18 красавiка 2024, Чацвер, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-6 +
Xenos WIGHT, 11:07, 15.10

Всего 30 миллионов? Оставили бы детишкам их карманную мелочь и не позорились :)

Адказаць
+4 +
frik, 11:18, 15.10

Если арестованы в 2015, то это чиновников януковоща:))

Адказаць
0 +
П.П.П. , ты где ?, 12:14, 15.10

сколько у Луковоща, награбленных денег?

Адказаць
+3 +
Украина, 11:23, 15.10

С учётом того что сейчас во власти "окозалось" много бывших "регионалов-януковцев" (ну, ...так уж вышло....совсем случайно) , этот процесс ареста и возвращение денег Латвия сможет повторить через пять лет.
Зеленский обещал , что он быстренько....не более одного срока, ...."поколядует" и смоется.
Недавно прочёл, что журналисты обнаружившие итальянскую виллу Зеленского , они отметили , что она ещё недостроенная.... ждёт "дофинансирования" ?

Адказаць
-4 +
Кхе-кхе, 12:12, 15.10

Ты видел ту "виллу"?Обычный дом.Да еще и недостроенный.Шоколадными бы домиками и заводиками поинтересовался.За какие шиши и откуда те шиши в 90-х появились.

Адказаць
+5 +
Украина, 12:35, 15.10

Так вот, для таких как ты, есть уточнение:
Украина - свободная страна, в Украине - капитализм , в Украине есть много возможностей зарабатывать миллионы долларов, в Украине быть богатым - не значит быть преступником (как привыкли считать совковые умишки ), Порошенко - официально стал миллиардером до своего президенства, и легально зарабатывал свои миллионы , и виллы, заводы , пароходы , если хотите, ему "по статусу" положены.
ты хочешь его обвинить в противозаконности обогащения ?
Так многие , и не такие как ты, хотят того же. Но , у нас приговор выносит Суд , а не разные лукашенки с путиными . А говорить и поговорить , конечно же можно обо всём и много, у нас в стране - Свобода Слова !
У нас , ДАЖЕ, президентом можно стать мастерам разговорного жанра !
Хочешь стать президентом ? Приезжай, есть шанс.
С хорошим днём, с бабьим Летом всех !

Адказаць
0 +
На вопрос не ответил, 17:45, 15.10

Так откуда у молодого пацана Пети в 90-х появились деньги на первый завод?

Адказаць
+1 +
Київ, 18:56, 15.10

Я так скажу , то что сделал Петя за пять лет для УКРАИНЫ - честь и хвала ему за это !
Он останется в Истории Украины как лучший Президент , и это не только моё мнение , так говорят многие мировые политики, и , в том числе , покойный Джон Маккейн , уважаемый многими адекватными людьми Планеты.
90-ые меня не интересуют, меня интересует выстоит ли Украина в ближайшие годы при правлении Зелемойских.
Уже сегодня власть шантажирует народ, и с 2020 года обещают на 30 % поднять цены на газ, а упрощённое налогообложение малого бизнеса - отменить, то есть поднять им налоги , другими словами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны