20 красавiка 2024, Субота, 5:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-4 +
From_Colorado, 20:23, 13.10

После президентского срока Трампу придется рассказать, как он выигрывал Тендеры на застройку Москва Сити в РФ, и надо будет очень постараться, чтобы это выглядело убедительно. Ведь все мы знаем, как ведутся дела в Раше.

А байден молодец. К тому же, все китайское давно пора ставить под запрет и распределять мощности по всей планете. И так дохнем от перепроизводства. Так Китай и Индия к тому же мировые отравители и загрязнители Земли, чтобы под их дудку плясать

Адказаць
+8 +
колораду, 20:59, 13.10

Так вы говорите что байден молодец и сын его работал в китайской компании чтобы китайское ставить под запрет. А так можно?

Адказаць
-5 +
From_Colorado, 21:16, 13.10

Я говорю, что ход байдена - хороший. А все политики для меня едины. Ну, кроме Дуды, пожалуй, он пока определенно только положительные эмоции оставляет.

Адказаць
+2 +
VICKOR, 0:46, 14.10

Пустая проба спасти избирательную кампанию отца. ПОЗДНО - Баден-страший уже засветился, хвалясь в телевидении как он дал Украине 6 часов уволить прокурора, который вел дело о коррупции и где фигурантом был его сын.
Это очередное доказательство, что Байден-старший использовал свое вице-президентство для обогащения своей семьи. Как и практически все крупные политики до-трамповских времен. И они были настолько уверены в своей безнаказанности, что публично хвалились своими "подвигами". Поэтому они ненавидят Трампа, боятся его и хотят от него избавится. Пока политически...

Адказаць
+2 +
444, 1:06, 14.10

А там уже и сыночек Пелосси попался. Тоже связан с украинскими газовиками, плюс в США расследование начали по его аферам с ценными бумагами. Там и мамочка соучастница.
Теперь еще понятней истерика демократов в США.
Подбираются к кучке, под крышей Обамы, которая проворачивала в его правление сотни миллионов долларов и стала мультимиллионерами!
Но об этом критики Трампа молчат!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны