29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-3 +
Xenos WIGHT, 10:27, 16.10

Дык то в Голландии, там могли и с инопланетянами встречаться, и с духом Че Гевары :)

Адказаць
+53 +
Август , 10:33, 16.10

Мы, вот 25 лет, как... А тут всего 9

Адказаць
+11 +
Федя, 11:01, 16.10

Блестящий комментарий!
Спасибо, что Вы это понимаете!

Адказаць
-1 +
борис, 10:39, 16.10

Ждали брекзита.

Адказаць
+27 +
user, 10:49, 16.10

тут 25 лет начало света ждём. у некоторых этот свет отключили за неуплату, кого выселили по тем же причинам- ни света, ни крыши... кто-то не дожил до светлого будущего Беларуси ... только из-за того, что некий преступник узурпировал власть в целой республике.

Адказаць
+8 +
Болт, 10:59, 16.10

Нет страны с таким названием.
Есть Нидерланды.

Адказаць
-3 +
Галандь, 11:14, 16.10

Голландии не существует. Есть Республика Галандь.

Адказаць
+13 +
Врач-У, 12:08, 16.10

Вот ещё одно подтверждение аксиоматичных истин. Во-первых - всем всё пофиг. Как можно было в маленьком населённом пункте не заметить 9-летнего отсутствия большой семьи? Да и сама страна невелика - площадь её - как у пары областей РБ. Во-вторых - самое частое заболевание людей - слабоумие.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 12:31, 16.10

Я таки не понял - раз вышли, значит, дождались?

Адказаць
+3 +
Врач-У, 14:26, 16.10

Вполне возможно - нынешний безумный мир показался им концом света.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 14:58, 16.10

- Как всё-таки хорошо, что я в сумасшедшем доме, вдали от всего этого!
- Так, этого пора выписывать, он нормальный.

Адказаць
+7 +
Есть вопросы.., 16:23, 16.10

Много непоняток..чем питались? Как сын знал,где находится пивнуха? А самое главное,что он охрененно любит пиво!? И т.д. и т.п. А если серьёзно,-несчастные,больные люди. Тут думаешь,как бы раз в три года вырваться к дочке,в Нидерланды..ещё раз насладиться красотами...хоть не надолго почувствовать себя человеком..всё относительно в этом мире!

Адказаць
+4 +
Xel-Ha, 19:11, 16.10

Несмотря на всё прогрессивное впечатление, которое производит о себе Голландия (так все же удобнее, чем Нидерланды )), там и по сей день можно встретить целые поселения, ‘чёрно-реформированных’ протестантов, которые по степени своего консерватизма и ограниченности ещё посоревнуются с т.н. ‘православнутыми рашистами’.
Один такой как-то принёс старинные часы к моему другу - часоделу - с просьбой удалить оттуда голеньких ангелочков-херувимов (чтоб их вид не развращал его семью).
Поэтому, неудивительно, что в этой стране нашлась и такая семейка, о которой этот репортаж.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны