28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+73 +
кокс , 11:01, 8.01

Да усе ужо аддана!гэта толькі справа часу

Адказаць
+30 +
Альфред , 11:21, 8.01

На самый современный НПЗ в Омске мощностью 22 млн тонн потратили 1,5 млрд.

Адказаць
+20 +
Из России, 13:46, 8.01

Сипатого еще не нагнули, но в Позицию номер 2 - УЖЕ ПОСТАВИЛИ, а Лука еще - пытается ПОТОРГОВАТЬСЯ, находясь в этом неловко положении.

Русская поговорка о предприимчивом Луке: "Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке" )

Адказаць
+102 +
иван, 11:02, 8.01

ржавую газовую трубу никому не нужную продали за копейеки .ну сейчас по этой схеме и ржавые нпз начнут продавать-отдавать.
хотелось бы узнать еще ??? сколько потратили на модернизацию ржавых заводов ,за счет постаянного роста цен на топливо для беларусов...
суммы потраченные на модернизацию больше цены за которую хотят купить русские "братья"....!!! нпз.

Адказаць
+5 +
От братьев, 14:01, 8.01

У Лукашенко и белорусов - все копейки. От 200 млн. дол. до 5 млрд. дол. ТАК ЗАРАБОТАЙТЕ ИХ САМИ!

Адказаць
+15 +
тото, 11:11, 8.01

В Казахстане хотят строить четвертый НПЗ. По их плану на 10 млн тонн переработки над потратить до 10 млрд

Адказаць
+43 +
олпроалмм, 11:12, 8.01

жадность фраера сгубила

Адказаць
+138 +
Нет Гончара...., 11:16, 8.01

На очереди ржавая страна?! Судьбы всех нас решает один совместно с шайкой кивал! Сидим 25 лет и хлопаем ужами! Надо спасать Беларусь и себя!

Адказаць
+53 +
жертва режима, 11:22, 8.01

Процыганит . 100 % .

Адказаць
+99 +
ggg, 11:23, 8.01

Численность потенциальныз эеков увеличивается очень быстро. Сидеть придется очень многим.
И полная конфискация будет очень скоро, миллионные коттеджи, полумилионные машины, счета за границей, собственность за границей... Арест, естественно. Через Интерпол. Уже не русский Интерпол.
И обременение.
Не квартира в москве - а хата в деревне под Минском,
и туалет на улице. И долг в 20 000 000 долларов, распространяющийся на всех потомков. До полной отдачи. Вот так.
Они еще надеятся, что, как и раньше, сунут кому-то, и пронесет. Нет, сунуть, они сунут, но не пронесет.
В одной камере будут сидеть. С теми, кому сунули.

Адказаць
+33 +
Эксперт, 12:02, 8.01

Разворуют за пол года. Сто пудов попилят.

Адказаць
+46 +
Палач, 12:09, 8.01

Так эти НПЗ и так почти наполовину Российские. Все вырученные деньги про..л.

Адказаць
+10 +
totochka, 13:09, 8.01

Через 5-7 лет на бензине будут ездить только в россии и Беларуси , если лукашенко не прогоним.

Адказаць
+44 +
Папик, 13:26, 8.01

Ой а сколько гонору было в 2007 году. Мол никаких частников. Ничаво никому не отдадим. Настал 2019. Флагманы в руинах. Остались 1,5 НПЗ, калий и БМЗ которые кроме РФ никому не нужны. Да ладно бы продали НПЗ а деньги потратили на строительство новых предприятий СП с инвесторами или реформы но будет же как с Белтрансгазом. 5 млрд выручили и где они????

Адказаць
+20 +
Иллия, 13:50, 8.01

а вось вам и братья

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны