29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+111 +
321_, 8:19, 16.10

Эйсмонт и поставлена пересидентом на это место, чтобы врать, врать, врать, ...

Адказаць
+10 +
Селянин. , 9:53, 16.10

А кто это такая?

Адказаць
+5 +
Дарвин, 10:28, 16.10

Жэншчына

Адказаць
+20 +
правда, 11:37, 16.10

Как то в инстаграмме Эйсмонт я предупредил её, что за ложь в отношении белорусского народа, ей придется отвечать. И был заблокирован. Лживая и трусливая особа.

Адказаць
+59 +
да уж,, 8:26, 16.10

С мозаичным поведёшься, от него и наберёшься.

Адказаць
+48 +
45-ка, 8:37, 16.10

интересно как им спится?

Адказаць
+26 +
Barista, 9:08, 16.10

Очень просто: если перейти на бояру, то спиться не проблема. :)

Адказаць
+34 +
просто дура, 9:50, 16.10

"Диктатура – это наш бренд, порядок и нормальная спокойная жизнь". 
(Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт).

Адказаць
+22 +
шкловатый, 10:06, 16.10

— Нам друг без друга нельзя, — сказало государство.
— Почему? — сказал народ.
— Нельзя, нельзя.
— Ну ладно…
— Нельзя, я сказало.
— Ну ладно…
— Что ты хочешь сказать, говори.
— Да вот, мне бы диктатуры поменьше…
— Так это ж твоя диктатура!
— Ну, моя, конечно. А можно ее поменьше?
— Как же поменьше — а враги?
— Какие?
— Ну, разные: внешние, внутренние… Ты что, их не видишь?
— Ну, если вы говорите…
— Что значит «если я говорю», ты что, сам не видишь? А друзья? Ты что, их не видишь? Врагов надо донимать, друзей надо кормить. Ты что, не понимаешь?
— И это что, все время, что ли?
— Конечно, все время, иначе все разбегутся! Ну хорошо. Иди корми друзей, врагами я само займусь. И чтоб все понимал, а то стыд: ни у одного государства такого бестолкового народа нет! Иди уж!

И народ и государство пошли каждый по своим делам.
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ "ГОСУДАРСТВО И НАРОД"

Адказаць
+4 +
К, 12:58, 16.10

100 баллов. Это про нас.

Адказаць
+88 +
Лживая Эйсмонт, 8:37, 16.10

Постоянная ложь-это бренд лукафашистской диктатуры.Эта лживая тётка Эйсмонт,ещё не представляет,что её ждёт после свержения кровавого тирана лукашенко.

Адказаць
+13 +
Vintorez, 9:23, 16.10

Не всегда так бывало. Некоторые товарисчи меняют убеждения и снова - чего изволите-с. Почитайте сколько после войны фашистов "пригодилось" новым властям Германии да и СССР.

Адказаць
-5 +
Barista, 9:34, 16.10

... да и США, вся космическая программа которой стоит на разработках г-на Вернера фон Брауна.

Адказаць
+5 +
дихлофосс, 11:04, 16.10

Да что вы говорите . А можно по подробней. А то я думал что только одни маскавиты тырят и присваивают чужое .

Адказаць
-4 +
Barista, 11:27, 16.10

Историю почитайте на досуге вместо походов на Зыбицкую.

Адказаць
+5 +
дихлофосс, 11:53, 16.10

Историю извиняюсь чего ?? Историю " Государства Российского "??
Так не один раз перечитывал - ВО ГДЕ ВОРЬЕ!!!
Историю второй мировой и ее итоги - тоже знаком и утверждать что ВСЯ космическая программа США стоит на разработках г-на Фон Брауна
это заведомая ложь, кстати Сергей Палыч свои ракетки тоже не сам
замастырил. А на счет Зыбiцкой так и да каюсь захожу иногда, мне там
нравится !!

Адказаць
-4 +
Barista, 12:21, 16.10

Что в лоб, что по лбу...
(Народная мудрость)

Адказаць
0 +
дихлофосс, 13:00, 16.10

Самокритика это без сомнений черта положительная.

Адказаць
+6 +
Вадим, 10:15, 16.10

именно эта "диктатура=бренд" сомневаюсь что пригодиться новым властям.она что -то умеет или навыками какими обладает полезными?только если показания на хозяина даст и в подробностях раскажет как и что,в обмен на уменьшение срока.я так думаю.

Адказаць
+36 +
пенсионерка, 8:39, 16.10

Пригласили в КГБ кофейку попить и за жизнь поговорить.

Адказаць
+52 +
ед, 8:40, 16.10

Чеши за ушами,айсмант,своему хозяину плешивому! Сказки рассказывает.)

Адказаць
+50 +
sll., 8:54, 16.10

эйсмонт! Ты сама веришь в то что ты несёшь? Наверно ворованные бабки плешивого глаза затмили.

Адказаць
+32 +
Алекс, 9:06, 16.10

из серии - ее не убили, ее умертвили, или лишили жизни... лицемеры и лжецы, без совести, чести и достоинства... какие убожества дорвались до власти....

Адказаць
+50 +
Кот Котофей, 9:08, 16.10

Один звонок из Москвы и ,,дворняга,, снова на цепи! Чтоб знала своё место!

Адказаць
+39 +
слізкі карась, 9:09, 16.10

Врать всегда!
Врать везде!
До дней последних донца!
Врать и никаких гвоздей!
Пресс-служба Эйсмонт-овцев.
(по мотивам Владимира Владимировича)

Адказаць
+17 +
10, 9:17, 16.10

Ты паглядзі на гэту "Эйсмонт" - проста, позіркам "правит миром - белорусами"! Ці ні яна на плявузгнула, шо "Диктатура тут - это брЕнд"?!.. Чый... яна агент?!!

Адказаць
+16 +
Виктор, 9:36, 16.10

Какой агент? На работе она. Идя в услужение к бесу, принимаешь правила игры....

Адказаць
+21 +
Гога, 9:33, 16.10

Да,вся власть корумпировона начиная с прокуратуры,судов,ровд,следственый комитет,обэб,кгб и др.Все повязаны между собой.Кто сталкивался с этим то знает эту симтему отлично.Деньги всему голова.

Адказаць
+13 +
Ну и ну, 9:36, 16.10

Санкции санкции санкции и такие чтобы вся эта воровская верхушка затрещала по швам

Адказаць
+17 +
Андрей, 9:36, 16.10

Эйсмонт-песков усы отрасти лучше,честнее фейс будет выглядеть))

Адказаць
+14 +
папа витя, 9:50, 16.10

Как россиянка могла быть освобождена, если она не арестовывалась и не задерживалась?
Вангую очередную потерю доли рынка РФ продукцией из РБ

Адказаць
+12 +
Папе Вите!!!, 10:34, 16.10

Сами между собой не могут определиться! МВД вот говорит было задержание, сейчас от имени Президента говорят, что не было. При этом МИД РФ подтвердил задержание. И оно было,т.к. консульская поддержка не оказывалась бы,если б не было. Видимо так звонко рявкнули Саше в трубку хозяева из Кремля, что сразу пришлось оправдываться через пресс-секретаря, включать заднюю. Позорище...

Адказаць
+14 +
ребрендинг, 10:06, 16.10

Основные бренды - ложь, казнокрадство, насилие и жестокое подавление всего белорусского.

Каждодневное лукавство, ложь, жульничество и самообман ... складывается потом большая беда.

Адказаць
+4 +
Насмешка, 10:30, 16.10

Ну конечно. А как тогда объяснить, что СВАЯК ровно на сутки пропал?

Адказаць
+3 +
дихлофосс, 11:12, 16.10

Получается что СВАЯК теперь и не СВАЯК вовсе а СВАЯЧНИЦА -
ТРИГГА .Однако как как лихо то сюжет закручивается !!

Адказаць
+4 +
Сергей*, 11:25, 16.10

Из этого следует вывод,что можно вмешиваться в выборы и нарушать законы другой страны,не говоря уже про свою и тебе за это ничего не будет.Ну теперь фабрика троллей Пригожина с новой силой возьмется за старое.Ей повезло,что именно в этой стране попалась.

Адказаць
+4 +
авраам, 13:54, 16.10

нашли кого спрашивать. прислуга диктатора и будет врать устами диктатора . на солнце что это луна на писание дождь идет

Адказаць
0 +
Вадим, 18:35, 16.10

Не задерживали и не арестовывали, и вообще это была не она.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны