29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+61 +
Федя, 15:47, 22.01

Не "Беларусь тратит на медицину лишь 4,2% ВВП", а плешивый отслюнявливает для людей пару копеек. Из этих 4,2% - 3% идет на здоровьице плешивого и прикорытников. Ну, да, чтобы сохранить подольше свою продажную шкурку, плешивый готов и 50% силовикам отстегнуть. Только вот в деньгах эти проценты очень плачевно выглядят... А охрана привыкла жить хорошо.
Попал ногами в жир наш плешивый. Рашка денюх не дает...

Адказаць
+23 +
Мария, 17:54, 22.01

Да еще из этих 4,2 млрд. половина оседает в карманах чиновников от здравохранения в виде взяток и откатов! Ганьба!

Адказаць
+22 +
Ирина, 15:58, 22.01

Надо же власть сохранить... Но ничего не поможет, его силовики будут выполнять приказы России. Так что пусть подлизывает Путину одно место.

Адказаць
+1 +
Biathlete , 15:59, 22.01

Разогнать эту армию! Тогда денег хватит на медицину и спорт.

Адказаць
+50 +
Фурия, 16:13, 22.01

Biathlete, а чего разогнать только армию? А не милицию и КГБ? Или своих не трогаем?

Адказаць
+10 +
Мнение, 17:08, 22.01

лжейцукен своих не трогает. Вы еще его Ольгино предложите разогнать.

Адказаць
+34 +
Дед, 16:00, 22.01

Лукавому народ не нужен. Нужна охрана, и то, пока молодые и сильные. Затем в утиль.

Адказаць
+30 +
Оккупационный режим, 16:05, 22.01

Страна для жизни в агонии деградирует.

Адказаць
+34 +
Водолей, 16:13, 22.01

Шизик в бюджет одних штрафов нарисовал аж на сто миллионов рублей сейчас минты будут эти штрафы и выписывать перейдут на окупаемость своей поганой душенки

Адказаць
-14 +
Папапам, 16:32, 22.01

Не верно. Еще местные бюджеты тратят. Например в бюджете Бобруйска 40% расходы на медицину. Кто сомневается бюджет в открытом доступе

Адказаць
+22 +
kol, 16:39, 22.01

плешивый боится собственной тени,народа и внешних врагов, поэтому на свою защиту вкидывает "бабло" в силовиков

Адказаць
+4 +
Biathlete, 16:46, 22.01

На армию тратят гораздо больше

Даймонд, как обычно не вижу вашего возвущения. Вон уже даже ваш дружок (пусть и как обычно трусливо под моим ником) лжейцукен (Biathlete , 15:59, 22.01) возмущается. Почему вы как обычно не пишите, что лучше бы деньги выброшенные на армию потратили на больницы?

Адказаць
+13 +
Даймонд , 17:59, 22.01

Биатлет, соглашусь с Вами. На такую бестолковую армию, какая есть сегодня у нас, тратить деньги нет смысла. Лучше на медицину. Может хоть тогда медицина сможет Вам помочь... :)

Адказаць
+6 +
buh, 21:39, 22.01

Все основные затраты бюджета направлены на сохранение "Тела вождя"! А все остальные - по остаточному принципу(Каб быстрее сдохли-меньше на вас тратить надо будет!)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны