29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 131
+453 +
мои поздравления, 9:45, 10.10

"Разруха не в клозетах , разруха в головах ". Всё началось не в тот момент , когда начали выявляться огрехи в авто , а в тот момент , когда пришла мысль в голову приобрести эту сараюшку на колёсах .

Адказаць
+39 +
UA, 13:49, 10.10

Очень удивила "трудность" самих официалов (!!!) в подборе краски и в самой покраске фрагментов кузова. У моего авто тоже цвет серебристый металлик. Я дважды обращался за покраской поцарапанных деталей к гаражным мастерам. Оба раза покрасили отлично! При ярком свете не различишь. Причем, первый мастер даже номер краски не спрашивал, второй спрашивал, но я в сервисной книжке сначала почему-то не нашел. Затем уже нашел (С4 по-моему), позвонил мастеру, но он уже сам подобрал и покрасил.... Да и сами детали перед покраской снимают, а на Джили почему-то красили вместе с молдингом, не снимая.

Адказаць
+62 +
Bl..d, 14:41, 10.10

Потому, что там на аутсорсят на конторы бывших соседей по колхозу... у которых опыт в подкраске сеялок к посевной и картофелекопалок к битве за урожай, когда ожидают приезд районного начальства.

Адказаць
+28 +
xxx, 18:51, 10.10

Тут походу даже красили, не разбирая полностью, так какого качества вы хотели?

Адказаць
-15 +
Иван, 14:08, 10.10

Вот это образец нашего отношения к своим обязанностям. Не работали и не будем, с любой оснасткой и обеспечением. В шесть раз меньше производительность, а так хочется жить хорошо. Кого и чего менять? Настройки в " компьютере" индивидума в опции "жрать' по умолчанию - по заслугам. И не будет глюков - желать не своего по определению.

Адказаць
-2 +
Законопослушный, 18:41, 10.10

А что заминусовали???

Адказаць
-5 +
реффери, 19:54, 10.10

Стадный инстинкт.

Адказаць
+1 +
чзсны, 21:18, 13.10

Да просто не поняли написанного. Или поняли и "согласились".

Адказаць
+41 +
Luca, 15:29, 10.10

Жадность порождает бедность..

Адказаць
+44 +
sinn fein, 18:15, 10.10

не надо покупать китайское г...., никакое. а особенно китайско-китайское.

Адказаць
0 +
GniLi, 11:15, 13.10

Зачем покупать то, что имеет имя ГНИЛИ ?

Адказаць
+159 +
катя, 9:51, 10.10

Должны дать новый автомобиль и все. А это шарашкина контора собирают и красят в гаражах. Да еще дать компенсацию за моральный ущерб а не подрывать свою репутацию.

Адказаць
+80 +
777, 9:59, 10.10

Это у качественного автодилера от настоящего автозавода.....а тут речь о шарашке именуемой автодилер которая торгует китайскими конструкторами...о какой репутации идёт речь???

Адказаць
+50 +
сноб, 11:08, 10.10

Оставьте китайцев в покое. Есть такой темин, называется -локализация. Это когда деталь, узел или технологическая операция производится на месте сборки. Поэтому - леворукие тут вовсе не китайцы.

Адказаць
-2 +
777, 15:01, 10.10

Согласен

Адказаць
+17 +
прохожий, 15:45, 10.10

Случайно был свидетелем у магазина Ниссан на Куприянова несколько лет назад. Мужчина купил Ниссан и на следующий день пригнал его назад с аналогичной претензией. Передний бампер отличался по цвету от цвета авто. И отличался довольно заметно. С начала представители пытались перевести стрелки на владельца, вы сами его уже перекрасили, что то у вас случилось. Но мужчина объяснял, не успела бы краска высохнуть, машину забрал с магазина только вчера. Видя, что владельца просто так не отошьёшь, тут же была придумана новая версия. Кузов из металла, бампер из пластика, вот и краска ложится на разный материал по разному.

Адказаць
+20 +
Прохожему, 16:23, 10.10

Факт. У 90'/, всех новых авто бампера отличаются от кузова. Особенно заметно на авто светлых и ярких тонов. У немецких и американских производителей к этому вопросу подходят щепетильней. А вот азиатские и японские авто (особенно российской и беларуской сборки) страдают.

Адказаць
+12 +
Прохожему, 16:35, 10.10

И ещё, где были глаза у этой дамочки, когда она выбирала авто у дилера. Или она ночью покупала?

Адказаць
0 +
Олег, 8:55, 11.10

А ты новую машину брал ?

Адказаць
+7 +
Simpson, 23:38, 10.10

На счёт того, что краска ложиться по-разному на разные материалы - это истина. Производитель должен помнить об этом и правильно подобрать краску. Так что многое зависит от того, где тачку собрали.

Адказаць
+3 +
Олег, 8:53, 11.10

у меня на форде так же отмазывались (на боровой)

Адказаць
+85 +
Й, 10:09, 10.10

«Мне все должны !!!» — это установка либо глубоко инфантильных людей, либо тех, кто забыли в какой они стране живут.

Я всегда удивляюсь с людей, которые купили любое китайское Г за большие деньги (но чуть дешевле, чем стоит настоящая вещь, и потому считающие себя очень умными) — и искренне возмущается качеством.

Адказаць
+30 +
Самоход, 11:14, 10.10

Откуда эта дама и как хватило мозгов так вляпацца,явно колхозно-шкловский электорат Лукашки.Теперь не плачь.а купи ещё одну телегу на запчасти.

Адказаць
+21 +
ggg, 18:29, 10.10

Удивительный менталитет...
Сначала купили гн-о.
Хоть все и говорили: НЕ ПОКУПАЙТЕ Г-НО!!!
Нет. Самые умные. Купили.
Теперь гора возмущения.

Что вы возмущаетесь?!
Вам говорили много раз, НЕ ПОКУПАЙТЕ Г-НО!
Чего вы сейчас хотите? Сочувствия от нас?
Не покупайте г-но, и не будете иметь проблем.

Адказаць
+3 +
Олег, 8:57, 11.10

Для сильно умных:сейчас мерседес и бмв качеством не блещет!

Адказаць
0 +
ап, 14:48, 17.10

Должны дать новый автомобиль и все.

Кто должен?
И кому?
Лохам, которые покупают заведомое дерьмо?

Адказаць
+128 +
бари, 9:54, 10.10

ещё ни кто не хвалил джили. зачем было покупать? повелись на халяву? получай!

Адказаць
+61 +
Джигуль, 10:26, 10.10

Кто покупает это авто-ведро тот лох,а почему лоха не развести на бабки.

Адказаць
+120 +
Da, 9:57, 10.10

Находятся же идиоты, отдающие кучу денег за такой рогомет.

Адказаць
-14 +
Марк, 0:13, 11.10

Правильно рЫгомет!

Адказаць
+7 +
-, 18:38, 11.10

Петросянский юморок? На фоне таких шутников автор джили выглядит гением.

Адказаць
+60 +
Астролог, 9:59, 10.10

Народ вам что мало примеров, как делают это гав...о? Не гонитесь за т.н. хорошим кредитом, не покупайте то ,что сделано шарашкой при плешивом.

Адказаць
-6 +
Сергей, 10:00, 10.10

В лукадрышченской стране для жизни,самое худшее в мире качество товаров, да и сами товары имеют высочайшую цену,и покупать беларуское нет ни сил ни желания.

Адказаць
+56 +
Biathlete , 11:12, 10.10

Eсть и у нас качественные товары. Та же обувь Марко из натуральной кожи. Отлично носится. Поначалу чуть жали, я постриг ногти и всё стало идеально.

Адказаць
-63 +
я в шоке, 12:05, 10.10

Это юмор такой биатлетовский???

Адказаць
-43 +
Я, 12:24, 10.10

Марко давно шьется в Китае и не из кожи,а прессовки-гуглите.

Адказаць
-34 +
витебск, 12:39, 10.10

Материал дряной кожекартон . Один раз обжёгся , более и не смотрю в сторону Марко .

Адказаць
-25 +
калгас ник, 13:10, 10.10

Мужская обувь никудышняя . Вся маломерная . На нормальную беларускую мужскую ногу ничего нет . Похоже что колодка от китайцев .

Адказаць
-2 +
ggg, 14:02, 11.10

Обувь "марко" - редкостное г-но!
Из самой дешевой кожи, жесткая, как деревянные колодки, подошва как из 19 века...
В общем полное убожество.
Если жалеете свои ноги - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Адказаць
+21 +
Даймонд , 19:21, 10.10

Тому, кто по жизни лапти носил, и "Марко" в кайф...

Адказаць
+3 +
Хирург, 13:35, 12.10

<Поначалу чуть жали, я постриг ногти и всё стало идеально.>
А если не поможет - можно и пальцы укоротить ;-)

Адказаць
-1 +
Марконеторт, 10:42, 14.10

Угу. И пятку сякерай подтесать. А потом за сезон верх от низа отрывается, не отклеивается, клей хороший, просто отрывается кожа. По итогу польский полуподвальный носится в 3 три! раза дольше при цене в 2 раза ниже. Как то так.

Адказаць
+22 +
FeRi., 16:58, 10.10

"Купляйте беларуское,а лепш китайское" Каким нужно быть идиотом,чтобы отдать такие деньги за это .....Спросите у рабочих с "Горизонта",что они думают о китайских комплектующих? Только такой "мудрый" руководитель,как наш,мог решить строить завод с китайцами. Добруш, Светлогорск и далее по-списку,где успели отметиться наши братья из Поднебесной.Интересно,сколько мы должны за все эти заводы,и как собираемся расплачиваться?А героине этой истории хочу посоветовать перечитать Пушкина."Не гонялся бы ты поп за дешевизной"

Адказаць
-24 +
Маляр, 10:03, 10.10

Ничего тут удивительного нет, это Беларусь, тут кидают на бабки каждом шагу

Адказаць
+29 +
arelav, 10:03, 10.10

КАТЯ, 9:51, 10.10 Репутацию сначала нужно заработать, иначе и подрывать то нечего. Мало мальски соображающий человек и в мыслях не рассматривает такую колымагу , да еще сделанную черт знает где и кем.

Адказаць
+14 +
сноб, 11:11, 10.10

Им и сделанную.В родной стране.

Адказаць
-182 +
Mike, 10:04, 10.10

Автоваз реальная машина за нормальные деньги , ничего не разваливается все едет детали не дорогие

Адказаць
+126 +
прпда, 10:14, 10.10

MIKE, 10:04, 10.10
Автоваз реальная машина за нормальные деньги , ничего не разваливается все едет детали не дорогие
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Может и так, но я ее принципиально никогда не приобрету лишь только потому,что она ордынская и деньги пойдут на поддержку ордынской нечисти!

Адказаць
-78 +
Штурманец на пенсии, 13:41, 10.10

На Ларгусе 4-й год езжу горя не знаю. Очень доволен машинкой. А по поводу поддержки "ордынской нечисти" - так пенсию получаю "ордынскую")).

Адказаць
+18 +
отв, 21:34, 10.10

Скоро пенсию то подурежут

Адказаць
+9 +
ggg, 14:16, 11.10

Ну, то не надолго.
Скоро ордынскую пенсию сможете получать только в орде. У нас - нет.

Адказаць
+99 +
777, 10:19, 10.10

Хорошая шутка....зачёт
А по делу....АвтоВАЗ чутка лучше Джили...но по сути теже яйца только в профиль.
Ну нельзя делать хорошие авто дёшево (Китай) да ещё качественно (АвтоВАЗ)

Адказаць
-71 +
Дмитрий, 10:23, 10.10

Ну и чего минусовать?

Если выбирать между Geely и Ладой - без раздумий надо брать Ладу. Весту или X-Ray. Те же яйца, но хоть не китайские, и живучесть выше.

Да, это "Жигули". Но за свои деньги - нормальные. Хотите понтоваться - копите на SUBARU. Кому статусность пофигу - покупает б/у фольксваген или француза и радуется жизни.

Адказаць
+38 +
777, 10:56, 10.10

1е. Жигули лучше Джили....это правда...но лучше не в разы а на 10%-20%
2е. Собрав теже деньги на Джили/жигули может есть смысл взять б/у хорошую машину или докинуть до новой Рено Логан/Дастер или аналог

Адказаць
-6 +
Дмитрий, 12:19, 10.10

Если выбирать "между ордынским дастером и ордынской Ладой" - берите Ладу, не позорьтесь. Надежность дастера уже всем известна - и она не впечатляет. Старый Сценик и то живучее.

Адказаць
-23 +
лариса, 14:35, 10.10

И Логан,и Дастер,предлагаемые дилерами в РБ производятся в том же месте и теми же руками,что и Лады.Но вы будьте пацреотами,купи гавн...,ой,Джили и поддержи рэжым...

Адказаць
+40 +
))), 14:49, 10.10

Понравилась цитатка, ватан? Это про вас. Но ватан был бы не ватан, если бы обошелся без "сам дурак" ))) Повторить песенку Слепакова про ордынкое гавн.? Наслаждение а не песня.

Адказаць
+33 +
), 15:51, 10.10

Я напомню. Там как раз есть про машины из того же места и тех же рук: ... и езди на .овне )

Адказаць
+30 +
Ой, 16:18, 10.10

Ой. Батискафного диктатора куда важнее поддержать, да?

Адказаць
-16 +
лариса, 20:01, 10.10

А что-выбор у вас имеется?Таможенной ли пошлиной,просто ли покупкой автомобиля- поддерживаете,как бы вы не корчились тут.

Адказаць
+6 +
ggg, 14:19, 11.10

У кого-то есть желание выбирать между г-ном и г-ном?
Ну, выбирайте между жигулями и китайцами.

Только не надо потом здесь слезы лить напоказ!
Дураков нам не жалко!

Адказаць
+131 +
))), 11:46, 10.10

В мордоре качество? Военная приемка у вас тонет, взрывается и падает чаще чем курс рубля после очендной полезной санкции. А про ширпотерб и говорить нечего. Про еду тоже не вспоминаю. Даже синоним затрудняюсь подобрать чтоб модерация пропустила, спасибо Слепаков:

Купи .овно (Слепаков)

Адказаць
+13 +
ggg, 14:14, 11.10

Серьезно?
"автоваз" - это машина?
Не ведро с болтами?

А через два года куда вы выкинете пол тонны ржавого металлолома? А, ну да, не разваливается, (первый год), и детали не дорогие, это аргумент! Недорогие детали можно менять и каждую неделю. Ну, меняйте.
А мы поездим пока на немецком автопроме.
Он как - то и через 25 лет не разваливается.

Адказаць
-1 +
пан, 23:30, 17.10

Еще как разваливается. Вы точно не ездили столько на одной машине.

Адказаць
-46 +
Василь, 10:05, 10.10

Почему то не удивлен.В этом царстве-государстве ВСЁ ВСЕГДА ТАК!Возьмите ЛЮБОЙ ТОВАР ВЫПУЩЕННЫЙ в рб везде БРАК!

Адказаць
-94 +
патрыёт, 10:57, 10.10

Бросайте в меня камни . Но после того как в беларуском сахаре я нашёл кусок извести - покупаю российский .

Адказаць
-78 +
бабуля, 12:41, 10.10

Расейский саладзейшый .

Адказаць
+7 +
xxx, 18:33, 10.10

А я то, дурак, не знал и покупал тростниковый из Латинской Америки.

Адказаць
+80 +
удивлен, 10:06, 10.10

))) Народ,прежде чем купить это корыто,Вы, хоть подумайте где,как и кем оно делается, ...!
Боже,как малые дети! Пока у власти и на должностях (и на заводе Гнили),прикорытные недоумки,толку нигде не будет!
))) Я,удивлен! )))

Адказаць
+51 +
злы, 10:07, 10.10

Жили - не тужили,пока не купили Джили!

Адказаць
-1 +
Патриоты..., 10:08, 10.10

Адская смесь белорусско-китайского автопрома за бешеные деньги - люди вообще думают о чем-то прежде чем покупают? Так что пусть пользуют эту пятнистую жирафу и не предъявляют всяких претензий кому попало.

Адказаць
-6 +
Гы-гы, 21:27, 10.10

Овно называть адской смесью не корректно

Адказаць
+90 +
Al, 10:21, 10.10

Это она ещё на нём толком не поездила. Увидит что будет дальше.

Адказаць
+16 +
суперлак, 10:43, 10.10

Ну насчёт покраски и сложности попасть в цвет на одном элементе, братец-эксперд загнул))) На "Птичнике" специалисты покрасили два раза по пол элемента и никто этого не заметил. В былые времена, там люди белорусские саманды тоже перекрашивали))
БелДжили дерьмо - докажите обратное!

Адказаць
+7 +
xxx, 18:37, 10.10

Зачем дилеру попадать в цвет? Берётся точно такая же заводская краска, которой красили эту телегу. Или дилер уже даже для гарантийной окраски берёт непонятный ноунейм?

Адказаць
-4 +
диллер-шмиллер, 1:37, 11.10

Походу, выполняя указ по импортозамещению, это рожно красят Лидской краской.

Адказаць
+34 +
Ваван, 10:47, 10.10

На Джили ездишь ты, товарищь?-
Тогда не плачь, что… обманули.

Адказаць
+43 +
Fducht, 10:53, 10.10

Стоила бы эта машина 7-9тыс. С такими же «привлекательными» кредитами, возможно, и посмотрел бы в её сторону, а так… полное надувательство. Одним словом — для народа.

Адказаць
+33 +
начинал с запорожца, 11:02, 10.10

Скупой платит дважды . Да и глупостей не надо делать даже от бедности .

Адказаць
+23 +
xxx, 18:39, 10.10

За 7 тысяч на этом Атласе можно было бы 7 лет проездить беспонтово (свиней на рынок возить, навоз на заднем сиденье) и сдать на чермет, но за 27 тысяч покупают его полные лохи.

Адказаць
-5 +
Крэпкий хозяйственни, 12:22, 10.10

Вся проблема государственного лукашенковского бизнеса - это зарабатываение на процессе, потом на выходной подукт ставистя космическая цена в надежде оправдать разворованые и промотаные народные деньги!

Адказаць
+1 +
" копейка", 9:49, 11.10

5500, самое то! Как "копейка" с радио, в данном случае- с экранчиком)))))

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:04, 10.10

Ну и что, у меня кроссовки абибас тоже разного цвета. И ничего, ношу. Китайское качество меня удовлетворяет.

Адказаць
-2 +
добро пожаловать ?, 11:13, 10.10

По обувке встречают , .... . Но это не про "страну для жизни " . У нас тут один ворвался на престол , вовсе в костюме с чужого плеча . Так до сих пор выпроводить не можем . Сам ненормальный , и страну превратил в дурдом . И вы - носите , ходите , вас возможно заметят . У нас люди с отклонениями ноне все поднимаются на гребень волны .

Адказаць
+30 +
бестолочь, 11:12, 10.10

Надо было покупать две одинаковых Джуди. Пока одна в ремонте, на другой можно ездить.

Адказаць
+17 +
Ваван, 11:12, 10.10

За эти гроши можно на бэхе или мерене восстановленном кататься.

Адказаць
-1 +
пан, 21:38, 10.10

и еще вложить немерено на их ремонт, ага.

Адказаць
+11 +
Ваван, 11:21, 10.10

"Люблю" ЛЖЕЙЦУКЕН -а за то,
Что обстановку разрядит,
И улыбнёшся ты тогда,
Когда увидешь в чём одет.

Адказаць
0 +
Ведро, 11:26, 10.10

У меня знакомая работает там.Говорит,стоят и если началась коррозия,загоняют на перекраску и опять как новая.Но процесс окисления идет 😃
Но ведь это же Вольво😃 Как сказал Мясникович...

Адказаць
+16 +
ведро с болтами, 11:48, 10.10

Дилер рассчитывает, что когда вы окажетесь под действием менеджеров и ... обязательно соблазнитесь.
На любого дилера найдется свой лошок. Отличная АНТИ-реклама китайского производства ;)))

Адказаць
-32 +
Vadim Uk, 11:54, 10.10

Скажите мне название страны и я скажу вам стоит ли с ними иметь дело) Вме, как раз, "по-белорусски"! Увы, но репутация видимо не играет никакой пюроли, в отличие от западных компаний.

Адказаць
-14 +
Лукамобиль, 12:54, 10.10

Гы-гы, "Страна для жизни" сыграла с вами злую шутку, сначала втюхала вам это рожно из салона, а потом загнала в трудовую кабалу, выдав на это рожно кредит! Вас поимели несколько раз в "стране для жизни"!
Да Вы, как в дремучем лесу живете! Вы что не видели за что в Европе платят такие деньги? Так вот поедьте да посмотрите!

Адказаць
+38 +
?, 13:53, 10.10

Втюхала, загнала... за ноздри загоняла? Загони меня. За всю жизнь сменил 4 машины. Все европейцы, что я делаю не так?

Адказаць
-9 +
Лифтер, 17:49, 10.10

Ключевое слово: из салона.

Адказаць
+5 +
Вопрос к цене, 13:17, 10.10

Если бы ценник был в 2 раза ниже, вопросов бы ни у кого не возникало!

Адказаць
-34 +
Комплекс проблем, 13:18, 10.10

Отличная машина, как и страна для жизни...

Адказаць
-50 +
совч, 13:19, 10.10

Не знаю кому как , но третья модель жигули проходила 20 лет... Вот это СССР. А жили проект Аглы , с криворукими.

Адказаць
+45 +
снова врешь, 14:04, 10.10

Сравнил совок с совком и сделал вывод, что совок это круто? С чем-то кривым в совке преподаватели логики, а в орде авторы методичек. Вот единственный вывод из этого наброса.

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 14:07, 10.10

А если серьезно, то когда увидел джили еще больше полюбил свой запорожец. Покажите мне хоть один запородец нгде была бы неодноородная покраска?

Адказаць
-8 +
11111, 14:28, 10.10

Джили жили не тужили
Но пришла красавица зима
Сразу Джили загрустили
Перекрашивать пора....

Адказаць
-14 +
еж, 14:53, 10.10

гнилли) как то слегка подгнилли)

Адказаць
+10 +
дастеровод, 15:26, 10.10

Здесь два раза, сравнив его с Джили, как бы похвалили Дастер.
Уважаемые советчики! Не знаю на чём вы ездите, на Дастере или нет, но не вводите людей в заблуждение! Мой Дастер уже через два года возили в Минск на перекраску по гарантии. Ничего особенного, такое бывает и у других марок. Пошли трещины краски по крышке багажника в местах крепления хромированных деталей и по желобкам для стока воды над задними дверцами. Но факт - есть факт! Покраска Дастера, но опять же, а только ли у него, вообще отвратительная. Для того, чтобы пускать пыль в глаза покупателям, покрывая машины лаком для блеска - ума много не надо. Механической же прочности, и у лака, и у краски под ним нет никакой. На настоящих иномарках не ездил, но у тех же советских авто от ногтей не было царапин краски под ручками дверок!
Кстати, подобрали оттенок краски, перекрасив крышку багажника полностью, идеально. Только вот через несколько месяцев она всё-таки выгорела, став еле-еле заметно, но светлей, чем была сразу.

Адказаць
+5 +
ххх, 10:45, 11.10

И РЕНО тоже ДЕРЬМО и ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и дермо китайщина

Адказаць
0 +
ап, 15:04, 17.10

Кстати, подобрали оттенок краски, перекрасив крышку багажника полностью, идеально. Только вот через несколько месяцев она всё-таки выгорела, став еле-еле заметно, но светлей,

Перекрашивали в сарае?
Мастера знают, что краска выгорит и посветлеет, берет слегка темнее основной.
Заказчик сначала обижается, а "через несколько месяцев" всем рекомендует...

Адказаць
-19 +
Н, 15:46, 10.10

Скажи мне как ты относишься к Гнили и я скажу кто ты!

Адказаць
+21 +
мда, 16:20, 10.10

У этого юмориста видно карьера на тролеферме продолжилась после того как Петрося выгнал.

Адказаць
+12 +
Мы Гнили, 15:57, 10.10

Женщина, женщина. Деньги-то у тебя есть... Но мало иметь деньги, нужно ведь ещё и думать, иногда! Тем более когда делаешь такую покупку, как автомобиль, да ещё новый. Купила бы любой одноклассник этого китайсЬкого рожна, ну чуток бы переплатила, зато бед не знала.

А так: скупой платит дважды, дурак - трижды, наивный - всегда! Зато будет уроком, что мечта у идиота не только хромая, но ещё и некачественная. Самого ведь от Теслы с Майбахом не оторвать, а холуёв его от Ауди не оторвать. А вас обувают.

Адказаць
+8 +
xxx, 18:42, 10.10

Нету у неё денег, потому что в кредит, и никогда не будет.

Адказаць
+14 +
вах, 16:16, 10.10

Даже НЕ читал! Кто покупает - нет мозгов считай калека!

Адказаць
0 +
Жора , 16:33, 10.10

Вы слишком требовательны к белорусским китайцам.

Адказаць
+6 +
xxx, 18:44, 10.10

Там белорусского только агроруководство из блатных ......

Адказаць
-1 +
Ахахаха, 17:25, 10.10

Купи г***** китайское купи

Адказаць
+6 +
locky, 19:12, 10.10

Отдавать сумасшедшие деньги за телегу, загрязняющую воздух, огромные деньги? Люди потеряли ориентиры и считают автомобиль необходимым атрибутом благополучия. Живите, радуйтесь новому дню, не придумывайте себе проблем.

Адказаць
+19 +
Из под машины, 19:31, 10.10

Я не понимаю, что все так приципились, китайское дерьмо. Ну да, дерьмо. Но вопрос не в этом. Вопрос в качестве покраски. И маляру сугубо до лампочки, это феррари или запорожец. Я иногда занимаюсь покраской машин, и знаю суть этих косяков. Долго объяснять. И просто перекраска поверх результатов не даст.
Это говорит о полном бардаке на этом
,, супер заводе" имени великого баяниста.
Люди набраны с улицы, не обучены и платят им копейки. Контроль работ отсутствует. Как я понимаю, красят допотопными пульверами вручную.
Им дай крутой суперкар- результат будет такой же. Да, таким металликом сложней красить, чем другими цветами. И проще снять краску и грунт, чем пытаться исправить поверх. И эти ,, дилеры" или полные профаны , или крепко ,, дурака" включили. Какая экспертиза? Подъедте е любому частнику- маляру, и он вам за пару минут объяснит суть косяка и как исправить. За счёт завода. И рабочим надо хорошо платить за ТРУД, а не копейки за присутствие. И проблемы исчезнут.

Адказаць
0 +
ап, 15:06, 17.10

И рабочим надо хорошо платить за ТРУД,

А зачем?
Не платить выгоднее.

Адказаць
-13 +
..., 20:32, 10.10

Если вам мало приключений, но много лишних денег и свободного времени, тогда непременно покупайте джили-гнили.

Адказаць
+11 +
), 13:54, 11.10

Вот зачем этот недопетросян меняет имена когда пишет? Тебя, бедолага, не по имени узнают ))

Адказаць
-12 +
о белджили, 20:40, 10.10

Покрасить и выкинуть, та вот незадача, даже покрасить не могут)))

Адказаць
-5 +
Алёна , 20:56, 10.10

Интересно!!!! А у дамочки бытовая техника горизонт???? Нет!!!! Тогда почему машина джилли?????

Адказаць
-8 +
пан, 21:39, 10.10

вы не угадали, Атлант.

Адказаць
0 +
stop-marazm, 21:27, 10.10

кто покупает Жыли_Были у того явно нет мозгов, а значит и деньги не нужны)
наверно когда вводили заградительную пошлину в 2011 , они были "вне политики" ))

Адказаць
-4 +
Гы--гы, 21:30, 10.10

Калёсы крутяцца, музыка играе, што им ще нада

Адказаць
-16 +
понты стоят дорого, 23:26, 10.10

А может это хитрый маркетинговый ход такой, чтобы отбить кетайсцкий связанный кредит. Необходимо произвести самый дешёвый товар и впарить его по самой невероятной цене! Кому же ты его впаришь? В России такого своего хватает. Остаются свои белорусики.

Адказаць
-18 +
простолюдинка, 10:02, 11.10

Если Вы ищете приключений на свою попу-тогда мы идем к Вам!Джили.

Адказаць
+18 +
ну и лажа, 11:48, 11.10

Петросян видно неплохо свои ряды почистил )

Адказаць
-1 +
Vov4ik, 10:18, 11.10

Качеством лкп страдают сейчас многие.Как отлущивается экологическая краска на ауди,шкодах,мб.Атлас неплохая тачка,но цена завышена и огомный расход.Должна быть или дешевле или более технологичной (современный дизель на роботе или заводской грамотный метан )

Адказаць
-2 +
VOV4IK, 10:18, 11.10, 10:40, 12.10

Так купи себе этот МУСОР и никому не говори, а-то коты будут ржать от пустоты твоих извилин

Адказаць
-5 +
хз, 17:13, 11.10

По ходу БРСМ оказывает этой статье информационную поддержку)))

Адказаць
+2 +
Петр, 11:28, 12.10

Для чего вы вообще покупаете такой шрот!!?? Не ужели других машин нет за эти деньги? Зачем такой хлам китайско белорусский.. вы за эту сумму могли купить Тойоту ладкрузер 200.. и ездить горя не знать.. как можно покупать такое гавно за такие деньги!!! В данный момент во всем мире тенденция покупок электрокаров.. какие Джили с ДВС))) вы что люди, мозги включите! Все серьезные производители в 2019г заканчивают полностью выпуск бензиновых и дизельных машин.. а Джили и не только развивают это направление с опозданием на 20 лет!!!! Этим Джили цена в максимальной комплектации край 8000$!!!

Адказаць
0 +
Putnik, 7:57, 13.10

Полное скотство . Ну когда же мы уйдем от этого совка по отношении друг к другу, это и организаций и граждан копается...а все происходит именно так ,потому как НЕТ НЕЗАВИСИМЫХ СУДОВ, ГДЕ МОЖНО ПОДАТЬ ИСК К ДИЛЕРУ, ЗАВОДУ И ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ И ЗА МОРАЛЬНЫЙ И ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Вот тогда действительно человеку без всяких вопросов просто заменили бы машину польностью, потому что тогда доллар подал бы так к заводу со всеми вытекающими.....СТРАНА ЗАЗЕРКАЛЬЕ КАКАЯ ТО ,ГДЕ ВСЕ ВВЕРХ НОГАМИ И ЛОГИКИ НИКАКОЙ.

Адказаць
0 +
Pavlik, 7:32, 14.10

Сколько уже раз эту тему обсасывали на всех форумах, но нет же найдутся чудаки на букву М которые вляпаются в тоже Г.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны