24 красавiка 2024, Серада, 3:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+63 +
Alexander, 23:17, 10.10

"...общество справедливое и достойное, является родиной завтрашнего дня...."

Коммуняки всегда обещали народу светлое БУДУЩЕЕ.
А сами жили в светлом НАСТОЯЩЕМ.

Адказаць
+70 +
Ежик, 23:18, 10.10

Над довести страну и народ до полной нищеты и разрухи,чтобы через 60 лет начать понимать элементарные вещи. У нас такой же идиот сидит 25 лет.

Адказаць
+20 +
Горбачев, 23:49, 10.10

Верной дорогой идете, товарищи. Ждем ваш 1991 с нетерпением.

Адказаць
+19 +
100, 1:35, 11.10

60 лет назад победили частную собственность и столько же лет продолжали бороться с ней. Это для того, чтобы к этой самой собственности опять вернуться? Вы не идиоты ли, товарищи кубинские коммунисты?!

Адказаць
+14 +
AN_ANATOLIY, 0:03, 11.10

Наконец и на Кубе свой Михаил Сергеевич появился. Конечно же, ускорение, частная собственность, каждой семье - отдельное жилье, гласность, перестройка и отмена 6 -ой статьи - все как у людей. Вопрос на засыпку :зачем нужно было в 59 идти в горы к бородатым авантюристам с "Гранмы" свергать Батисту, брать штурмом казармы и потом десятки лет голодать, дрожать перед чекистами и партийными чиновниками, угробить за 60 лет три поколения и теперь снова вводить частную собственность и все то, что само, без жертв, тюрем и к/лагерей растет и благоухает на соседней Ямайке.

Адказаць
+12 +
Марат, 8:37, 11.10

Это называется: Историческая прививка от коммунизма.
Коммунисты от власти уйдут и больше никогда не вернуться. Ни они, ни их левые собратья...

Адказаць
+12 +
Мор, 5:10, 11.10

Теперь кубинские комунжлобы прведут прихватизацию став хозяевами и ничего кроме риторики не изменится.для народа как была нищета так и останится.вива фидель!

Адказаць
+2 +
В точку!, 9:38, 11.10

Вторые секретари зачуханных райкомов....

Адказаць
+17 +
Булавецкі, 6:43, 11.10

Вот и кубинцы изменять свою жизнь начали. А когда же наша очередь,белорусы?
Может пора уже?
Ну, да, за возможность дышать еще налог не ввели. Значит, еще рано.
А поздно не будет?

Адказаць
+5 +
Налог на дождь, 9:40, 11.10

Да...народцу чашу придётся испить до дна.... Тоже прививка....от диктатуры....

Адказаць
+19 +
Макс, 7:32, 11.10

Социалистическая утопия не имеет будущего.Это поняли и на Кубе.Только наш Иван Сусанин продолжает продолжает вести страну сам не зная куда, действуя по принципу - "нам бы день простоять(поворовать), да ночь продержаться".

Адказаць
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:40, 11.10

Все что достаточно знать о Кубе - зсрплата 5-10$....люди живут как нищеброды в бараках....частная собственность запрещена....люди лишены возможности пользоваться соаременными вещами и товарами....личные авто - американские с 50-60 годов или советские Волга или Жигули....бесплатное образование и медицина ....выезд за рубеж с острова Свободы людям запрещен....отсутствует телевидение - только радио....

Адказаць
0 +
Ваван, 12:18, 11.10

Пока стадо пасётся, пастух спит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны