19 красавiка 2024, Пятніца, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
квас, 17:03, 31.01

одни ученые говорят, пиво вредно для здоровья, вторые
о пользе пива

Адказаць
+9 +
ы, 19:09, 31.01

тут нет пива, есть пивная вода после того как за пиво взялся самизнаетехто.

Адказаць
+22 +
VLD, 17:27, 31.01

Так ведь речь идет о пиве, а не пивном напитке типа "Крынiца".

Адказаць
+2 +
Дарья, 17:48, 31.01

"Медики утверждают, что выпивая один бокал пива в день, человек таким образом обеспечит себе крепкое здоровье"

И алкогольную зависимость. Алкоголь, даже в малых дозах, при ежедневном употреблении вызывает алкогольную зависимость.

"По словам ученых, пиво в небольших количествах положительно влияет..."

Каких учёных? Британских? Какие конкретно научные исследования это подтверждают? Где они опубликованы? В каком научном журнале? Являются ли проведённые исследования научными, т.е. проведённые согласно всем правилам научного эксперимента?

Адказаць
+1 +
Edward, 4:19, 1.02

И алкогольную зависимость. Алкоголь, даже в малых дозах, при ежедневном употреблении вызывает алкогольную зависимость.

А меня достала это страшилка, которой пугают врачи. Пью пиво регулярно уже лет 30. Выпиваю 3-4 бутылки в неделю. Крепкий алкоголь - только виски или коньяк на новый год и дни рождения, не более 300гр, т.е. три бутылки за год! Водку терпеть не могу. Два вопроса: я алкоголезависимый или еще нет? Если еще нет, то сколько еще лет мне надо пить пиво, чтобы им стать? И для сравнения интересно бы узнать сколько выпивают не алкоголезависимые.

Адказаць
+9 +
Линда, 17:50, 31.01

Ждем исследований на темы: курить чуть-чуть полезно-это своего рода ингалляция, наркотики пару раз в неделю избавят вас от многих проблем связанных с деменцией в старости и прочие интересные исследования ученых, которые во время эксперемента напились нахаляву пивка.

Адказаць
+6 +
алек, 17:52, 31.01

Я читал что жигулёвское пиво в 30годы обладало лечебным действием

Адказаць
+11 +
Людмила, 18:33, 31.01

А пивной алкоголизм тогда откуда? Начинается все с бокальчика.
Да если бы хоть пиво (купляйце беларускае!) хорошее, а то сцули самые настоящие.

Адказаць
+5 +
sabre, 18:54, 31.01

Так что выбирайте: или пиво, или стенокардия, сердечная недостаточность, инфаркт и заболевания периферических артерий.

Адказаць
+12 +
Ваван, 20:11, 31.01

В жизни давно я понял кроется гибель где,
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде
Реки моря проливы, сколько от них вреда,
Губит людей не пиво, губит людей вода.

Адказаць
+4 +
я, 21:52, 31.01

Ваван! За тебя!!!! 🍻🍺🍻🍺🍻🍺

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны