28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
Валерий, 8:10, 1.10

Что,уже и Америке лука хорош? Для Европы путя хорош? Всё хорошо? Дружба,жвачка,фройншафт? Так держать! Миру-мир! Вурдалаки всех стран - объединяйтесь!!!! А вы, черви навозные,выживайте как хотите.

Адказаць
+23 +
Посолты, 8:14, 1.10

Зачем тут посол? Разве ушёл диктатор? Разве расследованны дела исчезнувших политиков? Хоть что-то изменилось в лучшую сторону с правами человека и фактически отсутствием выборов? НЕ ПОНИМАЮ!

Адказаць
+9 +
Валерий, 8:19, 1.10

Войны и конфликты десятилетиями длятся. Реально границы никого не интересуют. Момент Польше воссоздать великое объединение народов. Благо исторического обоснования на три летописи любой страны.

Адказаць
+19 +
Boom, 8:21, 1.10

По вине одной мозаики мы уже 23 года в самоизоляции от европы и сша.хто та должэн атвециць жэстачайшэ.

Адказаць
+14 +
pridurak , 8:43, 1.10

Господа,работники МИД посольство США, пожалуйста постройте отдельную комнату для одного нашего неприятеля страны, ему уже давно нужна правовая помощь, так как столько сделал он подлости, что нам не отмыться и праправнукам, залез во внешний и внутренний долг, исчезновение видных политиков,выборы превратил в "вакханалию" , законы подмял под себя и даже девок молодых "приватизировал" использует как наложниц и рабов у себя в агороде, ещё раз господа,пожалуйста не забудьте, убедительно просим а мы ВАМ подготовим этот "фрукт" ДА! Братья Беларусы! ПАРА!

Адказаць
+12 +
grin, 8:48, 1.10

новое посольство США в РБ это больше, чем вечный огонь это символ свободы и независимости РБ.

Адказаць
+18 +
all true , 8:50, 1.10

Построят посольство, а Лука по привычке отожмет здание очередной раз разругавшись со Штатами.

Адказаць
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:27, 1.10

Друзьям и товарищам из США рады все беларусы!!! Добро пожаловать в Беларусь! США - оплт мира и демократии, свободы и цивилизации во всем мире в том числе и в Беларуси....США - гарант суверенитета Республики Беларусь и гарант существования европейской нации - БЕЛАРУСЫ!!!

Адказаць
+6 +
минак, 10:47, 1.10

как медленно у нас соображают власть имущие.весь ум и энергия уходят в борьбу за власть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны