28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+415 +
Geo, 20:37, 6.01

Вова здорово струхнул! Подумал, вдруг там "рязанский сахар".

Адказаць
+536 +
Из России, 21:11, 6.01

Путин просто обязан подарить Луке в ответ - четыре ведра с нефтью, разных сортов и четыре шарика с газом )

Адказаць
+42 +
м1нчук, 10:19, 7.01

он обязан был обидется и разорвать согл. по таежному союзу,тем более,что он фикция.

Адказаць
+295 +
Shizik, 21:15, 6.01

Не надо переживать.
Я думаю, что человек сто неделю отбирали эти четыре мешка.
Сначала с линейками, калибраторами, потом художественными кисточками чистили.
Естественно на ренген, не "дай бог" глазок внутри.
Мешки обязательно изо льна, хорошо что не слуцкие пояса.
Я бы с удовольствием взял такую картоху, но не из рук иуды.

Адказаць
+77 +
Водолей, 11:20, 7.01

Болезнь прогрессирует ! Лет семь назад одна предсказательница на вопрос что будет с лу сказала что крыша поедет ,делайте выводы господа

Адказаць
+284 +
баба Аня, 22:04, 6.01

Как то не могу представить чтобы первое лицо Германии или другой европейской страны привезло Трампу в подарок мешки с картошкой и сало или мясо в пакете
Её бы все в мире засмеяли

Адказаць
+190 +
Vladimir, 0:39, 7.01

Так это подхалимство у него в крови! Он в свое время, будучи председателем полудохлого совхоза, без спроса наполнил багажник машины Шушкевича огурцами картохой и курами..На что Шушкевич брезгливо отказался. А теперь, вот уже 25 лет дорвавшись до власти, платит 80 летнему академику и 1президенту Беларуси, полтора $ пенсии, стараясь унизить достойнейшего человека!

Адказаць
+138 +
Й, 8:10, 7.01

То были огурцы. Его потом в парламенте за глаза так и называли - шура-огурец.

А до этого, в деревне называли саша-куку. Любил залезть на дерево и оттуда прохожих пугать.

Адказаць
+65 +
сват про ку-ку, 14:58, 7.01

По-моему, и сейчас,как в детстве, он занимается этим своим любимым ку-ку-занятием...
Поменялось лишь "дерево и прохожие"...
Страшно за эту страну и наших детей.......................

Адказаць
+55 +
Литейщик, 8:49, 7.01

Там ещё были грелки с сельхознапитком.

Адказаць
+37 +
crusader, 14:36, 8.01

ФСБ читает здесь комментарии и охреневает)) И самое смешное, что вклинить своих ольгинских придурков они не могут. Излом в общественной мысли произошел и это необратимо. Беларусь обязательно станет свободной.

Адказаць
+355 +
лебеда, 20:39, 6.01

Дорог не подарок, а внимание. Реклама. Преклонение бедного перед богатым: отдаю все, что имею...
Это от бессилия . Ход бульбай.

Адказаць
+13 +
Точно бульбой?, 21:59, 7.01

А вы фотографию повнимательней посмотрите,- мешки с бульбой уж точно выглядят иначе, эти похоже что с "зеленью", там с долларами, еврами, фунтами наличными, типа "Пусть пока у вас постоят - времена тяжкие, холопы могут и взбунтоваться!" Офшорная зона, заначка на черный день.

Адказаць
+472 +
Коктыш, 20:39, 6.01

Лукашенко колхозник. Опозорил нас на весь мир

Адказаць
+22 +
бабка Ешка, 21:15, 7.01

А как на мой непредвзятый взгляд, так ничего зазорного в этом нет, скорее наоборот,- помог другу по несчастью в тяжкую годину - кругом со всех сторон то санкции, то нефть дешевеет, то не в том месте газом прорвет, то прочие коллизии, друзья-"кооперативщики" ( из "Озера" ) скоро вообще здороваться перестанут, а Санек - настоящий друг ! Если сильно не шиковать, то зиму можно продержаться. Опять же москали на всех углах кричат, что они беларусов кормят, а Саня-Шура смело может заявлять, что он кормит ихнего так называемого президента.

Адказаць
+296 +
Алесь, 20:42, 6.01

Это уму непостижимо!!!!слов просто нет

Адказаць
+363 +
дед иван, 20:43, 6.01

Да!Что еще с тупого колхозника взять!!!

Адказаць
+190 +
Хтось, 20:45, 6.01

Тю, не знав як реагувати. Треба було сказати, що Білорусь сама картоплю імпортує, а отже ця картопля - це ввіз санкційного товару, а після цих слів демонстративно розчавити кілька картоплин.

Адказаць
+317 +
ага, 20:46, 6.01

Невзоров сразу оценил новогодние подарки Путину: "В общем, ёлочка у него была грустная. И еще тут затесался Лукашенко с его четырьмя мешками картошки. Понятно, что картошка для отвода глаз, главное - мешки".

Адказаць
+394 +
Вот-так, 20:47, 6.01

Аферист по кличке "Лука"развел Путлера на 3 млрд.долл,выменяв на них 4мешка картошки и шмат сала.Это пожалуй самая крупная афера в мировой истории.Она без сомнения должна быть занесена в книгу рекордов Гиннеса.

Адказаць
+191 +
......., 21:12, 6.01

только за эту афёру будем расплачиваться мы с вами ну никак ни этот аферист что развёл Путина а самое главное народ своей страны.

Адказаць
+252 +
этонесанкционка !))), 21:14, 6.01

По анализу некоторых аналитиков , лука за 25 лет выдурил у кремлинов около 120 Млрд. долларов. )))
Но тут же возникает вопрос - а где они исчезли ? В какой такой "чОрной дыре" и где она находиться ?
Если по обыкновению колхозного дурня тупо спер и закопал где то ,ЭТО ОДНО ...а ЕСЛИ просто про....л , это вообще .....пипец.

Адказаць
+160 +
Где дел, 21:32, 6.01

Где дел Лука
бабло?Ответ прост:потратил на телок,ну тех,которые на заднем сидении мерседесов,которых уже нет.

Адказаць
+136 +
елена, 22:22, 6.01

Так мало того,он еще мешки просил вернуть.

Адказаць
+89 +
совч, 20:48, 6.01

что делать что делать.Картошку с салом с чаркой.

Адказаць
+334 +
Міша, 20:50, 6.01

Стыдобище хитрозачесанное. просто жесть как такое может руководить чем то.. А белорусов жаль но иметь такого презика больше 20 ти лет могут только терпилы..

Адказаць
+162 +
Литейшик, 20:51, 6.01

Ну и что нового .
Вон приезжали вожди из африканских племен в Европу и тоже дарили такие подарки которые принимающие боялись в руки брать или подсовывали питье и жратву на приемах от которой даже от информации из чего она приготовлена в пот бросало.Так как по уровню жизни ,по зарплатам,по пенсиям мы рядом в списке с Угандой или ещё с кем то из того региона ,то нашему Мугабычу и положено привозить такие подарки которые принимающих вводят в ступор.

Адказаць
+122 +
Это их произведение, 21:21, 6.01

Да прекратите вы! Причём здесь мы? Или мы к нему какое-то отношение имеем? Вот смотрите российские политтехнологи, что вы поддерживаете здесь! И с чем народ Беларуси согласиться не может и не имеет права!

Адказаць
+182 +
Ага, 20:58, 6.01

А вы думаете Путлер сожрал ту бульбу,ее выкинули на помойку,как и сало.Путлер решил,что Лука решил его отравить и занять кремлевский престол,о котором так мечтал при Ельцине.Правильно Путлер,Лука хитер и коварен,от него можно ожидать любой гадости.

Адказаць
+36 +
Й, 8:17, 7.01

Выкинул это врядли, скорее раздали ФСО , пусть травятся, если что, служба у них такая.

Адказаць
+183 +
Уехавшая повариха(((, 21:00, 6.01

Ну картошка это не страшно. Посмеялись с вашего простачка да и забыли Лишь бы Беларусь подарком не была!!! Мы ведь не знаем о чем они там договорились?! А вообще ведь это все просто шикарный материал для специалистов психиатров, чтобы написать научную работу по теме связанной с манией величия, кое кого…

Адказаць
+47 +
Ким , 21:04, 6.01

Сели бы, почистили, поджарили на хорошем сале. Получилась бы хорошая закуска

Адказаць
+22 +
Язэп, 21:27, 7.01

Это точно, - хорошо бы пошла и под коньячок и под "Новичок"

Адказаць
+171 +
Саня, 21:10, 6.01

До такого даже самый последний даун не додумался бы.Уж не знаю, какой Лукашенко можно придумать диагноз, такого наверное ещё нету!

Адказаць
+47 +
Лука асталоп, 21:12, 6.01

Лука Путлеру:Вова,ну,как насчет картошки дров поджарить?

Адказаць
+127 +
Николай, 21:21, 6.01

Любит шестернуть перед начальством. Когда-то огурцы Шушкевичу в машину подбрасывал.

Адказаць
+68 +
dvin, 21:29, 6.01

картофельный перзидент -это круто.

Адказаць
+145 +
100, 21:33, 6.01

Гребаный стыд. Нет слов, Саша ты бы ему еще тухли на акции купил у "марке" или "оранжевом верблюдЕ" и носки на жданах.

Адказаць
+134 +
Вадим Uk, 21:35, 6.01

"Каков поп-таков и приход". Что взять с неумелого колхозного барона? Мы итак стали посмешищем для всей Европы. И "4 мешка картошки" уже никак не испортят без того испорченное...

Адказаць
+112 +
ха, 21:44, 6.01

Тут явная мания величия. Пересидент мнит, что картошка выращенная, якобы им лично, ну просто бесценна и все просто мечтают вкусить эти плоды, как он носится со-своей картошкой одаривая других по праздикам с таким видом будто золотом осыпал. Я не заметил столь трепетного отношения ни к чему, как к картошке и к Коле в их выращивании он принимал личное участие.

Адказаць
+118 +
Шуть, 21:46, 6.01

Если так вам нечего с нас взять, чего же вы все 400 лет завоевываете, делите, рвёте нас на части???

Адказаць
+95 +
Шуть, 21:55, 6.01

Pc. Самое ценное что вам всем надо в периоды имперских амбиций ( и шведам, и немцам и французам и русским) - это наше положение- а без дороги в Европу не сможет и Россия противостоять китаю, как не могла противостоять монголо-татарам... потому и пачками вешали и вывозили в сибирь наших предков. Потому и сейчас нет от них покою- без нас- они провинция китая... может пока это не очевидно- но тенденции явные.

Адказаць
+174 +
Qwert, 22:01, 6.01

Как можно жить понимая что все население страны тебя ненавидит, открыто смеётся прямо в усатую морду.
А весь мир считает клоуном.
Тут честно сказать самое время застрелиться.
А ОНО продолжает выставлять себя посмешищем(((

Адказаць
+66 +
Николай, 22:12, 6.01

А Путин мешки в Ново-Огарёво на горбу попер? Или как все нормальные люди в багажнике жигулей?

Адказаць
+13 +
А может в музей сдал, 10:29, 7.01

В багажнике вряд ли. Помнится, что багажник в его "Жигулях" не закрывался. Разве, если только бечёвку привязал.

Адказаць
+36 +
-=-=-, 22:47, 6.01

четыре мешка, мешок медведеву, мешок пескову, себе два мешка по 20кг, минус на лабораторные проверки, минус на очистки и что потину остается- каких то 20 кг, не жирно от ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЫ БЕЛОРУСЬ.

Адказаць
+15 +
И из каждого мешка, 11:35, 7.01

по картофелине для лаборатории Данкверта.

Адказаць
+25 +
100, 23:41, 6.01

А по мне, так просто отвлечение внимания от дел да разговоров ихних. Дабы голову люд не забивал мыслями дурными, а про картоху поговорят да и забудут.

Адказаць
+22 +
вадя, 2:15, 7.01

Трактовать ширше надо! От белорусского народа- российскому! Подарок- чым богаты, тем и рады.А мы ўжо паедзем да дому, да хаты...Мы стаміліся троху, у кахей паіграем

Адказаць
+22 +
Юра, 6:07, 7.01

Теперь Путину нужно будет с умом разделить между своими эту картошку. Чтобы никого не обидеть.

Адказаць
+8 +
проходя мимо, 21:43, 7.01

Нет, делить не будем! Вы кино про Васю Чапаева смотрели? Там при помощи этой самой картошки военные операции разрабатывали. А тут на злобу дня - "Кругом ураги" и воевать со всем миром нужно, четырех мешков картошки точно не хватит.

Адказаць
+32 +
Эксперт, 7:56, 7.01

Это намек. Скоро в России жрать будет нечего. И картофель сильно пригодится. Подарки никогда без намека не делаются.

Адказаць
+42 +
санитар , 9:18, 7.01

В следующий раз если вдруг в Минск приедут Меркель с Макроном нужно им бураков с морковкой мешков 10 задарить, с барского плеча так сказать ;) Колхозан совковый.

Адказаць
+17 +
Сэм, 9:26, 7.01

ВВП не понял намек. Любой Ваш каприз за ваши деньги.

Адказаць
+42 +
Беларус, 10:23, 7.01

ЭТО постоянно позорит мою страну!!! Из-за этого о беларусах думаюч черт знает что! Сколько это позорище будет нас позорить?!!!

Адказаць
+24 +
***, 10:36, 7.01

Хорошо что не подарил свою любимую корову.

Адказаць
-5 +
Джан, 12:35, 7.01

Я далеко не сторонник Луки, но рядом с ним не только дураки сидят.........Он правильно преподносит имидж этакого простачка, по типу Хрущева (это ему кто-то явно подсказал)...Хуже корчить из себя принца, когда явно на этот образ не тянешь....А вот КАРТОШКА - это уже интересно...Есть американо-английский сериал "Чужестранка", где главная героиня из настоящего времени попадает в средние века, и она, ЗНАЯ что будет затяжная война, настоятельно всех убеждает сеять как можно больше картошки....Будем надеяться, что это совпадение, а не намек...

Адказаць
+8 +
fn fal, 13:31, 7.01

Это лохотрон для идиотов..
Вы представляете себе что такое ФСО?
Вы можете представить себе , что бы кто-нибудь без согласования с ФСО тянул какие-то мешки с непонятно чем ?
Вы можете представить что бы ФСО не согласовало подобную акцию с первым лицом ?
Вас "разводят", а вы "разводитесь" .

Адказаць
+13 +
я, 14:21, 7.01

агрофюрер в своем репертуаре

Адказаць
+10 +
людей жалко, 13:36, 8.01

дача взятки должностному лицу при исполнении. это вроде как статья. и за это вроде как у нас жэстачайше...

Адказаць
+8 +
1976, 0:02, 9.01

обычно когда главы государств дарят что то друг другу.то сами преподносят.есть видео или фото как лука тащил эти мешки?(мне чисто поржать)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны