28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
Vadim Uk, 21:18, 15.10

В Британии думают все по-разному: те, кто сидит в Англии и никуда не ездит-тем давай брэксит, а кто двигаетсяза пределы Англии тот хочет, чтобы было, как сейчас. В целом, то весь кипиш начался из-за квот на мигрантов. И это на самом деле большая проблема и не только Англии.

Адказаць
+13 +
444, 21:33, 15.10

В любом случае выборы выигрывают консерваторы. А значит Боря снова у руля!

Адказаць
+18 +
Стары i нягеглы., 22:09, 15.10

выборы выигрывают консерваторы.
**************************************************
Да Ваши бы слова, да Создателю в уши!
Весь вред в мире - от леваков-камуняк!

Адказаць
+4 +
100%, 22:30, 15.10

К сожалению коренные англичане особо не вникают в эту " деталь" , для них главное в этом вопросе, - ограничить вливание мигрантов. Кто влияет на это? Думаю, вопрос риторический. Бабло рулит.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 22:52, 15.10

Бабло рулит.
*********************************
Бабло, естественно, рулит!
Тогда остаётся непонятным вопрос : "Кому выгодно вкладывать это бабло?"
Кто заинтересован в наплыве мигрантов на Туманный Альбион?!

Адказаць
+4 +
100%, 23:42, 15.10

А тут к годалке не ходи.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 5:58, 16.10

100%, 23:42, 15.10
**********************************************************
Таки, ежли Вы имеете сказать, шшо мигранты в Британии выгодны кремлядям, то я просто вынужден поставить эту Утверждень под Сомнень.
Кремляди, практически поголовным составом, скупили недвижуху в Лондонах. И проживать там в среде не зело чистоплотных мигрантов им не больно с руки. Да ышшо и заплатить за такое сомнительное "удовольствие" собственные деньги?
Назло маме ухи отморозить?

Адказаць
+2 +
444, 22:39, 15.10

В Британии на данный момент они лидируют и с отрывом.

Адказаць
-2 +
l, 21:42, 15.10

Молодежь - за ЕС! А молодежь - это будущее страны!

Адказаць
-4 +
Валерий, 21:56, 15.10

Честно говоря задолбали своим брэкзитом.Маленький процент был за и столько копий сломано в этой колыбели демократии. Мне кажется что если по новой провести референдум все было бы наоборот.Британцы уже жалеют об этом. В ближайшие 10летия Евросоюз был и будет обьединением мощных развитых демократических государств. Только в единении экономик финансов людей Евросоюз будет лидером мирового прогресса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны