16 красавiка 2024, aўторак, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-11 +
Антуан, 18:47, 22.01

"Условия для мирного договора должны быть приемлемы для обеих стран и поддержаны обществом, добавил он." - быть референдуму.

Адказаць
+34 +
Barista, 18:48, 22.01

Не сошлись в цене. Видать, вовка вломил такие отступные, что у японца глаза европеидными стали. Будут кумекать дальше, ну, то есть плодотворно вести диалог.

Адказаць
-5 +
Знающий, 20:58, 22.01

Вовка в качестве отступных требует закрытия американских военных баз на территории Японии. За это "дело" он готов отдать все четыре острова... Потому
в переговорах и нет прогресса.

Адказаць
+6 +
Совсем как у Лаврова, 18:53, 22.01

Закрутим конструкцию атмосферы позитивным ключом!

Адказаць
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:56, 22.01

«Впереди кропотливая работа для выхода на взаимоприемлемое решение»

Аха ха ха ха!!! Значит сдает россиюшку КурилыНАШ как пить дать.... тут и к бабке не ходи! )))))))))))))))

Адказаць
+4 +
Александр, 19:46, 22.01

Всё будет ,,Инь и Янь". Трамп им в помощь.

Адказаць
+10 +
Кунцевич, 20:25, 22.01

Япония прекрасная страна с тысячилетними традициями.
Уже отдали бы им эти крохи и не морочили голову.
Всем бы пошло на пользу. А если Китай начал бы что-то, вот и десятилетиями там договаривались-переговаривались.
Крым то отхапали, не сильно заморачивались.

Адказаць
+17 +
Ja-pan, 21:37, 22.01

С самого начала было понятно, что ничего не будет.
Сдача островов Путиным в принципе невозможна, потому что означает для него обрушение последних остатков рейтинга в головах российских ватников
Просто, находящемуся в международной изоляции Путину хотелось
покрасоваться встречей и переговорами с одним из лидеров цивилизованного мира,
да заодно слегка пощекотать нервы Китаю - историческому сопернику Японии на Дальнем востоке.
Вот и все "кино"...

Адказаць
+2 +
Малпа, 23:41, 22.01

надо быть идиотом, чтобы не видеть по остервенелому взгляду что это ДВОЙНИК ПУ! ну грохнули вы его, грохнете старну, дальше что? вас же самих повесят за фоберже на березе... не ту страну назвали Гондурасом!

Адказаць
0 +
Valery, 16:06, 24.01

Чтобы поддерживать имидж мировой державы Путину надо хотя бы периодически общаться со значимыми мировыми лидерами, а не только с Лукашенко, вот и вешает лапшу на уши Абе. Ни видать Абе Курил, как своих ушей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны