19 красавiка 2024, Пятніца, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+48 +
Lexx, 20:32, 29.01

Из прочитанного вытекает самый главный совет - нефиг туда за машинами ездить.

Адказаць
-16 +
[[k, 20:45, 29.01

так купляй машины в белорусских деревнях))))))))))

Адказаць
+6 +
СС, 0:22, 30.01

Купил в белорусской деревне ВАЗ 2104. За 500 долларов. Езжу на ней 4-й год, зимой и летом. До этого 5 лет ездил на Москвиче 2141 за 400 долл. Рассыпался - не жалко. Понты и комфорт мне по барабану, не барышня. Главное чтобы доехать из точки А в точку Б, отвезти на халтуру колонки-усилители, да возможность починить в поле своими руками. Кстати, я не нищеброд, но тратить деньги и пахать на работе ради жестяной коробки считаю глупством! Вот на хороший фотик с топовыми объективами, на электрогитарку Gibson, несколько тысяч баксов не жалко. А машина - всё равно сгниёт, вещь временная и скоропортящаяся. Мазать-чистить её, поить маслами дорогущими заморскими увешиват цацками навигаторами-сигнализаторами да тратить гроши на сервисах это не по мне.

Адказаць
+67 +
***, 20:55, 29.01

На "последние" деньги А6 не покупают. Да и обслуживание этой машины не дешевое.

Адказаць
+70 +
водилкин, 21:04, 29.01

"Ауди А 6 простояла 4 месяца , поэтому "стуканул " мотор !"))))) Пипец.
У соседа стоял Гольф , стоял года 3 наверное во дворе , завели и поехали в прошлом году , не меняя масла, в Питер ))) Ездит до сих пор и даже не чихает . По моем на том же масле .

Адказаць
+4 +
axh04, 11:08, 30.01

У меня Honda Accord 1996 года с пробегом 130000 км простояла в гараже 9 лет (2004-2013). Завелась (с новым аккумулятором) как будто вчера на ней ездили. Сделал обычное ТО и никаких проблем не было.

Адказаць
+23 +
Серж, 22:29, 29.01

Ну трэба быць поўным, «жэстачайшым»)) ідыётам каб ня ведаць што нельга штосьці купляць у «братоў»))). Горш толькі кітайскае лайно)))

Адказаць
+5 +
петруха, 23:33, 29.01

LEXX, 20:32, 29.01, как раз таки из статьи ничего подобного не следует. А вам, удачи, при покупке авто на малиновке или жданах, либо через переаупов, либо в наших чэсных автосалонах.

Адказаць
+64 +
нечего сказать , 20:53, 29.01

мыши плакали кололись -ноо продолжали жрать кактус !

Адказаць
+9 +
777, 21:18, 29.01

Там ремень ГРМ стоит и цепи нет! 500 рублей ролики,натяжители ремни и 150 рублей замена.

Адказаць
+3 +
888, 18:40, 30.01

Проскакивание ремня ГРМ ведет к перекосам клапанов, которые "рвут" поршни и стаканы. Так что капремонт движка обеспечен, а не просто замена роликов.

Адказаць
+12 +
Серж, 21:31, 29.01

Не вижу вины россиянина. Он честно сказал что машина стояла 4 месяца. Водитель сам покупал на свой страх и риск. Можно было гарантию попросить когда покупал. У меня был похожий случай, только я брал машину в Германии, она тоже стояла на улице в автохаусе и я её покупал зимой. Гнал в другой город после покупки и стал, вызвал лафет и доехал так домой. Потом позвонил в гараж, они приехали и забрали машину.

Адказаць
+19 +
Серж, 8:55, 30.01

«...честно сказал что...»

Люди!!! Ну сколько можно быть такими наивными??? Чтобы понять все о честности и чести у соседушек, наверное каждого нашего надо вывозить туда пожить месяц другой чтоб розовые очки повыбрасывали)))) Там по другому не живут. Они ДРУГИЕ!! «Нагреби ближнего и возрадуйся»- это там у же не принцип а УКЛАД ЖИЗНИ!!! КРЕДО!! Именно в такой формулировке... И нашу толерантность и европейскую порядочность там воспринимают как слабость, а носители этой самой толерантности и дружелюбия- т.е. НАС- для них ЛОХИ)) Зоновский менталитет... Прожил там несколько лет- говорю авторитетно.

Адказаць
-10 +
Тоже там живу, 10:13, 30.01

А можно спросить, где "там" пожил несколько лет? A потом поговорим об "авторитете".

Адказаць
+13 +
Там и живи)), 11:44, 30.01

А пожалсто))) РостовДон, Мацква, Самара, Улан-Удэ. И поездил ещё много где. На полемику не насчитывай. На туфту вроде вашей мифической «духовности», «лишней хромосомы», «смекалки»))) и фигни в стиле «рюсскии сваих ни брасают» (бросают и кидают повсеместно всегда и с удовольствием, начиная от миллионов пленных в войну, солдат в первую чеченскую, забытых ветеранах до сотен тысяч брошенных детей, ограбленых стариков, кинутых пенсионеров,- давно не ведусь! Насмотрелся, только с обратным знаком...

Адказаць
-3 +
сирога, 16:02, 16.10

приятно почитать белоруского порядочного и толерантного европейца (как он сам себя называет ),который для всех кто живет западнее Буга такой же русский как и житель Владивостока. для них все что после Польши Россия. Так что никуда ездитть не надо из РБ . И нагребателей и дураков(типа аФтора ) своих хватает)))))

Адказаць
+4 +
Леший, 22:01, 29.01

Никому не хочу навязывать но я люблю покупать новые вещи и получать эстетическое удовольствие от того что я единственный хозяин.Исключение когда покупаю винтаж.В той же России можно ненамного дороже купить новый автомобиль со всеми гарантиями разных брендов и цены.Но нет машины которая не ломаеться и не требует обслуживания,поэтому надо просчитать цену и доступность запчастей!!!

Адказаць
-6 +
Алекс, 23:05, 29.01

Люди, ну сколько можно?... Ну неужели все такие "спецы" по машинам? Не верю.
Подумайте, нужна ли вам эта "лотерея" - самому ехать искать за тридевять земель нормальную машину, среди всего того автобарахла в Раше???
Не лучше ли доверить это профи, которые уже не одну "собаку сьели" на этом рынке???

Адказаць
+2 +
Алекс, 8:40, 30.01

Отвечу сам себе. Судя по минусам от "спецов по пригону", которым удалось не вляпаться в автошлак, вас не сильно и много. До поры, пока не вляпаетесь....Пока не пригоните себе тянутое-вареное-без подушек или в залоге....
Всем удачи)) И советую пользоваться услугами зарекомендовавших себя фирм по автоподбору.

Адказаць
-3 +
петруха, 23:40, 29.01

В далёком 1994 году купил на автохаусе в Германии за 500 марок Форд Эскорт, это была моя вторая машина, купленная в Германии. Отъехал 500 метров от автохаусе, понял, что сцепление не работает. Вернулся в автохаусе с претензией, там сделали круглые глаза, якобы не знали об этой проблеме, и предложили ремонт за 450 марок. Пришлось согласиться, так как виза заканчивалась на следующий день и что-либо предпринять иное, просто времени не было. Вот вам и немцы, развели как пацана.

Адказаць
+7 +
Серж, 9:17, 30.01

Дружище! А Вы за 500 МАРОК(!!)=300$ в 1994г хотели себе Майбах??? Это примерная цена нового лобового стекла или телевизора в те годы))) Так что за 950 опять же МАРОК (не долларов или евро) Вы очень удачно купили себе авто))) Кстати в 94-м это было примерно 600 баксов (с учетом 450 dm за ремонт).

Адказаць
+8 +
Серж, 9:30, 30.01

И ещё очень интересно, как это Вы отъехали на 500 метров от салона БЕЗ СЦЕПЛЕНИЯ????? Надо же как то стронуться, да и полкилометра ехать на первой передаче как-то не комфортно))) Медленно и громко))) Неужто не переключались за такое расстояние ни разу???? Может сцепление по-этому и сдохло??))) По моему, Вы товарисч провокацию тут пытаетесь закинуть)) .

Адказаць
0 +
Сергей, 9:31, 30.01

Меня удивило, что цены указаны в $, по-моему в РФ уже нал.$ не в почете, все цены и расчеты в рублях,или ошибаюсь? И с пошлиной что-то не так,2500руб.РФ,у меня ПТС остался старый,только внесение записи и транзитные номера,платил что-то около 1500 руб.

Адказаць
-7 +
алексей, 9:59, 30.01

А я уже 8 лет покупаю автомобили в России и ни одного плохого случая

Адказаць
+6 +
gumanoid, 10:26, 1.02

в Россию уже никогда непоеду---ни по какому случаю---тупо противно

Адказаць
-5 +
сирога, 16:11, 16.10

Не уверен что написавший слово непоеду гуманоид)))) Тупопротивно не верю))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны