19 красавiка 2024, Пятніца, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
злы, 9:24, 16.10

Хочется пожелать талантливой девочке удачи и великих творческих достижений!

Адказаць
+45 +
Карл, 9:34, 16.10

Основное - семье удалось вырваться из "хрустального сасуда". И у талантливого ребенка появилась возможность проявить себя.

Адказаць
+48 +
Й, 9:50, 16.10

Из-за одного упыря очень много беларусов вынуждены бежать из этого советского концлагеря, чтобы реализовать себя за границей.

Адказаць
+26 +
НАН РБ, 10:15, 16.10

Коммент с соседней ветки:

Виктор Бабарико, председатель правления ОАО «Белгазпромбанк»: «Спрос на умных в мировом масштабе сегодня потрясающий. Спрос на них просто колоссальный, но не в Беларуси. В Беларуси спрос на здоровых, послушных исполнителей с комплексом выученной беспомощности, в большей части мира – на здоровых, умных создателей с высокой готовностью к самореализации». Смешной этот Бабарико, честное слово. Самореализация? Это точно не про нас! Пусть только какой-нибудь ученый «негр» посмеет самореализоваться, его тут же с помощью системы «включений» реализует толпа дорогостоящих “руководителей”. А для пущей надёжности такого умника еще и в лаборанты определят, чтобы совсем никаких прав не имел, кроме обязанности практически задаром вкалывать на своих владельцев.
Для справки. "Включение" это обязанность подчинённых вписывать своих многочисленных "руководителей", смутно владеющих темой, в соавторы готовых научных работ. По факту - это обычное интеллектуальное рабство.

Адказаць
+16 +
НАН Р, 10:30, 16.10

На Западе за подобные манипуляции с авторским правом можно оказаться на скамье подсудимых и навсегда вылететь из профессии. Но у нас это стандартная практика: для верхов, чтобы загребать под себя по максимуму и обогащаться чужим умом и трудом; для подчинённых, чтобы не оказаться за воротами учреждения и не стать "тунеядцами", потому что "руководители" могут уволить даже самого грамотного и честного работника без объяснения причин.
Вот потому и сидим в полной *опе!

Адказаць
+17 +
стыд и позор , 10:55, 16.10

Верно! Посмотрите на так называемые конкурсы в Беларуси. Да там же одни бездари, таланту не пробиться, по этому и слушаем по ящику тех кому медведь на ухо наступил, благо фанера на 100% лажу скрывает. А настоящие таланты ищут признания в других странах типа Х-фактор. и т.д...

Адказаць
+19 +
голос беларусь, 10:48, 16.10

.".в Беларуси спрос на послушных,с комплексом выученной беспомощности!"-Это точно:сразу так и вырисовываются Русый,Семашко,Алфимов-кадровый резерв "артистов"Главного "продюсера"всея РБ!))

Адказаць
+17 +
поют дрозды, 11:22, 16.10

В Беларуси надо иметь в своем репертуаре "хиты"пра "бацку"(аставайся з нами),или про хрустальны "@стравок стабильнасьси"!Тогда,со временем, можешь переехать в Дрозды или,на худой конец,стать (в) д#путатом!))

Адказаць
+19 +
Putnik, 11:29, 16.10

Горько признать ,что это лишнее подтверждение ....ОТСЮДА ,С ЭТОЙ СТРАНЫ "ДЛЯ ЖИЗНИ" ,БЕГУТ САМЫЕ УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ...СЧАСТЬЯ ВАМ И ПУСКАЙ НОВАЯ РОДИНА ГОРДИТСЯ ВАМИ!

Адказаць
+18 +
Игар, 11:46, 16.10

Много белорусов побеждает в других странах только не у нас. Это вопрос к членам жюри Либо вы тупые либо ничего не смыслите в музыке. Хотя для вас это одно и тоже.

Адказаць
+15 +
Гость208, 11:46, 16.10

Удачи талантливой девочке в жизни , а папе талантливой дочери здоровья , здоровья и ещё раз здоровья .Трудяга , молодец ,старается и все у него получается на благо семьи .Главное , что никакие ,,пьявки ,, от чинуш не присосались к вашему бизнесу .Дальнейшего вам везения !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны