19 красавiка 2024, Пятніца, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+57 +
911, 14:17, 12.10

Выпил полтора литра кваса после бутылки водки. Так будет точнее.

Адказаць
+2 +
flop, 19:43, 12.10

у меня после пары глотков тана алкотестер показывает 2,0. На квасе не пробовал. не удивлюсь, если водила не врёт.

Адказаць
0 +
Врач-У, 12:50, 13.10

А что такое тан?

Адказаць
0 +
йо, 16:18, 13.10

Кисло-молочный продукт в южных республиках. Вроде нашего кефира, но более острый.

Адказаць
0 +
Врач-У, 17:38, 13.10

Век живи - век учись. Не знал. Пил настоящий кумыс и неоднократно - в Казахстане жили. На мой вкус - гадость. И содержит немного этанола.

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:19, 12.10

Это как в старой рекламе "Хлебнул фанты - остановил поезд!" )))

Адказаць
+3 +
Интычмент, 17:24, 12.10

Ведро воды заменяет 100 граммов водки.

Адказаць
+10 +
Водилкин, 14:21, 12.10

Не знаю кто сейчас квасом торгует... но раньше в этих желтых бочках на колесах с надписью "КВАС" , на дне чего только не было.... и бродило аж бегом. (знакомый из хлебозавода рассказывал еще тогда).

Адказаць
+12 +
567, 15:04, 12.10

В жёлтых бочках нижние слои сливались в первую очередь. Возможно, все зависит от человека, не слили остатки и не промыли ёмкость, а залили новую порцию. Не слышал ни разу, чтоб кто-то отравился. Чистота стаканов и бакалов, это правда было сомнительное.

Адказаць
+21 +
квасница, 15:09, 12.10

Бочки всегда промывались и промываются, во всяком случае, на хлебозаводах, где квас производят, кроме того, в обязательном порядке после промывки обрабатываются паром. Так что не надо ляля. Ибо, если кто отравится, мастеру мало не покажется.

Адказаць
+1 +
Александр, 19:19, 12.10

У кого то богатая фантазия, или и Вас или у знакомого с хлебозавода. Никогда на хлебозаводе не делали квас, квас из желтой бочки продавался максимум 48 часов, а обычно в день розлива, и перед заправкой их мыли и это не пустые слова.

Адказаць
+22 +
любитель ,,,кваса,,,, 15:08, 12.10

Смешные отговорки.,,,Да я только пива попил,,,или кваса.Разницы нет ,важен результат.Ты хоть хлеба поешь ,покажет и все__никому ничего не докажешь. 1,8 ___не квасом здесь пахнет,пусть в д/саду сказки рассказывает.Стакан кодки всадил ,не меньше..

Адказаць
+18 +
futar, 15:18, 12.10

очередной сказочник. не менее, чем 200 водки и максимум за час до остановки.

Адказаць
+9 +
Вася, 17:15, 12.10

Где то читал 100 дают 0,3 -0, 5 промилле на 3 часа. Так что реальна бутылка водки!

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 17:54, 12.10

Нее я за рулем не квашу. Было дело пару раз в ГТА играл бухой.

Адказаць
+4 +
Баварский трутень , 18:00, 12.10

Я выпивал три литра кваса и ничего в состоянии опьянения не находился. А тут реально бутылка водки.

Адказаць
+1 +
Баварский трутень, 18:12, 12.10

Помню в курилке начальник смены в шутку сказал что человека можно вести на трубку после шести литров кваса. Но есть один нюанс: редко кто отважится выпить шесть литров кваса в силу безумия этой идеи. Была ещё (на хартии писали) барышня у которой показало тоже больше одного промилле и она утверждала что напилась валерьянки на почве ссоры с мужем. Так выступавший на радио нарколог сказал что чтобы довести себя до такого состояния надо выпить цистерн валерьянки. Что нереально по сути. Так что правильно сделали что сдали правоохранителям этого Мюнхаузена.

Адказаць
+1 +
Врач-У, 9:04, 13.10

Если продуть алкотестер СРАЗУ после выпитой настойки валерианы или ещё чего, то может и покажет достоточную концентрацию. Это потому что в ротовой полости довольно много ещё этой настойки. Именно по этой причине пробу проводят дважды. Чтобы во второй раз точно во рту не было ничего спиртосодержащего, а именно в выдыхаемом воздухе.

Адказаць
+2 +
Врач-У, 9:01, 13.10

Таких любителей кваса дежурные врачи постоянно видят. В хлам пьяные. От кваса, кефира и корвалола - по их словам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны