28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-9 +
Насмешка, 15:46, 15.10

Курды и Асад (что важно), выходит официально Сирия атаковала участника НАТО, и все страны-участники НАТО, исходя из декларации Альянса, предоставить военную помощь Турции. А все молчат и делают вид, что ничего не происходит.

Трамп не только предал Курдов, открыл двери Турции, открыл двери для возрождения ИГ. Но и втоптал в грязь манифест НАТО.

Адказаць
+18 +
Barista, 16:13, 15.10

Да ну... Участник НАТО сам первый начал, а курды и сирийцы только обороняются. Вот если они (курды), разбив в пух и прах ударную группировку турков, перейдут турецкую границу, тогда вступит в силу статья 5.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 16:19, 15.10

Так а на чьей территории они атаковали?

Адказаць
+7 +
Barista, 16:49, 15.10

"...пытаются вернуть под свой контроль сирийский город Рас-эль-Айн."
По-моему, очевидно, что атаковали турков на территории Сирии. Или статью по-диагонали прочитали :)?

Адказаць
0 +
444, 16:55, 15.10

Еще один опус, свидетельствующий о колоссальных пробелах образования!

Адказаць
+2 +
Насмешка, 17:47, 15.10

Я так понимаю, что Вы о своем образовании и уровне культуры? Тут да, есть пробелы.

Адказаць
+15 +
Barista, 15:52, 15.10

Война всех против всех без флангов, союзников и правил.
Не знаю есть ли в Турции болота, но именно туда они со своим "Источником мира" и влезли.

Адказаць
+11 +
михась.с., 15:52, 15.10

Молодцы курды!!!

Адказаць
-1 +
ЮРИЙ, 16:32, 15.10

МИХАСЬ.С., 15:52, 15.10
Молодцы курды!!!

ОТВЕТИТЬ Твои курды,игнорировшие Асада, спевшись с американцами,которые натянули их на причинное место,наступают,но только уже в союзе с Асадом.
Америкацы, используя их,как пушечное мясо,как они и всех используют, для них другие народы это биомасса,сбежали. А курды, между прочим, помогли им в борьбе с ИГИЛ, участвовали в наземных операциях, лицом к лицу с врагом.

Адказаць
+12 +
444, 16:58, 15.10

При всем сочувствии к курдам не надо забывать, что они (значительное количество) находятся под влиянием партий марксисткого толка и там такие идеи проскакивают...!
Так, что Трамп, вполне возможно, не хочет строить что-то наподобие Кубы в между Сирией, Турцией, Ираном и Ираком!

Адказаць
+4 +
Чел, 17:25, 15.10

Если смотреть только на факты и не обращать внимания на трескотню вокруг, то получается это очень похоже на игру Путина и Эрдогана в хороший/плохой полицейский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны