28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+86 +
Евгений, 11:25, 7.01

Сергей Наливайко! Для пополнения бюджета страны нужно только одно - разогнать всю шайку-лейку дармоедов - чиновников, снизить число военных, работников МВД и перестать наконец воровать бюджетные деньги для дворцов - коттеджей чиновников, спортплощадок для минского Дынамо, проведения всякого рода Дажынок и конкурсов красоты с танцами главной красавицы с пересидентом. Необходимо убрать ряд министерств и госкомитетов, как например министерство экономики и министерство информации. Беларусь должна стать полноценной парламентской демократией с контролем этого самого парламента народом, избранием, а не назначением депутатов от самого народа. Все!

Адказаць
+42 +
Алесь, 11:42, 7.01

Наливайко? Ответить надо евгению он прав

Адказаць
+53 +
посчитайко)), 12:06, 7.01

Боюсь , что если брать(драть) налог с покупки метлы и валенок , но не брать с покупки Майбаха и Коттеджа с участком в Дроздах,,, то Наливайкам скоро не на что будет себе наливать , и строить себе тот же котедж в тех же Дроздахх !)))))))
Хотя , Наливайки скорее всего денег себе найдут )))

Адказаць
+41 +
Россия рухнет!, 12:25, 7.01

Наливайко из тех чиновников, которые могут только драть! А создать конкурентоспособные производства они не в состоянии, мозгов не хватает!

Адказаць
+13 +
Alexander, 16:11, 7.01

"А создать конкурентоспособные производства они не в состоянии, мозгов не хватает!"

Пусть хотя бы не мешали тем, кто может!!!
Фирмы Harley-Davidson, Hewlett Packard, Apple и многие другие начали свою деятельность в гараже. В РБ эти фирмы попросту не смогли бы возникнуть.
Попробуйте в РБ начать дело в гараже или в купленной для этого квартире - вы будете "приятно" удивлены тем, какие препятствия вам придется преодолеть и какие расходы вы понесете.

Адказаць
+1 +
вася, 1:24, 8.01

льготы - зло. обычные люди этих льгот не видели никога. а мусора и чинуши хлебали и хлебают из льготного корыта так аж диву даёшься как в них влазит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны