19 красавiка 2024, Пятніца, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+52 +
Пора, пора, 14:38, 14.10

У дяди из Шклова бетон в голове.

Адказаць
+6 +
Вовчик, 20:26, 14.10

Не бетон в голове, его об него сильно в детстве уронили.
От туда все гайки до сих пор и сыпятся. Плюс звёздочки в глазах превратились в мозайку. Жэстачайшую мозайку.

Адказаць
+29 +
даЙцент, 14:50, 14.10

Сколько Беларусь еще будет «гайки
точить»?
===============
это все от способностей зависит .
вот у нас есть пересидент ,тоже ученый .три класса образования .
так у него мозги на шестеренках и гайках..работают .как часы в кремлевской башне.!!!
мозги. во власти надо менять ...понимаешь..аднака!!!

Адказаць
+25 +
Уныние. , 14:57, 14.10

Это не капитан! Это - боцман-пенсионер, имеющий "лапу" в "параходстве" и сумевший приватизировать государственную баржу!

Адказаць
+31 +
gary, 15:18, 14.10

в 2005 в поисках денег на содержание своей власти лука пошёл на беспрецендентбный для себя шаг: он позволил развиваться передовым ай-ти технологиям. Ему нужны были деньги любой ценой, а его советское хозяйство не работает в современном мире. Тогда он поставил ультиматум ай-ти компаниям: если ПВТ будет не в состоянии тянуть лямку за все доморощенные отсталые колхозы, заводы и кормить власть, всех пересажаю и сгною на уборке урожая. Поставил надзирателей и завертелся миф о якобы "развитии ай-ти индустрии". И она-таки завертелась покрывая расходы убыточной лукономики. Лука и доволен и нет, ведь грандиозный успех ай-ти идёт в разрез с феодальным, примитивным и невежественным представлением луки об экономике, поэтому индустрию периодически кошмарят гайками, лопатами и механическими станками - тем, что понятно и близко землекопу и мужику от сохи луке. Никакого новаторского экономического развития страны здесь нет и в помине, только личное - луке тупо нужны деньги на власть.

Адказаць
+30 +
Кто он?», 15:28, 14.10

Да туп он как валенок, разве это не ясно?
Вот воровать и лгать, умеет!

Адказаць
+10 +
вр, 15:57, 14.10

в IT он дал льготы и не вмешивался в процесс. а иначе, было бы всё, как в хоккее и пр. отраслях хозяйства.

Адказаць
+16 +
Горожанин, 16:00, 14.10

Хватит дурить голову с этим ойти. ПВТ это офшор.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 16:48, 14.10

Потому что для борьбы с коррупцией нужен не ПВТ, а КПВТ :)

Адказаць
+6 +
ыфп, 16:02, 14.10

задрипанные предприятия обеспечивали ему внушительный процент на выборах. председатель профкома, у которого из деятельности за год только продажа работникам лука-севка с огорода тещи, мог воздействовать на умы. мол, нас поддерживают, и мы должны. а вот, если частное самостоятельное предприятие с перспективными разработками, то как там воздействовать. там же во главе не назначенный дуболом.

Адказаць
+17 +
ра, 16:13, 14.10

можно ролики посмотреть на ютубе, как убирают картофель в Голландии и у нас. и гайки штампует автомат, а не пьяный дядя вася точит на трофейном станке.

Адказаць
+17 +
дзед, 17:24, 14.10

И гайки некому скоро будет точить ,за границу уедут или умрут.

Адказаць
+8 +
Наталья, 17:41, 14.10

Помните все - ПВТ это КГБшная структура!

Адказаць
+16 +
некто вроде дьявола, 19:32, 14.10

Выступления плешивого это всегда стыд. Его высказывания о IT сфере и передовых технологиях напоминают речь пьяной обезьяны о квантовой физике:ничего не понимает в теме, но обязательно, с пафосным видом, вставит пару терминов в надежде что угадал их смысл.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны