23 красавiка 2024, aўторак, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+155 +
Barista, 20:03, 22.01

Вообще-то, на время проверки мент должен быть временно отстранен от выполнения служебных обязанностей и уж ни о каком присвоении очередного звания речи быть не может. Значит, проверка уже закончена и, очевидно, не в пользу пострадавших.

Адказаць
+168 +
Язеп, 20:07, 22.01

Гори в аду мент

Адказаць
+150 +
лпберия, 20:10, 22.01

Хороший работник, потом в министры пойдёт.
Любую работу выполнит.
Рука не дрогнет.

Адказаць
+46 +
Riano, 20:34, 22.01

У нас все решают родственные связи

Адказаць
+53 +
леха, 20:36, 22.01

как в анекдоте:
Вас приветствует служба 1... , помощь в суициде. К сожалению, все ме..... заняты. Подождите немного поможем ....

Адказаць
+136 +
рыба сгнила с головы, 20:41, 22.01

В Беларуси это система: Помните в Новогоднюю ночь мент-шунявка Руслан пустил 3 пули в спину подвыпившего жителя квартиры? Тут же выступил по теле с комментариями Диктатор и одобрил методы работы шунявки-мента.Когда был убит Коржич, в этих самых Печах через пару месяцев лично гавнокомандующий наградил несколько белахфицеров медальками? За убийство жителей страны тут же следует награда ментам, давно идёт истребление беларусского народа. А вот мальчишку 10-летнего не могли найти в лесу ни живого , ни мёртвого. Что можно хотеть от ведомства, если их глава выходит на парады в форме НКВД? Это методы кровавой КГБ, ГПУ, ВЧК -- все в крови.

Адказаць
+8 +
887, 6:46, 23.01

Это точно -диктатор превратил все силовые структуры в бандитские группировки.Пока будет Лукашенко Беларусь будет нищая и безправная.

Адказаць
+76 +
Бефар., 20:45, 22.01

мёртвый человек - новые погоны...

Адказаць
+79 +
дядя, 20:49, 22.01

Даа,жесть до чего доходит,а люди молчат-настолько надо быть зашугаными,никчемными.

Адказаць
+113 +
Сенька Крол, 20:59, 22.01

Белорусский мент: "Я приковал наручниками одну его руку к решётке окна машины, а другую к сиденью. Вышел покурить, а он взял и повесился."
Белорусский армейский прапоршик: "Рядовой со связанными ногами и мешком на голове подпрыгивал, подпрыгивал и как-то попал в петлю на высоте 2-метров. Так вот сам и повесился."
Такие вот происходят чудеса в паханате. Чудесная страна РБ.
Не верите? Тогда милости просим в отделение милиции. На следственный "эксперимент", так сказать. А там уж не обессудьте.

Адказаць
+77 +
Александр, 21:02, 22.01

Палачам везде у нас дорога палачам у нас почет!!!

Адказаць
+64 +
минск, 21:20, 22.01

Главная задача милиции охранять режим (свою кормушку), а для этого надо, прежде всего, держать в страхе население. Стараются. И никто им мешать не будет, наоборот будут поощрять.

Адказаць
+50 +
Дударев К.И., 21:22, 22.01

Убивают людей. Потом пишут лож на человека. Оправдать преступление. Извените. Убийство человека оправлать ложью. Дебошир, пьяница. Лука парадак. Опять лож. Это не порядок. Это убийства людей.

Адказаць
+38 +
Дударев К.И., 21:28, 22.01

С Их больной логикой, что можно убивать повыдуманной причине.

Адказаць
+59 +
1, 21:33, 22.01

шуня - диагноз белорусской милиции. За все ответит, время придет.

Адказаць
+61 +
N-CH-V, 22:00, 22.01

Менты-подонки легко идут по трупам вверх. Гнусные эти их повышения, звания, должности. Эту гадость хочется обойти стороной, и чтобы никогда к ним не обратиться.

Адказаць
+6 +
никола, 8:13, 23.01

вот и еще одна фамилия мента попала в базу данных .
в будущем думаю будет сидеть, и уже очень скоро.

подумай о родне придурок ,твоя родня будет получать такие оскорбления и пендели .что они тебя сами проклянут ,что тебя родили для такой милиции

Адказаць
+5 +
Бармалей, 8:50, 23.01

Вот поэтому народ и уезжает из лагеря ..зарплаты мизерные,работы нет и мусора беспределит...за избиение стариков и женщин премии дают,а за выслуживаться погоны...браво...ГУЛАГ для жизни...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны