25 красавiка 2024, Чацвер, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бракованный Путин

20

Рейтинг главы Кремля сразу сдувается, как только его надуют.

Каментары 20
+18 +
онако, 9:55, 14.10

пуйла в былые времена в питерсой подворотне круто опустили . с целью отомстить, записался в гебнявые фашистские пацаны . комплексуеть однако !

Адказаць
-7 +
Адзнака, 9:57, 14.10

А у нас и армия под колпаком. Её потому профессиональной и не делают, чтобы вдруг не взбунтовалась.

Адказаць
+6 +
однако , 11:07, 14.10

крепостная армия эт крепость фюреров !

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 10:09, 14.10

Вывод - такой режим не может быть демонтирован изнутри.

Адказаць
+3 +
однако, 10:13, 14.10

придавил пуйло расею скрепами . но тама еще есть человеки !

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 10:31, 14.10

Любого из этих человеков система может сожрать в любой момент. А система будет существовать до тех пор, пока есть деньги на содержание огромной армии всевозможных полицаев и гестаповцев. А деньги будут до тех пор, пока европейцы и американцы будут их давать в обмен на природные ресурсы.

Адказаць
+3 +
однако, 10:47, 14.10

а мне чёт хочется чтоб " Россия вспряла ото сна и на обломках самовластья воспряли ......русские человеки "
а не пуйловские подгебняво фашистские унтерменшевские пуйлосортирники .

Адказаць
-8 +
Андрей, 11:26, 14.10

XENOS WIGHT, 10:31, 14.10
Любого из этих человеков система может сожрать в любой момент.
==============
Как сейчас доедают Трампа? Интересно, он вырвется или сожрут?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:33, 14.10

"...и на развалинах рунета напишут наши имена". Клишас, Мизулина, Яровая.

Адказаць
+6 +
127, 10:10, 14.10

"Сейчас появилась новая форма диктатуры,...
...держится только благодаря огромным инвестициям в силовые структуры, осуществляющие полный контроль над обществом."
-------------------------
"ОбкатанО... за 25 лет на Белоруссии"!

Учора ж, ардынцы маскавіскія ў Салаў'я "падбілі" Украіну пад "Малороссию", а Жырыноўскі пажадаў "иметь к Новому году, как и раньше - Малороссию и Белороссию".,.

Адказаць
+3 +
однако, 11:45, 14.10

пенсионеры рашиковские всё оплатят ! вяликая скрепная карма у них такая !

Адказаць
-5 +
Адам, 10:28, 14.10

дык што, няма ніякай надзеі?

Адказаць
+7 +
однако , 10:50, 14.10

безнадёга тама . скрепа крепостная рабская на расее рулит . русских почти всех пуйло засортирил .

Адказаць
+14 +
кыш, 10:40, 14.10

Реальный бандитизм, что мы именуем властью, всегда использует новейшие технологии в целях разграбления страны (общего богатства народа) обнищания народа и его закабаления (в том числе лишением виртуальных ресурсов (прав, свобод, положительных эмоций...).

Чуть что, властная банда укатает народ катком в асфальт. Тех, кто увернулся и убегает, нагонит автоматами. Тех, кто засиделся в клетушках и не вышел на большую дорогу - достанет гранатомётами, а тех, кто засел в лесах - выжжет напалмом (вместе с лесами), или вытравит ядами с самолётов.

Но технологии имеют огромный потенциал и для бескровного (для народа) свержения тираний (уголовных банд). Народ в состоянии делигимировать банду принятием публичной Декларации независимости. Отделить банду от народа и признать её уголовным сбродом, можно и нужно сделать.

Адказаць
+7 +
кыш, 10:57, 14.10

КЫШ, 10:40, 14.10

Народ ни кому и и чем не обязан. Народ - то, что по определению вправе (и даже обязанности пред потомством) жить счастливо от гражданских отношений, быть в правах, свободах, владеть своей территорией и иметь свою долю в общем богатстве страны.

Раз того нет, знать есть особь, что народ этого лишила. И части этой обобщённой особи имеют имена и места жительств, то есть, идентифицируемы. Эту особь легко можно вычленить из тела народа, и сунуть под нос тем, кто в сношениях с ним. Народ вправе затребовать в ООН процедуру делигитамации инородного ему образования.

Мы состоим в обязанности оставить потомкам Планету в состоянии, приемлемом для проживания на ней. А возможно то лишь при условии низвержения тираний (раковых опухолей и их метастаз).

Адказаць
+1 +
однако, 11:52, 14.10

много слов . дело гони .

Адказаць
+25 +
штопанный путлер, 10:45, 14.10

"Дырявая харизма" - вот не в бровь а в глаз, лучше не скажешь.

Адказаць
+6 +
однако, 11:34, 14.10

"Дырявая харизма" эт очко в вяликом скрепном удобстве на свежем воздухе за амбаром

Адказаць
+9 +
NCHV, 10:54, 14.10

Со временем такой режим сам ляжет в руины. На тёмных слоях населения заедет в деградацию. Если Венесуэла будет сидеть в нищете, то Расия в огромной территории может какой нищеты не выдержать, начнёт распад на куски как ссср. Это колониальное образование.

Адказаць
+6 +
DP In Rock, 11:18, 14.10

.....вас обманули Осетрины не бывает второй свежести она бывает только первой и она же последняя..... из разговора Воланда с буфетчиком Мастер и Маргарита.
У торгашей много всяких финтов с товарами предусмотренно как пересортица, усушка утруска, а теперь еще добавились такие опасные для здоровья продукты под названиями не колбаса, а мясной продукт не творог, а творожный продукт ......и все это в нормальных странах называется не кондиция и конечно брак
И кого тут удивляет, что и презик не кондиционный и все остальные такие же.
Вот когда президенты здесь придут первой свежести, то тогда и будут процветающие страны. А нафига вооще эти дармоеды народам .Даешь парламент !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны