19 красавiка 2024, Пятніца, 6:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+48 +
грязная бомба , 20:29, 14.10

Это понятно, учитывая с какими нарушениями её строят, то 90% что она взорвётся, если плешивый надумает её загрузить радиоактивным дерьмом.

Адказаць
+25 +
Марыся , 20:48, 14.10

Так оно и есть

Адказаць
+19 +
Герман, 21:22, 14.10

Лукадрышч, ты стаў з гэтай БелАЭС як жупел на скрыжаванні шляхоў.

Адказаць
+46 +
БОТЕКС, ШОС!, 20:55, 14.10

Совершенно правильный вывод НАТО!! Путен хочет уничтожить Европу! Он -- неадекват!

Адказаць
+27 +
Насмешка, 21:09, 14.10

БЕларусы это знают давно. Не надо было быть такими слоупоками, а просто приехать в штатском на обычно самолете и поспрашивать людей на улице.

Адказаць
+39 +
есть мнение, 21:22, 14.10

Это было понятно с самого начала стройки. А до НАТО только сегодня дошло. Путин держит Лукашенко как джокер, при игре с Западом, поэтому многое прощает нашему дурню.

Адказаць
-19 +
Вася, 21:37, 14.10

АЭС будут охранять наши военные. И комплексы ПВО которое на 60% состоят из наших комплектующих(электроника) и на шасси МЗКТ. Сотрудники уже давно готовятся наши белорусы.

Адказаць
+20 +
К, 22:19, 14.10

Вася, дорогой. А радиолакационную тень от 2-х градирен высотой около 170 м. они учли? Со стороны которой может прилететь что хочешь. Крылатая повторяет контуры рельефа и летит низко. Дроны, которые могут сейчас нести до 200 кг взрывчатки могут подобраться, летя на высоте 2-3-х метров. Наши "военные" не заточены под эти угрозы. А сотни километров не охраняемых коммуникаций технического водоснабжения и ЛЭП. Более уязвимого объекта трудно представить.

Адказаць
+19 +
прпд, 22:00, 14.10

Хочу посмотреть на самоубийц,которые решили работать на этой бомбе!

Адказаць
+9 +
Дауж, 22:36, 14.10

На ЧАЭС же работали

Адказаць
+1 +
Ldjhybxb[f, 8:26, 15.10

Да желающих протьма. Бегают пока по Островцу и на великах гоняют - всё здоровья набираются.

Адказаць
+2 +
fh, 22:48, 14.10

Беларуской ...

Адказаць
-5 +
Я, 0:06, 15.10

Да всё ок будет, не жмите

Адказаць
0 +
Змiтрок, 0:08, 15.10

Адзiны сэнс iснаваня гэтай недаробленай бомбы ,пагроза эуропе ,а на тутэйшых можна напляваць .

Адказаць
+4 +
j, 1:30, 15.10

#СтопАЭС

Адказаць
+3 +
ясь, 8:45, 15.10

Она бахнет, и бахнет так, что вы выбижите требовать отставку его, да поздно будет только.

Адказаць
-1 +
Дед, 11:04, 15.10

Бел АЭС не может нести угрозу по определению но если об этой угрозе говорить по поводу и без повода то может и произойти что то не хорошее.Нам это надо? Все разом стали специалистами в атомной энергетике и несут чушь.Смените методички они устарели и включите мозг.

Адказаць
+6 +
Бабушка, 11:44, 15.10

"если об этой угрозе говорить по поводу и без повода то может и произойти что то не хорошее".................Так что ж это за такая самая безопасная в мире аэс, если она даже от разговоров может ляснуть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны