25 красавiка 2024, Чацвер, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+80 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:39, 7.01

Аха ха ха ха ха! А путинской расейскай орде слабо заблокировать куда нибудь поставку каких либо американских товаров или любую другую продукцию США?

Мировые рассейские изгои и ватно-совковые опущенцы "рускага мира"!!! ))))))))))))))))))

Адказаць
+14 +
тут, 20:16, 7.01

раздался над россией крик - аэроплан!!!

Адказаць
+26 +
Киянин, 20:31, 7.01

У тому уся і річ , мій Друже , що США є цивілізованою потужньою країною , у бік
якої "безканалізаційна" Орда намагається кинути "ВИКЛИК" ...... :-)
Це протистояння і не назвеш " протистоянням" , бо потужність та міць Держави США не має навіть приблизного порівняння !
Орда оголосила себе "великою" , а , на разі, навіть, гадки не має що тепер з цією " величністю" чи "величчю" робити.
Розумні Люди і посміхаються і, водночас, є стурбованними, бо недооцінювати "великость " шизофренії не можна , вона - НЕБЕЗПЕЧНА !!!
Дарма "расіянє" "зачиняють свої двері" у Світ Цивілізації , вони дуже слабкі , аби, навіть, збагнути що їх , насправді очікує !
У нас же з Вами , Друже , інша доля , бо ми є Європейцями , наше з Вами місце у Європейській Родині !
Зі Святами Вас , Друже , і весь Білоруський Народ !!!
З Повагою до Білорусів !
Київ. Україна .

Адказаць
+78 +
Нг, 17:55, 7.01

В этом скрепном сухом из своего только корпус, да и то не весь. Двигатели, электрика, электроника, гидравлика, да плин ткань сидений и то импортная. Под 80% иностранного. У мс-21 чуть лучше, но не намного. У расеи только плохо сляпанные мульты про вундервафли: авангарды, посийдоны ,реально свои . А впрочем: система на компах по любому американская, видеоредакторы американские. И выкладывает орда это в американском интернете на американских видеохостингах и сайтах. Вообщем ничего своего кроме воровства и пропаганды у них нет.

Адказаць
+21 +
Pilot, 19:22, 7.01

Все правильно, пока в самолете будут иностранные составляющие, в любой момент их могут прикрыть. Что же, наука на будущее - политика иногда побеждает экономику.

Адказаць
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:33, 7.01

Для мировых изгоев и опущенцев типа расии и ирана с венесуэлой и сев кореей обязательно прикроют! И правильно сделают! )))))))))

А нормальные цивилизованные страны будут и дальше нормально спокойно торговать и создавать общие проекты!

Адказаць
-27 +
Pilot, 19:56, 7.01

Да, России надо больше рассчитывать на свои силы...

Адказаць
+28 +
Нг, 21:00, 7.01

У вас одна надежда: полет на скрепах со стерхами. Других не видно.

Адказаць
+37 +
SergeiKa, 19:10, 7.01

Ах... какая грустная новость. Мир остался без скрепного ероплана....

Адказаць
+13 +
д, 20:30, 7.01

Наоборот же - Весёлая новость!

Адказаць
+16 +
Indy, 21:22, 7.01

Это всё из за 10% компонентов сша. Любая техника содержит её ресурсы, как например мобилка из материала, произведённого в сша. Так можно всю рашку похоронить, молодцы!

Адказаць
+1 +
ZELA, 7:36, 8.01

Что, рашка?! Крымский лабсердак не жмёт? Дыхалку не сковывает? Еще нравиться ходить в ворованном?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны