24 красавiка 2024, Серада, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+223 +
ZZ, 22:17, 13.10

Уважаемый Александр,вы же грамотный человек,как вы отпустили жену туда?Сочувствую.Скорейшего выздоровления.

Адказаць
+213 +
123, 22:31, 13.10

ФСБ в Гомеле украинского гражданина Павла Гриба выкрало, а дед Лукамор даже не возбудился. Плюс еще МИД Беларуси промолчал в тряпочку.

Адказаць
+265 +
Смит, 22:17, 13.10

Что ФСБ, что ГБ - все сволочи. Интересно, в каком кафе Минска это произошло?

Адказаць
+33 +
Влад, 23:00, 13.10

Какая разница, гэбье везде.

Адказаць
+28 +
Andris, 2:28, 14.10

Стоит поговорить с барменом, возможно он что то знает. Ну если конечно его не запугали "вежливые люди" с удостоверениями ФСБ. Или записи камер видеонаблюдения просмотреть. Если конечно они есть в этом кафе, и если конечно те самые "вежливые люди" с удостоверениями ФСБ ничего там не стёрли.

Адказаць
+250 +
гродно, 22:25, 13.10

Мозаичный психопат превратил страну в проходной двор для ордынских петровых с бошировыми.

Адказаць
+17 +
Всегда так было, 23:06, 13.10

ГРОДНО, 22:25, 13.10
А в советские годы БССР не было проходным двором?

Адказаць
+27 +
гомель, 8:26, 14.10

Лукостан - проходной двор для террористов.

Адказаць
+82 +
Стары i нягеглы., 22:27, 13.10

Шотта я мало шшо понял из заметки!
Выходит, Саша из рашки бежал в Беларусь?!
Таки, нашёл место для эмиграции?!
От токсичной рашки тока в Антарктиде спасение!
Да и там ФэЭсБэшные шныри вполне вероятны!

Адказаць
+77 +
белорус, 22:54, 13.10

Саша Сотник не в Беларусь эмигрировал, а в Литву.

Адказаць
+23 +
Ja-pan, 23:51, 13.10

Из Литвы он уже переехал в Словакию.
Написал, что не хотел отпускать жену, но ей было очень нужно.

Адказаць
-2 +
Стары i нягеглы., 23:54, 13.10

Таки, я не знал, что он в Литву уехал.
Тогда непонятно,как его жена в Минске оказалась и под отраву подлетела?

Адказаць
+14 +
Andrei, 5:35, 14.10

из Литвы они переехали в Словакию. с другой стороны, что делать в подконтрольной Беларуси?

Адказаць
+10 +
нерюські, 6:19, 14.10

Сейчас живёт Саша Сотник в Словакии.

Адказаць
+139 +
lancton, 22:29, 13.10

Да, эти мрази всегда действуют исподтишка. Всегда ходят в штатском, потому что трусы и боятся, что им дадут отпор или выловят в безлюдном месте. Но ничего, списки, я думаю, люди хорошие подадут в студию. Потом - не помогут и их хваленые навыки. А РБ да, проходной двор. Гриба модно вспомнить.

Адказаць
+137 +
анатолий, 22:34, 13.10

Пока диктатор Лука правит, всем иностранцам надо стараться за сто вёрст объезжать "страну для жизни".

Адказаць
+65 +
fu, 22:35, 13.10

эта спецоперация - покушение на суверинитет

Адказаць
+117 +
ага, 22:40, 13.10

Совковый выкормыш Лука 25 лет подряд только и делает что покушается на суверинитет Республики Беларусь и вот результат.

Адказаць
+80 +
gj, 22:40, 13.10

почему не начата проверка и не возбуждено уголовное дело?

Адказаць
+100 +
чел., 22:42, 13.10

Потому что Генеральный прокурор страны уже давно пребывает в астрале.

Адказаць
+61 +
uy, 22:42, 13.10

где комиссия по расследованию от "парламента"?

Адказаць
+110 +
ы, 22:52, 13.10

Там же где и "парламент" - под плинтусом.

Адказаць
+79 +
123, 22:58, 13.10

Вроде умный мужик а до сих пор не понял что прятаться в Беларуси полная глупость.

Адказаць
+27 +
321, 23:21, 13.10

Сотник с женой эмигрировали из России сначала в Грузию, а потом в Литву после того как в Москве был отравлен Игорь Бощенко - руководитель политического видеоканала "Нейромир-ТВ". 27 августа 2016 года Игорь потерял сознание и был госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии. Отравление было не бытовое, яд был не пищевой. Травили не для того чтобы пугать.

Адказаць
+13 +
Ja-pan, 23:54, 13.10

Сотник живет в Словакии.
Не хотел отпускать жену, но ей было очень нужно.
Отследили местоположение через телефон и фото, выложенные женой в интернете.

Адказаць
+25 +
xxx, 8:08, 14.10

В Литве тоже, она наводнена террористами клопа.

Адказаць
+34 +
Алекс, 23:01, 13.10

Очередная мразь приехала минские шпили посмотреть?

Адказаць
+7 +
uy, 23:08, 13.10

а где прокурор?

Адказаць
+27 +
123, 8:25, 14.10

В шестой палате, там где раньше Наполеон лежал.

Адказаць
+14 +
Тити , 23:18, 13.10

Очень жаль что ФСБ что КГБ это тюрьма

Адказаць
+7 +
Влад, 23:18, 13.10

"Уехал из России" В Минск? Считай что не уезжал!

Адказаць
+25 +
Вадим , 23:39, 13.10

Я с Дании и простой человек , у меня даже мысли нет такой , что бы ехать в Россию или Беларусь . То самое Сомали, только белое . Зачем он отправил жену в Белорусь , для меня не понятно .

Адказаць
+1 +
Врач-У, 14:18, 14.10

А может жена его любительница экстрима? Помните - у Солженицына в "Архипелаге ГУЛАГ" есть момент - о том, как любопытные иностранцы предавали себя в лапы ВЧК, чтобы только помыться в роскошной тюремной бане в Бутырке?

Адказаць
+39 +
radical, 0:46, 14.10

сожалею.
ну разве можно ездить в Беларусь если вы преследовались в РФерии.
РБ это вотчина кремлядей где их агенты действуют без ограничений, и лукашенковские службы им помогают во всём или выполняют за них их грязную работу.

Адказаць
+6 +
Аматар, 7:18, 14.10

Агент-бармен все время что то подливал.Вот гад.

Адказаць
+49 +
MK-ULTRA, 7:27, 14.10

"Мы поставим армию позади женщин и детей. Не впереди, а позади. И мы посмотрим, пусть кто-то попробует в них стрелять!"
Что вы хотите? Это даже не мафия. Это полная отморозь.
"Он е...й, этот ваш Путин" - сказал в интервью бывший премьер правительства России Борис Ефимович Немцов. И был расстрелян в спину на мосту у стен Кремля. Видимо, - открыл государственную тайну.

Адказаць
+38 +
NCHV, 7:52, 14.10

Расия ведёт войну по всем фронтам. Выдохнется! Ненависть к расии за её дела возрастает. Ненависть к путину и фсб растёт в самой расии. Такие злодеи не будут вечными, они себя уничтожат.

Адказаць
+11 +
аа, 9:12, 14.10

Если ты скрываешься, зачем шастать по кафе и использовать смартфон по которому могут отследить

Адказаць
+9 +
user, 9:55, 14.10

сотник, скажу тебе, что подлить какую-то гадость в кофе - это почерк лукашенки, лукашистских спецслужб.... он использовал для отстранения неугодных военных... и представлял их как алкоголиками.

Адказаць
+23 +
Иван, 10:05, 14.10

Саша! Храни господь Вас и вашу семью. Вы очень нужны в это время. Прежде всего, России.

Адказаць
-7 +
Галина, 12:06, 14.10

Удивлена что эту семью Сотник которая искала политического убежища в Словакии до сих пор ещё не депортировали обратно в Россию и я знаю такой пример как семью из Украины которая жила в Германии по статусу якобы политических беженцев депортировали за это нарушение когда их дочь поехала в Украину по своим делам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны