29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+150 +
ед, 20:39, 16.10

Тут все понятно,холуи уже боятся каждого шороха. Идет полный развал страны.

Адказаць
+42 +
Интычмент, 20:45, 16.10

Пока их развал идёт, наш ещё впереди, тогда уж шорохи им мерещиться станут)

Адказаць
+94 +
Вітаўт, 20:54, 16.10

Жанчына ўсяго толькі хацела азнаёміцца ​​з працай чыноўнікаў? Нажаль гэта сьмяротны грэх пры Лукашэнкаўскай дыктатуры.

Адказаць
+103 +
1, 20:54, 16.10

Когда уже будет та последняя капля, которая положит конец этому? Всю верхушку нужно люстрировать!

Адказаць
+53 +
белорус, 21:19, 16.10

да /// маразм дозревает как нарыв /// но скоро прорвет ///

Адказаць
+78 +
Павел святой, 21:16, 16.10

Ад пустой, все черти здесь.

Адказаць
+70 +
011011, 21:20, 16.10

Всю власть на вилы!!!

Адказаць
-48 +
Makhno, 21:20, 16.10

Пауку надо было самому сесть в автобус, а не подставлять человека.

Адказаць
+14 +
Семен, 7:17, 17.10

Скажи это своему куратору: пусть сам лепит позорные пасквили в интернете, а не тебя заставляет.

Адказаць
+107 +
авраам, 21:37, 16.10

в беларусь абсолютно бесправный народ . народ 100 процентов отстранен от управления страной. в государстве создано новое государство которое и управляет . народ не имеет право выбора народ не имеет право распоряжаться землей народ не имеет права распоряжаться деньгами. народ не избирает метров губернаторов депутатов президента и судей . народ не имеет права назначать любые должности министра директора или председателя колхоза . все это имеет право только один человек и это уже мафия и захват власти в целой стране и это есть преступление

Адказаць
0 +
Гоша, 19:10, 21.10

Народ не мае права бачыць тое, чым займаецца чынавенства і як праводзіць свае "семінары" -- вось што самае страшнае! Нпарод павінен быць сляпым, нічога не бачыць і не чуць! Жахліва, да чаго дайшла Беларусь!

Адказаць
+61 +
Менск, 22:03, 16.10

Жанчына ўва ўзрос'це перажыла стрэс... Добра, што ўсе абыйшлося...
Страшна за наш народ, які яшчэ не заўважыў, што мае справу з "Обыкновенным Фашизмом"!

Сталую жанчыну...
"хватабт под руки молодые милицейские молодчики ничего не объясняя"... Эта маладая откормленная, колхозная свинья - хамская морда, не представившись, ничего не объяснив (что женщина могла подумать"- пусть эта дура представит свою мать на месте этой женщины..) вызвала... милицию - думает что таким как она "у кормушки" все позволено - взять её на заметку (как и этих горе-милиционеров) и при люстрации лишить этой "работы" - в дворники её.

Адказаць
+25 +
цетка, 22:07, 16.10

АВРААМ, 21:37, 16.10
--------------------------
Ваш Камэнтар дасканалы - супер.
Плакаць хочацца...

Адказаць
+18 +
вася, 3:27, 17.10

меня коробит когда негодяев, напяливших форму называют милицией. это не милиция!!! это братаны в форме! называйте вещи своими именами!

Адказаць
+18 +
яковлевич, 6:15, 17.10

Очевидно, после экскурсии планировался банкет, вот чиновники и испугались, что бабушка увидит как отдыхают "слуги народа".

Адказаць
+12 +
КОЛЯ, 8:13, 17.10

У ЯКИЯ ДВОРНИКИ ЭТО СТАТЬЯ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ПО ПОЛНОЙ

Адказаць
+15 +
Вика, 8:23, 17.10

При лукашизме широко развился ХОЛУИЗМ.Все кто мог стать холуем им стали.

Адказаць
+5 +
Правда жизни., 10:02, 17.10

Вообще то, их пугают в большей или меньшей степени,все те,кто не входит в категорию прикорытных.

Адказаць
+4 +
Partisanen, 10:45, 17.10

Але ж...
ува ўсей "прикОрытнОй делегации" з 150 (больш...) "ОсОбей" не знайшлося аніводнай чалавечай асобы, каб спыніць НЯпраўныя дзеі - нахабны...
"БЕСпредел" SS-Assistenten des Lukaschenko-Hitler (асыстэнткі Лукашенко-Гітлер)
і Lukaschenko-Hitlerpolizei (паліцыі Лукашенко-Гітлер)!

Адказаць
+9 +
Кот, 10:48, 17.10

Чеснок - бывший председатель Крупского РИК. Доразвалил район. Перевели главой местного совета депутатов. А сейчас взлетел!!!! Отъявленный матерщиникдома"

Адказаць
+3 +
Пенсионер, 16:43, 17.10

Довертикалились.
А самый важный вертикальщик народ за цивилизованым миром не поведет, это точно. Он никуда не поведет потому что ни на что не способен, кроме обмана, подлости и воровства.
Лукашенко должен уйти, это точно.
Пенсионеров он не победит!

Адказаць
+2 +
ggg, 23:17, 17.10

бабуся-огонь,я бы за неё голосовала

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны