29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
Игорь, 8:10, 17.10

Какая замечательная история. Впрочем, история всегда замечательна своей необратимостью, вот только кремляди этого так и не поняли - плохо выученные уроки истории это их ахиллесова пята.

Адказаць
+24 +
заветы ленина, 8:23, 17.10

Переворот 1964 года был организован в традициях большевизма с созданием дефицита продуктов питания,которые тайно накапливались в подвалах школ и других местах.После переворота для тех, кто не по наслышке знал о голоде в магазинах сразу появились необходимые продукты.Моментально "Жить стало лучше,жить стало веселее ".Это не вымысел.Про это говорили все взрослые ,радуясь,что сняли "кукурузника" и у руля стал человек с заботой про простой народ.Эту историю с тайниками большевиков рассказал мне ещё в юности( в 1985 с приходом к власти Горбатого) очевидец и непосредственный хранитель той партийной тайны,не опасаясь последствий ,так как был в годах и на пенсии.

Адказаць
+11 +
1111, 8:54, 17.10

Прям карточный домик

Адказаць
-6 +
Следопыт, 10:35, 17.10

>> Переворот 1964 года был организован в традициях большевизма с созданием дефицита продуктов питания,которые тайно накапливались в подвалах школ и других местах.

не морочьте голову

Адказаць
+4 +
Васьіль, 16:51, 17.10

На той час я ще був дитиною , але черги по хліб пам'ятаю дуже добре,бо мати посилала мене стояти в них. Звичайна сайка вважалась ледь не делікатесом.І дорослі розмови про " кукурузника" теж пам'ятаю.

Адказаць
-26 +
сваяк, 8:52, 17.10

На жаль і цяпер украінскі алігархат з крамлёўскай падтрымкай намагаецца зрынуць новую прагрэсіўную ўладу Ўкраіны і вярнуць яе на стары шлях карупцыі.

Адказаць
+22 +
да-да, 9:31, 17.10

новую прагрэсіўную ўладу
------------------------------------

Новая власть - это старая банда олигарха Коломийского, которая отмывала деньги через Приватбанк и Квартал 95 в этих схемах активно участвовал. Поэтому кремль с этой властью может делать всё что угодно, компромат имеется. На самом деле приход этой банды к власти - это большая подстава Украины в личных корыстных интересов отдельных лиц.

Адказаць
+27 +
а вот не так, 9:17, 17.10

В оригинале статьи правильно написано: "руководство УССР", а не некий "украинский переворот".

В ссср не было при власти украинцев, беларусов, узбеков, грузин и т.д. - все были абсолютно советские.
Правда есть исключение - все вторые секретари разных там -комов (партийных и пр. комитетов), т.е. надзиратели и комиссары, всюду были исключительно русские.

Адказаць
+10 +
мордва удмуртская, 10:33, 17.10

Житель орды не обязательно "русский", а в большинстве случаев и вовсе не русский.

Адказаць
+6 +
начало белзастоя, 10:48, 17.10

Странное совпадение, после избрания Лукашенко, тоже бродили слухи, что он надолго не останется. Будто его жена такое подтверждала, что долго он на одном месте не засиживается...

Адказаць
+15 +
я, 11:43, 17.10

Чем нас учит история ? .....---Многим заговорщикам Брежнев казался тогда фигурой временной. У него была репутация партийного «свадебного генерала» — малообразованного, не разбиравшегося ни в экономике, ни в политике.--- История нас ничему не учит !( Так же , как кое-кто , кого с нами нет и кто остался , считали о луке , но сильно просчитались. Сами поплатились жизнью, а народ расчитывается свободой и нищей жизнью при диктатуре .

Адказаць
+2 +
Міхась, 15:30, 17.10

Ах,як яшчэ рашцы далёка да цывілізаванага міру.
Войны,рэвалюцыі,інтрыгі і заўжды ідзін вынік-прыход
да улады не адукаванага дыктатара.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны