25 красавiка 2024, Чацвер, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
Дударев К.И., 12:46, 6.01

В начале девяностых в бизнес шли по зову сердца. Потом пришли товарищи из СССР. Со всеми вытекающими последствиями. Крышы, бандиты, подлость.

Адказаць
+28 +
рпцув, 12:52, 6.01

Дударев вы забыли сказать про вопиющее жлобство .Пример водитель Кох который не моргнув глазом обует любого не осторожного клиента

Адказаць
+28 +
Боб, 12:54, 6.01

Да по моему сейчас так ездит третья часть страны. На красный , через сплошные, обгоняют в лобовую, без указания поворотов (что вообще повально)т.е. жлобам дали баранку в руки и их попёрло. Возможно, что их так учат в автошколах. Ну, а таксисты и маршрутчики это особая каста водил как и автобусников на гармошках, но эти наверное где-то и вынуждены так ездить.

Адказаць
+5 +
Обыватель, 16:57, 6.01

Да... хамство на дорогах - это отражение нашего хамства в повседневной жизни.

Адказаць
+2 +
Arunas, 20:45, 6.01

Такой у вас менталитет....

Адказаць
0 +
Scorp, 7:53, 7.01

Менталитет тут не при чём, это не Азия, это желание и попытка выжить самостоятельно работая, но возможно с выходом на рынок пассажирских перевозок владельцев приложений которых присутствует только один принцип это успеть хапнуть побольше, а наши власти это поддерживают, а народ противопоставить и противостоять этому не может, просто боится отстаивать свои права. Такое происходит не только в Борисове, он есть в любом городе, где работа в общественном транспорте доверенность до абсурда...

Адказаць
+12 +
Александр, 13:26, 6.01

1 числа хотел заказать такси. Такси 135 и 107 загнули двойной тариф (новогодний). Я когда услышал ценник, чуть не упал со стула. Пришлось пройтись пешочком.

Адказаць
+5 +
андрей, 15:37, 6.01

Интересно,и где это у него тормоза отказали(возможно,как было сказано) если отчётливо видно и на первом и на втором видео,что он притормаживает на перекрёстках и потом целенаправленно едет на красный.Лишать прав таких даунов. Ещё и людей возит.

Адказаць
+2 +
петруха, 20:49, 6.01

Отделе ГАИ Борисовского РУВД корреспонденту EX-PRESS.BY сообщили, что уже «занимаются этим вопросом. В ближайшее время к водителю будут применены меры».

Помнится был случай, даже по бт показали, как один индивидуум по МКАД проехал на авто с нипри тегнутым ремнем безопасности, а ещё на харлее без шлема.
Ауу, гаишники вы наши принципиальные

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны