29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
дворник, 17:06, 16.10

Зачем этим людям должности. Им грабли надо раздать, они привыкли на них наступать.

Адказаць
+1 +
feer, 23:04, 16.10

Да-да-это точно.
Как они-эти пустоголовые,не поймут до сих пор-что от перемены мест слагаемых,сумма не меняеться)))

Адказаць
+29 +
сноб, 17:06, 16.10

Должность начальника главного управления образования пока остается вакантной.
----
Меня терзают смутные сомнения, что это место и займет небезызвестная всем училка.

Адказаць
+23 +
Школяр, 17:28, 16.10

Посада ждет Карпенку, как настоящий коммунист пятитысячник он просто обязан его занять .

Адказаць
+38 +
Пенсионер, 17:08, 16.10

Народу ваши дебильные перестановки ,по барабану.

Адказаць
+32 +
Vasily, 17:13, 16.10

КАЛГАСНЫЯ МЭТАДЫ КІРАВАННЯ...СУМНА ГЭТА

Адказаць
+27 +
фея, 17:16, 16.10

Все чиновники не нужны вообще на тех местах, что занимают. Учителям без них не будет труднее, а в зарплатах выиграют, если деньги направить на школы.
И бумажек (иногда очень глупо звучащих) меньше будут просить....

Адказаць
+17 +
кв 95, 17:18, 16.10

Миша шарпей, столько наворотил на статьи УК РБ, до сих пор в тени и при должности

Адказаць
+18 +
911, 17:25, 16.10

Следующим пойдет Карпенко.

Адказаць
+29 +
Николай, 17:26, 16.10

Этот гадюшник надо сносить к чертовой матери полностью. И все строить заново. Вылечить уже невозможно.

Адказаць
+27 +
Прощай шизаРБ, 17:28, 16.10

Вчера идем с женой по улице, ведет мамаша мальчика, а он идет и всем фак показывает. У мамашки реакция нулевая и тут я понимаю что будущего у этой страны точно нет и уезжать в 2020 году просто необходимо.

Адказаць
+37 +
Barista, 17:31, 16.10

Я так и не понял, кто действительно лишился должностей? Все, вроде, сразу получили новые назначения в не менее "теплые" места: ротация бездельников и не более того.

Адказаць
+10 +
Т. А., 17:55, 16.10

Дедушка Крылов рулит привычным процессом с нулевым результатом.

Адказаць
+17 +
Дударев К.И. , 18:27, 16.10

А Кто уволит Лукашенко А. Г. За превышение власти.

Адказаць
+16 +
Мужик, 19:54, 16.10

Над школой - отдел образования районной администрации, подчиненный горотделу образования, подчиненного областному управлению образования, подчиненного министерству образования... С ума посходили, что ли ?

Адказаць
+9 +
прпд, 20:21, 16.10

Что холуи, не понятно как мозаика складывается?! )))

Адказаць
0 +
мог, 19:50, 17.10

Уже поздно сутки прошли,с выходом статьи но что с Мозырем??? КАК может старшая оформить помощь на свою бабку, забрав вещи у детей. Много в отделе образования пенсионеры и старшая тож. Разговор о Пхове.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны