29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+14 +
Евгений, 11:59, 29.01

Любопытно, что еще до выяснения очередными учеными причин, ведущих к долголетию, народ уже выразил по этому поводу свое проверенное опытом мнение- лучше жить богатым и здоровым, чем бедным и больным! Так, что привет, господа ученые!

Адказаць
+2 +
Анатолий, 13:49, 29.01

У спортсменов достаточно большая и регулярная физическая нагрузка, но некоторые из них умирают молодыми. Думаю, что не надо быть шибко ученым, что бы понять, что главное в продолжительности жизни, это наследственное, а потом здоровый образ жизни. Если
родители умерли рано, то и детям светит то же.

Адказаць
+5 +
Имя, 14:45, 29.01

Моя свекровь давно вдова ( 35 лет уже), живёт в кввртире одна, всех ненавидит, кроме своих сыновей, хотя и им порой достается. О родственниках в Украин и слушать не хочет, они для неё " попрошайки, которым нужны её деньги". Словом, злобная и жадная старушка. Живёт уже 92 года.
Одно уточнение -- 23 последних года она живёт в США, куда уехала по воссоединению семьи. Получила пенсию и фуд-стемпы. Субсидарную квартиру, за которую платит очень мало. Медицина для неё бесплатна и врачи с ней возятся, как с писаной торбой. Ест она только очень хорошие продукты и пьёт (ежедневно! ) французское, итальянское или испанское красное вино. Другое ( калифорнийское, например) не признает. Обязательный её рацион -- чёрный бельгийский шоколад, грецкие орехи (raw, то есть сырые), швейцарский сыр. После всех покупок и выплат у неё остаётся с пенсии примерно 400--450 долларов, которые она прячет в сейфе в комнате. Сестре и племянникам в Украину ни разу за эти годы не сделала перевод. И не общалась с ними.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны