28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+29 +
АГЛ, 18:45, 12.10

Кризис в России не просто неизбежен, он у же есть.
Начиная с 2014 года. Крымская авантюра Путина - дата начала этого кризиса.

Адказаць
+27 +
Грета, 19:10, 12.10

Россия должна быть развалена.

Адказаць
+15 +
Да, 19:33, 12.10

Карфаген 21 века !

Адказаць
+9 +
sabre, 20:29, 12.10

Именно для этого и существует Путин.

Адказаць
+4 +
Марат, 11:10, 13.10

И не только развалена, а коренным образом перестроена вся система. Ведь то, что делал перестроечник Горбачев, демократ-алкоголик Ельцин и ФСБшник путин, подчинено одной цели. Не дать развалиться России. Этому лоскутному одеялу, пришитому к Московии хитростью, наглостью, войнами и налетами. Ведь "демократ" Ельцин затеял Приднестровье. Он устроил бузу, а потом и войну в Чечне. Хоть Дудаев а потом и Масхадов рвались поговорить, помириться и прекратить бойню.
Но нужно было напугать остальные лоскутки, что бы и не думали отсоединяться от России. И эта тактика сейчас применяется к Украине.
Они по другому просто не могут, не понимают. Этой бандитской тактикой пропитаны их мозги.
Они не понимают, что можно скопировать те же США и дать жить людям, стране. Они бы это может и сделали-бы, но очень боятся потерять власть. А потеря власти, пугает их посадкой в тюрьму. Поэтому они ничего менять не станут. И переформатировать свое сознание тоже не будут. Поэтому Россию нужно просто разваливать.

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 19:38, 12.10

скорейшая экономическая интеграция с развитыми странами для поддержки нашего несырьевого экспорта и обеспечения притока в страну прямых инвестиций.
************************************************************
Отут заржал, как лашатка - "несырьевой экспорт" из рашки.
И шшо предлагаецца "экспортировать"?!
Ватники?
Робы брезентовые?
Галоши?
Да и на галошах заржал - каучук в рашке не растёт!
Даже исконная рашанская глупость, коей в избытке в стране, и та - экспорт сырьевой, а не технологически обработанный. И не имеющий добавочной стоимости.
Чтение Маркса рашку до добра никогда не доводило!

Адказаць
+5 +
?, 20:04, 12.10

Это кто в улусе читать умеет?

Адказаць
+9 +
АГЛ, 20:55, 12.10

В России за 5 лет упал уровень жизни и продолжает падать. Ну сами посчитайте, перед "крымнаш" средняя зарплата в России приближалась к 1000 евро. Сейчас 600 с копейками. Имперский народ не доволен, покупательная способность обвалилась. "Крымнаш" но при этом цены в Крыму выросли в разы, еда тоже. Да еще и начали сажать, реально сажать. За посты в Одноклассниках и в Контакте, за выражение недовольства, за то, что потрогал очередного по счету росгвардейца.
Россия сейчас - страна, которая отстает в своем общественном развитии от Беларуси. Для беларусов в России сейчас то время, когда беларусы переставали поддерживать Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны