29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+87 +
Водолей, 23:00, 9.01

И кто за водителей заступится прикорытникам никогда никто не докажет что они грабители если только хитрозачес сам раследует

Адказаць
+142 +
петруха, 23:05, 9.01

Как посмел какой-то то водитель посягнуть " на деловую репутацию?" Смешно читать. Смешно, потому, что контора имеет репутацию грабителя и расточителя бюджетных средств. Вместо того, чтобы вместо мента на патрульной машине установить стационарную камеру, так они в плане "оптимизации расходов" задействовали камеру, автомобиль и работника, который даже не может правильно эту камеру установить. И вообще , Беларуси- это зазеркалье какое-то. В нормальных странах полицейский на дороге находится для обеспечения безопасности, у нас же этот вопрос мента на дороге вовсе не волнует, ему главное деньжат слупить. Парень молодец, но без поддержки его обдерут как липку штрафами. А кто поддержит, хатоскраевцы на это не способны.

Адказаць
+99 +
для, 23:28, 9.01

Это сзао безопасные дороги является
чьим то протеже для сбора бабла. А сама
контора находится за границей,как и белтолл. И основная масса денег оседает
там на счетах и на них капают проценты и
не хилые. Если бы деньги были здесь, то
и не нужны были бы дорожные налоги. А
так кто то получает доходы в Европе, а на-
ша жизнь и дороги в ж-пе .

Адказаць
+20 +
Cif, 6:58, 10.01

Слышите а кто вообще решил что если действовать по указке ГАИ это законно.
Может спросим у пьяных начальников Гаи за рулём или лучше вспомним Рязанова в Небесах обетованных÷что бабульки идём милицию мыть ,а вас отмоешь.

Адказаць
+39 +
Семен, 7:52, 10.01

Нарушение способов, приемов и методик использования радио и электро приборов любой сложности, отличающихся от нормативных, приводит к неправильным результатам замера. При чем здесь деловая репутация? Если вы будете вскапывать огород джипом, а не лопатой, вы получите отрицательный результат. Если холодильником гладить брюки вместо утюга, вы тоже получите отрицательный результат. Если прибор измерения скорости отвернуть от объекта движения, установить на расстоянии, большем, рекомендуемом производителем, не протереть от грязи объектив, подвергнуть иным, не прописанным в инструкции, воздействиям, нарушающим штатный режим работы прибора, результат замера будет искажен. А значит не может быть признан объективным. Головы включите, мозголомы!!!!!! Репутацией обеспокоились, ... мать! Состоянием своим психическим озаботьтесь и адекватным восприятием действительности!

Адказаць
+25 +
Seal, 8:44, 10.01

А как это сзао рога и копыта объяснит отмену по минску 150 штрафов? (камера стояла по ул. Кижеватова)
Человечиский фактор? Нет у этого сзао НЕ Какой деловой репутации, хуже наглых барыг!!!!!
Как можно помочь Человеку?

Адказаць
+2 +
Serge, 9:48, 10.01

К чему базар? Проверил - поверку камера прошла - значит нарушил , плати штраф .В чем проблема ? Что если не стоит живой мент нарушай как можешь? Похрен все правила? Ментов сокращать нужно, а не ставить на каждом углу. Другой вопрос ПДД должны быть одни для всех.

Адказаць
+12 +
депутат, 10:19, 10.01

Хотелось бы напомнить господину Марковскому,директору СЗАО"Безопасные дороги" -- сколько люди жалоб отправили только из Лепельского региона на действия ваших техников?А сколько было устных замечаний на явно выраженные нарушения при установке камер?Разве можно устанавливать камеру в лесу,более 3-х метров от края проезжей части? Или ваши техники контролируют скорость медведей?Почему ,Вы,скрываете от общественности Правила пользования камерами фиксации скорости?Почему техники не предъявляют сертификаты о поверке камер Государственным поверителем?И это только мизер нарушений,господин Марковский.И у ,Вас,хватает наглости говорить о какой-то репутации!

Адказаць
+1 +
Serge, 10:46, 10.01

Если депутат, так должен был физику в школе учить.Чем дальше камера от дороги -тем меньше она скорость зафиксирует по сравнению с реальной. Если радар работает под углом - естественно скорость он покажет ниже. Для того и три метра. А долбени - монтажники устанавливают дальше.

Адказаць
+4 +
***, 11:53, 10.01

В этой конторе СЗАО работают одни отставные КГБэшники. Вы на рожи их посмотрите. Эту шайку крышует КГБ... Фактически этот водитель борется с самим КГБ...

Адказаць
+2 +
Александр, 20:27, 10.01

Это уже не грабеж это бандитизм на дороге под прикрытием внутренних органов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны