17 красавiка 2024, Серада, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+159 +
Алесь, 15:51, 22.01

Ну ну с себя бы и начал жить надо как народ живет

Адказаць
+82 +
поворешкин, 16:03, 22.01

Несколько раз в жизни , пришлось плотно общаться с этими нашими "элитными" из лопухов и канализации ))))
Я лучше буду жить рядом с "прастыми берАлусами" в обычном , нормальном доме . Это я вам совершенно искренне говорю.

Адказаць
+45 +
Прогматик., 18:18, 22.01

Поэт давно писал про Лукоморье,
Дубов уж тех , в помине нет,
И только в Беларуси процветает Лукоморье,
Прав был Пушкин - ясновидец и поэт.

Цепями ржавыми и ложью опутан весь народ,
Диктатор лукавый танцует на цепях,
Как ворон каркает, что все живем прекрасно,
Сам пир чумной устроил на костях.

Лукавый згинь ! Освободи народ от лжи и бреда,
Посеял зло ты ! Все прикорытники тебе под стать,
Воруешь вместе с ними достояние народа,
Грядет тот ссудный день! Вам всем придется ОТВЕЧАТЬ... !!!

Адказаць
+162 +
Явор и Калина, 15:58, 22.01

Он не просто "коврижки" раздавал и раздаёт. Он ещё вывел в стране культ чиновника, при котором обычный человек это ничтожество, а любой чиновник - царь, бог и воинский начальник. И даже если чиновника надо показательно наказать, он переждёт пол. года, возместит нанесенный ущерб и опять встанет на руководящую должность. Обычного человека за украденный булку хлеба или собранный урожай кукурузы на три года в тюрьму. Кого поздравляют в специальном разделе в гос. газетах? Только начальников. Даже уже не передовиков, как это было при "совке". Тогда хотя бы и простых людей чествовали. При нём создана классическая большевистско-бюрократическая система: "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". А кроме того, даны ничем неограниченные права силовикам. Например в судах, судья доверяет словам только силовиков, а не обычных людей. Силовики, чиновники, депутаты, государственные журналисты, идеологи для него это "наши люди". Всё остальные - "мерзавцы", "подонки", "тунеядцы". Это его слова.

Адказаць
+71 +
Виталий, 16:50, 22.01

У молодого специалиста, врача, забрали участок с начатым строительством, у мужа уничтожили бизнес на селе, и творя это беззаконие довели до того что многодетная семя вынуждена уехать со страны, а тот кто это творил, теперь в дроздах строит третий дом.Может главного следователя Ванечку Носкевича коснется это, да нет НЕВЕРЮ.

Адказаць
+98 +
Публично афишировать, 16:01, 22.01

Сначала их нужно сократить в разы, потом опустить до жизненного уровня народа, а затем уже привязывать к шкале...

Адказаць
+65 +
Чыгуначнік, 16:03, 22.01

Как только закончатся "коврижки", всё, кранты...

Адказаць
+89 +
Шило и Мыло, 16:11, 22.01

Мдя, дом а Дроздах - это чемодан без ручки. Бросить жалко и совсем не продаётся или могут отобрать.

Адказаць
+97 +
сов.ч, 16:12, 22.01

Последнее время всё больше приходит на ум сравнение господина Лукашенко со Сталиным в наихудшем его исполнении. Тот хоть мог аналитически мыслить и принимать решения.Этот что ни решение то получается Венесуэльская нефть.Практически этот товарищ все процессы в стране завязал на себя.Никого не вижу и не слышу ,ни премьер министра ,ни других министров,так инодга Шуневич рот откроет..Такое ощущение создаёт зомбообщество по типу Северной Кореи.Осталось портреты в каждую семью повесить и честь отдавать

Адказаць
+35 +
Д.Родари, 16:24, 22.01

Одни раболепствующие идиоты про его портреты заикались. Они были из БРСМ. Ему, наверное, показалось что это был бы явный перебор.

Адказаць
+52 +
Вася, 16:33, 22.01

Чиновником ставят только если ты плюнул на людей и хорошо подлизал зад Луке! Вот тогда ты получаешь должность и начинаешь брать взятки и откаты напрочь забывая чем на самом деле он должен заниматься!

Адказаць
+57 +
Александр, 16:38, 22.01

Рыба гниёт с сипатой головы!

Адказаць
+44 +
Водолей, 16:40, 22.01

Я только посмотрю на фото что хартия показывает так сразу поциэнт новинок дальше бес комментариев

Адказаць
+62 +
Беларусы Минска, 17:14, 22.01

Мы, Беларусы, все 25 лет видим, что у александра рыгоравича всё получается через одно место...

Беларусы, ответьте: что за 25 лет путного сделал самоназначенный и самопереназначенный блудный шкловский негодяй александр рыгоравич для Беларуссии и Беларусскага народа?!

Адказаць
+37 +
Надежда P., 18:01, 22.01

Научился барыжить российской нефтью и бэушным российским оружием. А еще знается со всякими себеподобными общепризнаными изгоями-дактаторами. Сплошная грязь.

Адказаць
+47 +
Andersen, 17:29, 22.01

Я не верю,что увижу в этой жизни белорусского чиновника,едущего на велосипеде на работу...Этим все сказано.

Адказаць
+59 +
По правде., 18:04, 22.01

Путина можно ненавидеть только за одно то,что он держит на троне этого кровопийцу.

Адказаць
+50 +
Серж, 18:56, 22.01

Беда Беларуси не в том, что мы не можем "накормить" бедных, а в том, что "богатые" не могут нажраться.

Адказаць
+29 +
Ден, 20:03, 22.01

Интересно премьер министр Швейцарии знает что то о силосе и как он выглядит? Думаю нет, но живут же люди. А у нас получается все от министра до пересидента асы в силосе, но живем в опе. Как так? Может попробуем взять министром экономики кого то кто в экономике шарит а не в надоях, привесах и нормах потребления силоса? Мне вот кажеться должно помочь ))

Адказаць
+10 +
Билли Бонс, 21:03, 22.01

Я так понимаю, у этого соответствия роста и падения материального положения есть 4 варианта:
1. Рост у чиновников, рост у населения.
Вариант для развитой/развивающейся экономики, явно не про Беларусь в 2019г. Но помечтать не вредно.
2. Падение у чиновников, рост у населения.
Это вообще возможно? Наверное, когда наконец достроим обещанный нашим дедам коммунизъм.
3. Рост у чиновников, падение у населения.
Как не удивительно, это наиболее вероятный вариант при любой экономической ситуации в стране.
4. Падение у чиновников, падение у населения.
Тоже возможно, но вместе с зомби-апокалипсисом, например.
Так что все по-чэснаму. Как и всегда. Слушаем, верим, баимса.

Адказаць
+6 +
русский, 22:57, 22.01

Товарищ Андропов всю жизнь придерживался слова "аскетизм". Нынешние забыли про это слово. Жду, когда сипатый начнет употреблять его, тем паче, что времена для этой госсворы наступили аховые!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны