20 красавiка 2024, Субота, 6:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+25 +
Обыватель, 15:54, 16.10

Де-юре ЛНР/ДНР как бы нет, а де-факто - есть! Чему верить?

Адказаць
-26 +
Андрей, 18:43, 16.10

ОБЫВАТЕЛЬ, 15:54, 16.10
Чему верить

Верить можно подписанным документам и гарантам, для которых новые киевские "задумки" стали неожиданными не только для официальной Москвы, но и для ФРГ с Францией.

Адказаць
+13 +
Стаханов, 19:04, 16.10

С Лугандонией надо разбираться как в 39 освобождали Западные Украину ,Беларусь и Буковину с Бессарабией: - 4 часа на сборы и вперед с песнями под духовой оркестр на Воркуту, Магадан, Котлас, Карелию на отработку Кремлевских гумконвоев.

Адказаць
+18 +
gd, 19:57, 16.10

в 39 не освобождали, а оккупировали

Адказаць
+5 +
Стаханов, 20:39, 16.10

Извини, Лугандонию надо освобождать или как говорить Путлер Принуждать к соблюдению Украинской Конституции.

Адказаць
-52 +
сваяк, 16:43, 16.10

Разумны ход новай ўлады Ўкраіны👍.
Пятру было не да вырашэння пытаннеў Данбаса.
"Бедны"алігарх быў заняты на бюджэтнай пілараме.

Адказаць
+38 +
Путлер табе сваяк, 17:27, 16.10

Привет Тригга. Ну что "НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ " и старыми баснями !!

Адказаць
+99 +
Наблюдатель, 16:45, 16.10

В борьбе с агрессором застать врасплох это один из лучших способов. Слава Украине!

Адказаць
-38 +
сваяк, 16:54, 16.10

З прыходам да ўлады Зяленскага ў Крамля скончылась магчымасць уздзеяння на ўкраінскую ўладу.
Цяпер яны не могуць кіраваць развіццём падзей ў двухбаковых адносінах.

Адказаць
+41 +
іван, 17:00, 16.10

Нада ўважліва чытаць дакументы. Калі іхтамнет, то з кім і аб чым весці размовы?

Адказаць
+70 +
345435435, 17:01, 16.10

Правильно и всю эту бандитскую шушару пусть теперь себе в роССию забирают

Адказаць
-20 +
вясковец, 17:01, 16.10

Што, замоўклі крытыкі Зеленскага... Няма чаго сказаць? Нарэшце Украіна набыла Прэзідэнта, які дбае аб Украіне, а не аб тым, як набіць свае кішэні... СЛАВА УКРАІНЕ!

Адказаць
-26 +
Muffin, 17:12, 16.10

Им пока что новых методичек не спустили сверху. :)

Адказаць
-25 +
сваяк, 17:13, 16.10

Крытыкі Зяленскага не замоўклі, яны пакуль у ступары чакаюць з Крамля тэзісы лаянкі🤪.

Адказаць
-20 +
Alex, 18:38, 16.10

яны пакуль у ступары чакаюць з Крамля тэзісы лаянкі🤪.
-------------------------------------------------------------------------------
Думаю что всё гораздо проще. Они смотрят и читают прикормленных Петей блогеров и журналистов, сидящих у него на зарплате, таких как Олешко, Полтава, Бригинец, Нусс и т.п. Считают их мегапатриотами Украины объективно освещающими события в стране и выражающими мнение большинства украинцев. Посмотрят очередной ролик в Ютуб или прочитают новый пост в Фейсбук и идут сюда в комментарии ретранслировать их тезисы. Их не смущают однобокая подача информации, примитвные манипуляции и прочие видные невооруженным взглядом вещи :))

Адказаць
+48 +
Игорь, 17:32, 16.10

Что ты мелешь? Кто затих? Вылезай со своей берлоги и посмотри на ютубе/фейсбуке, что сказали Украинцы против клоуна и его политики 14 октября. На Майдане на пике протестов, было ~30 000 -35 000 Украинцев с протестами. И это не прошло и 5 месяцев президентства клоуна. Столько людей не было на площади с времен революции достоинства. И это только в Киеве. Еще по Несколько тысяч в: Львове, Днепре, Харькове
По Несколько сот в: Виннице, Чернигове, Одессе, Ивано-Франковске, Запорожье, Мариуполе, Полтаве. Всего 35(!) городов с протестами. Именно позиция Украинцев, повлияла на власть, что немного сменили риторику и наложили в штаны.
Наша власть требует распустить ЛНР/ДНР? Они там припадашные? Или с синдромом дауна? В Украине есть ОРДЛО, а не ЛНР. Кого они хотят распустить? Или признают факт существования ЛНР на международном уровне? Ну так получат международные суды к Украине, за геноцид народов ЛНР/ДНР! Эти умалишенные, хоть понимают к чему они ведут страну и что они творят?

Адказаць
+15 +
Лех, 18:18, 16.10

Написано: распустить террористические организации "ЛНР" и "ДНР". Глупо отрицать их существование. А геноцид террористов - нонсенс. Это же не нация, не отдельный народ.

Адказаць
+8 +
Лазутчик, 19:05, 16.10

Ну Зеленский не то чтобы совсем уж враг народа, но к должности президента он явно не готов.

Адказаць
+13 +
Геннадий, 19:50, 16.10

Как бы там не было, а президентом в настоящее время в Украине является Зеленский и он являетя гарантом конституции страны и ее целостности. Так вот , пучинисты при поддержке Москвы, грубо нарушив основной закон страны, захватили власть на обширных териториях луганщины и донетчины и сотвориле ни кем не признанные ЛНР и ДНР. По этому я ситаю, что правительство не признанных республик не законное его нужно распустить, а гловарей под суд. Вот и весь сказ.

Адказаць
-2 +
Помним., 17:22, 17.10

Украина уже пробовала их "распустить". А потом скулила о мире, после двух котлов.

Адказаць
-7 +
мммм, 20:20, 16.10

много букав

а такое было при Порошенки.
вот и разница....
Сегодня утром полиция, СБУ и Нацгвардия оцепили парк Шевченко и не пропускают туда людей. Позже несколько групп людей смогли проникнуть в парк и устроили около памятника Шевченко митинг против действующей власти.

.п.с. а клоун в последние 2 недели президенства бегал по каналам с баночками на анализ.
зато за прошлое время журналисты никак до него добраться не могли. то шапку снимет за неудобный вопрос то еще чтото
но как учуял что кресло зашаталось так забегал. как таракан.
это мерзко было смотреть.

твое порошенко жадное до власти.
20 лет на госслужбе а стал олигархом... чесный.. капец..

Адказаць
+4 +
Бефар., 19:35, 16.10

А што набыў народ Украіны ад прэзідэнства Зе ? Хоць адну абяцанку ён выканаў ? За што могуць украінцы сказаць Зе "дзякуй" за амаль пойгода праўленьня ? Адказ будзе шчырым ?

Адказаць
+33 +
Вітаўт, 17:08, 16.10

Да гэтай добрай прапановы я хацеўбы дабавіць наступнае.
Распусьціць нелегетымны Лукашэнкаўскі акпацыйны ўрад.

Адказаць
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:09, 16.10

Сюрпрайз!!! Русскомирная нечисть в нокдауне....путинские имперские чекисты просто не ожидали такого удара в заднее место!!!

Адказаць
+29 +
Vasily, 17:11, 16.10

ЦЯЖКА НАШАЙ КРАІНЕ З 1772 ГОДА..АКУПАЦЫЯ ЧАСТКОВА ПЕРАУТВАРЫЛА ЛІТВІНАЎ( БЕЛАРУСАЎ) У МАСКАЛЕЎ І Ў РУСКАМОЎНЫХ БЕЛАРУСАЎ..СУМНА ГЭТА.

Адказаць
-12 +
911, 17:19, 16.10

Путлер не думал что у Зеленского в кармане есть план Б.

Адказаць
+9 +
о, 18:32, 16.10

Какой план Б? Зеля попросту начал выкручиваться как уж на сковородке.

Адказаць
+4 +
1111, 18:58, 16.10

План “Б” это включить дурачка ?Теперь он точно выглядит как клоун в глазах мирового сообщества. Не понимаю зачем это нужно было затевать?Пол ВР бывшие КВНщики и шоумены. Какие законы они напринимают?

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:38, 16.10

После протестов украинцев Зе начал усиленно менять подгузники...

Адказаць
+55 +
край, 18:02, 16.10

Всего лишь два марша ветеранов и добровольцев под
простым и всем понятным лозунгом " НЕТ КАПИТУЛЯЦИИ "
и риторика власти начинает резко меняться. Надо отдать должное КВНщики умеют ловить настроение публики как
говориться "на лету", короче "по быстрому" уже не получится,
думаю не получится ВООБЩЕ. Восхищаюсь Украинцами их
твердой гражданской позицией. Маскавиты вам НИКОГДА не
вернуть УКРАИНУ В СВОЕ ИМПЕРСКОЕ СТОЙЛО, ЗАБУДЬТЕ.

Адказаць
-5 +
Трактор, 19:34, 16.10

Ну да, Зеленский не станет ставить на колени в снег ветеранов АТО за протесты.. кишка тонка )))

Адказаць
-1 +
край, 19:46, 16.10

Зеленский конечно не будет, а вот Аваков, единственный кого Зе оставил не тронутым ( с чего бы это ???) вполне может.
Только едва ли в этот раз посмеет.

Адказаць
+20 +
NCHV, 18:31, 16.10

Террористическая организация лнр и днр держится на кремлёвских террористах кураторах, проплаченности нанятых боевиков и открытой границе поступления военной подпитки.
Правильно сказано, что это террористические организации, при которых нормальные выборы не возможны. Так прямо как есть и нужно говорить, чтобы не впадать во вредную игру. Точные названия и имена имеют большее действие.

Адказаць
+32 +
З україни, 18:38, 16.10

Хочу отметить , что огромная колонна украинцев , 30 тысяч человек по подсчётам, движущаяся по улице Хрещатик, 14 октября, скандировала :
- ЗЕЛЮ ГЕТЬ !
Я - очевидец , и это не фэйк !
Так, что .... не все в Украине - "трактора" , правда ? "Сваяк" ?

Адказаць
-10 +
Трактор, 19:36, 16.10

А они не скандировали "Стоп торговле с оккупантами!", не? )))

Или они не видели железнодорожных составов, идущих на Луганск? ... Или наоборот.. видели и бережно вслед крестили ?

Адказаць
+1 +
З України, 9:28, 17.10

Нет, повторяю, они скандировали :
- ЗЕЛЮ - ГЕТЬ !

Адказаць
-10 +
шутники, 19:40, 16.10

Абсурдность этих заявлений компании дилетантов во главе с Зеленским очевидна - если ликвидировать ДНР-ЛНР, то тогда зачем и с кем разводить войска, да и войны без них не было бы. По сути это означает: россия сдавайся. Глуппе в нынешнем положении Украины способа ведения переговоров придумать невозможно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны