29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
1111, 13:49, 13.10

Деньги распилены, т.ч. могёт и падать

Адказаць
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:50, 13.10

Ых ых ых ых ых!!! Что-то бояться русскомирные ватнички пускать грузовые поезда по своему недомосту, в оккупированный ими украинский Крым, а если и запустят - недолго ему стоять останеться!!! )))

Адказаць
+26 +
127, 14:19, 13.10

"Опоры моста... построены... на карстовых породах (на гипсе, на каменной соли)", якія да ўсяго - знаходзяцца ў вадзе!.. Ну дык - "флаг вам в руки", ардынцы маскавіскія!

"КАРСТ (нем. Karst) (карстовые явления) , явления, связанные с растворением природными водами горных пород (гипс, каменная соль и др.) ."

Адказаць
+13 +
про, 14:48, 13.10

Отлегло.. Такой человек не ошибается.

Адказаць
-17 +
експерд..., 14:54, 13.10

Про то что мост рухнет начали орать ещё до его постройки. А он всё никак не разрушается)))))

Адказаць
+26 +
Андрей, 15:10, 13.10

ну так полупокойника, можно сколько хочешь лет держать на искусственной вентиляции лёгких, и закачивать в него физрастворы... от этого он и живым не станет, и помереть не сможет, вопрос только в кол-ве средств затраченных на это... так и с мостом вашим, всей роиссюшкой можете его содержать, это вообще, ваша новая скрепа

Адказаць
-5 +
мост, 17:03, 13.10

Странная аналогия. По вашим словам получается, что если постоянно вбухивать деньги в мост, то он не развалится? Ну так с деньгами у рашки проблем нет, отберут ещё немного у народца.

Адказаць
+9 +
ПУШНОЙ ЗВЕРЁК, 18:20, 13.10

Ну так с деньгами у рашки проблем нет, отберут ещё немного у народца. ........................... Наоборот, если судит по свёртыванию ВСЕХ ВАТНЫХ ПРОЖЕКТОВ - У ВАТНИКОВ БАБКИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. ПОДНЯТИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ДЛЯ СКРЕПОНУТЫХ - ЯРКОЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:08, 13.10

> Про то что мост рухнет начали орать ещё до его постройки. А он всё никак не разрушается)))))

Не время ещё. И ни вы, ни проектировщки керченского моста наверное не знаете, что по Керченскому проливу проходит Керченско-Таманский трансформный разлом.

Адказаць
+16 +
есть мнение, 17:23, 13.10

Да ладно вам, хороший , надёжный мост, только по нему ездить нельзя. У русских же всегда так, болтовня и дело, вместе никогда не уживаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны