28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+73 +
Верхняя Вольта, 15:15, 17.10

Время , оставшееся до суда в Гааге над российскими гопниками обратно пропорционально ядерному кипишу в Мордоре.пуйло оставь себе патрон нечем будет застрелиться

Адказаць
+80 +
Рубцов Юрий Михайлович, 15:19, 17.10

Всегда, когда читаю или слышу о том, как Путин хвастается новым вооружением, я невольно вспоминаю Гитлера с его мечтой о новом оружии, которое спасет Германию.

Адказаць
+15 +
Шел мимо, 15:59, 17.10

Тем не менее Гитлер войну заварил такую, что пострадали ВСЕ. Так что рассуждения о том что у Путина не будет времени на ответный удар, бред больных на голову людей. Когда полетят ядерные бомбочки, то мало не покажется ВСЕМ, и спасения уже не будет.

Адказаць
+52 +
Engine-r, 15:41, 17.10

Даже мыслить о каком-то там подлётном времени - глупо. Это значит мыслить категориями свихнувшегося недошлого НКВДиста.
Всё произойдёт гораздо проще. Утконосого уберут свои. У которых лишь чуть прижмут их багамские офшоры.

Адказаць
+1 +
прижмут их багамские, 22:19, 17.10

Две ракеты РСМ-50 (SS-N-18) будут запущены с подводных лодок по полигону Чижа в Архангельской области. Еще одна баллистическая ракета — «Синева» (SS-N-23) — будет запущена с подводной лодки по камчатскому полигону Кура ....................................... А ВОРОНЕЖ ГДЕ?

Адказаць
+40 +
Лом, 15:48, 17.10

Жил в одном многоквартирном доме неадекватный наркоман. Квартиру получил в наследство, нигде не работал, только вещи продавал. Отдолжал деньги у соседей, а если денег не давали - гадил им перед дверью, ночью громко шумел, любил водой нижние этажи заливать. А ещё было у него ружьё и очень нравилось неадеквату с балкона всех пугать. И терпели, давали деньги, уберали дерьмо. Очень хотели спокойно жить, не хотели связываться. Но однажды решили вызвать милицию - надоело терпеть. А этот нарик, в очередном угаре, открал газ и стал всех пугать зажигалкой.
Эти учения - чирканье зажигалкой. А вы все бойтесь, откроет газ или опять пугает.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 16:08, 17.10

Дональд Трамп: а если не будут платить,- закроем газ.

Адказаць
+48 +
NCHV, 16:03, 17.10

Сумасшедших трудно понять - блефуют только или ещё предполагают устроить ядерную войну? Сами, развязанные разговоры, о ядерных ударах - признак сумасшествия. Нормальный человек будет избегать такого высказывания, как глупого. Есть такой постоянный высказыватель в Северной Корее. Сумасшествие вдвойне, учитывая, что у всех у них есть дети и внуки. Здравый человек, вдвойне, от этого фактора не произнесёт слова к ядерной войне. Если это делать часто - то приближаться к большему безумию, которое может и выстрелить.

Адказаць
+17 +
Дауж, 16:24, 17.10

Уже выстрелило 26 апреля 1986 года. 33 года возраст Христа, как атомная война идет, а вы и не заметили. Все абы не не было войны какое то камлаете. Какой абы не было войны если атомная уже случилась, а гражданская еще не закончилась.

Адказаць
+6 +
Хз, 17:03, 17.10

А как-же в рай.

Адказаць
+31 +
MK-ULTRA, 16:18, 17.10

Неужели непонятно, что он собирается нанести удар первым, и нырнув в бункер, наблюдать картину ядерного апокалипсиса. Россия планомерно и последовательно готовиться к масштабной горячей войне.

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 16:30, 17.10

Как только он попробует отдать такой приказ, мы увидим по ящику "Лебединое озеро", а на следующий день диктор скажет "Товарищи! Мы понесли тяжёлую утрату. Наш дорогой вождь и учитель...".

Адказаць
+36 +
Ён, 16:23, 17.10

У этого питеского козлобандита повадки братков 90-х.Нагнать изжоги. Тактика не изменилась от смены своего статуса.
А еще старческий моразм-прогрессирует.
Как это "вышебоги" притомили мир и человечество...

Адказаць
+25 +
ед, 16:40, 17.10

Ну не знаю, и что дальше?! Где сказочные гопники потом собираются шишки собирать,рыбку ловить,охотиться, ...!
Кто им в конце концов прислуживать будет?
Если такое случиться,в бункере все друг друга переубивают,будет паника. Представьте,что вам всю оставшуюся жизнь придется провести в закрытом пространстве под землей!...

Адказаць
+15 +
Тутэйшы, 16:40, 17.10

Ядерная война, планирование первого ядерного удара, все это было еще при совке. Очень интересные карты рисовались в 80-е годы прошлого века в планирующих инстанциях военного округа БССР, в частности. За "миролюбивой" риторикой скрывались. Сейчас в России не стесняются...

Адказаць
+5 +
grin, 16:42, 17.10

гром для России, гипергром только для вовы, немая сцена для Трампа. театр абсурда в действии

Адказаць
+3 +
sabre, 17:06, 17.10

Конечно не будет, если будут применены орбитальные кинетические системы «Жезл Господень».
Оставьте свои ядерные страшилки в прошлом веке.

Адказаць
+15 +
alex, 17:20, 17.10

Считаю, что риск ядерной войны достаточно велик. Путин, кроме того, что он клептоман и патологический лжец, еще трус. Годы идут, он стареет... Понимает, что конец приближается. Но, подыхать одному очень страшно. Вот и хочет с собой весь земной шарик забрать. Поэтому и собрал вокруг себя таких же, как сам, чтобы приказ выполнили, наркоманы конченные.

Адказаць
+18 +
Engine-r, 17:32, 17.10

Да ладно тебе, нарики. Нарики не держат миллиарды долларов на офшорах.
Путлер знает, что его миллиарды - под колпаком США. В России им цены - ноль. Любой Рамзан заберёт, и не дёрнешься.
И США могут в любой момент их заморозить. Вот потому и бахвалится супербонбами. Авось испужаются, оставят в покое его кровно наворованное.

Адказаць
+4 +
###, 18:38, 17.10

Они тогда ему будут уже не нужны.

Адказаць
+21 +
ВячеСлав, 18:12, 17.10

Господи! До какого дебилизма деградировало общество!Обсуждают не уровень жизни наРОДА, а время на ответный ядерный(!!!!)удар!
Убейте себя сразу, из пистолета и не мешайте ЖИТЬ!

Адказаць
+10 +
123123123, 18:26, 17.10

Ядерная война? ))) Очень смешно. Никакого ядерного удара Россосия наносить не будет никогда. Пострадают яхты в Майами, курорты в Испании, счета в Швейцарских банках, недвижимость в Великобритании итд. итп. Не будут же эти ворюги в своем болоте жить в конце концов...)))

Адказаць
+7 +
збигнев, 18:28, 17.10

„Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом.“
(с)

Адказаць
+13 +
ядерки не будет, 18:30, 17.10

Какие ядерные удары? О чем Вы? Дети ворюг, которые учатся в загнивающем Лондоне пострадают...

Адказаць
+7 +
гыгыгы, 22:54, 17.10

Россия - это значит, жить по уши в дерьме и смотреть на всех свысока.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны