во всех подъездах. Люди, они такие, с юморком на маразм ответят.
Конченый не заснет в Дроздах, икаться будет.

Адказаць
+7 +
ксерокс, 21:39, 22.01

А если бы все белорусы получили анонимные "письма счастья"? Вся история с "тунеядством" в стране сразу же зашла бы в тупик.

Адказаць
+11 +
Саня, 22:12, 22.01

Лука уже совсем оборзел, скоро каждому человеку по менту в койку положит.Нужно всем выходить на улицы и смести эту лысую чуму вместе с его опричниками!

Адказаць
+2 +
Бармалей, 8:54, 23.01

Самое печальное и страшное в РБ в том,что ОПГ не нужно ничего доказывать...точнее все просто,тупо указали на человека,обвинили и все!!!выписывают штраф,а дальше он уже доказывает,что не виновен)))так и с мусорам и гаишниками...гаишник выписывает штраф и ты потом сам доказыаац,что не нарушил..если докажешь,гаишнику ничего...а если бы в случае того,как водитель доказал,что не виновен,гаишника увольняли,тогда был бы порядок,но это не точно ..

Адказаць
+1 +
nastia, 16:07, 23.01

то же самое уведомление на двери дома моих родителей, я живу в Испании и работаю в Испании в течение 14 лет, я женат на испанском языке и у меня есть карточка постоянного жителя Европейского Союза, я должен передать свой рабочий контракт между компания и работник?
тот же договор указывает, что
законы о защите данных Европейского Союза, и диктует,
тогда все эти комитеты, которые требуют от людей их
Трудовые договоры нарушают законы Европейского Союза? что мы должны сделать ...
Nastia

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны