19 красавiка 2024, Пятніца, 3:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+120 +
как он надоел! , 15:20, 19.10

Ага. И потому "нужных" людей нужно всё время толкать наверх, независимо от их знаний и способностей, чтобы всё время обрастали новой еще более жирной тиной.

Адказаць
+323 +
stike, 15:22, 19.10

100 % про себя сказал!!!!!

Адказаць
+138 +
цыганская гадалка, 15:36, 19.10

И ждет тебя милок, учесть старого колхозного коня, который издох в оглоблях!

Адказаць
+105 +
Я, 17:55, 19.10

Пересидевший так же обзаводиться наложницами , разводит арбузы , и деградирует , смеша всех глупыми речами . Мечтает о своём бесконечном безделии , работая 10 ч в месяц , пока пинка не дадут под зад те , кто его содержит !

Адказаць
+33 +
111, 20:24, 19.10

И никаких других конечностей, кроме усов.

Адказаць
+172 +
м12, 16:56, 19.10

У этой особи виноваты все, но только не он. Засиделись на своих местах все, но только не он. Это редкостно омерзительный человек, редкостное Г....

Адказаць
+65 +
вася, 17:06, 19.10

Затянулась буpой тиной
Гладь стаpинного пpуда...
Ах, была как Буpатино
Я когда-то молода.
Был беспечным и наивным
Чеpепахи юной взгляд,
Всё вокpуг казалось дивным
Тpиста лет тому назад.

Адказаць
+70 +
Bel, 18:14, 19.10

А я то думаю, что это за бревно зелёное 25 лет плавает в политическом болоте Беларуси...

Адказаць
+193 +
ян, 15:23, 19.10

Согласен. А если он ещё и шизофреник.....

Адказаць
+168 +
Минчук, 15:26, 19.10

Чистосердечное признание уже начало катарсиса.

Адказаць
+169 +
Десант, 15:27, 19.10

О себе лучше не скажешь

Адказаць
+181 +
антифа , 15:28, 19.10

Вот именно ,,товарищ заседатель ,, и от вас и от ваших халдеев , уже за 26 лет нешевеления , смердит не то , что тиной , а кое чем другим ...

Адказаць
+50 +
егор, 15:29, 19.10

это если он не работник и холуй. Классный специалист всегда развивается и ищет пути улучшения. И страх ротации тут не при чём.

Адказаць
+139 +
Юрась, 15:29, 19.10

Это он уже так оброс, что просто издевается над людьми, испытывая их на прочность, скажет ли ему кто нибудь об этом

Адказаць
+126 +
Коха, 15:33, 19.10

Редкостный долбадятел.

Адказаць
+90 +
***, 15:36, 19.10

А ты какой оконечностью шевелишь,что народ довел до нищеты,споил все мужское населения,бо проссвету при твоём таком шевелении не видно,развел воров,взяточников ,куда не обратить без подарка с тобой и разговаривать не станут,чем ты там шевелишь???

Адказаць
+83 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:37, 19.10

Взялся за яйцы...молоко пропало!
Так кто там за 25 лет своей диктатуры до маразма дошел полностью обтянутый тиной и уже никакими мозгами шевелить не может???

Адказаць
+84 +
Прав , 15:38, 19.10

Однако, как он самокритичен! До чего же чЭСны у нас президент!

Адказаць
+81 +
1111, 15:40, 19.10

Очень правильно себя охарактеризовал!

Адказаць
+109 +
Человек-паук, 15:41, 19.10

Во понесло болезного,сколько всего наговорил в этой академии....Не иначе,как приступ случился....Осень,осень.

Адказаць
+43 +
ВВП, 16:35, 19.10

Словесный бред, однако. Арбузов переел.

Адказаць
+53 +
***, 15:42, 19.10

Только смачно жрете и слушаете сказки от своих холуев ,как все працвятають,выйдя. В народ пообщайся с простым народом ,тебе расскажут правду ,а не сказки от холуев,как живут простые люди ,а не твои хрюкающие у корыта.

Адказаць
+79 +
в зоопарк, 15:42, 19.10

Эта животина со звериным оскалом о людях уже и не вспоминает , он в своём мире .

Адказаць
+65 +
Анна, 15:44, 19.10

А главное мозги заросли тиной и уже вообще не соображают Только деб-л может так сказать о себе любимом.

Адказаць
+40 +
точка, 15:48, 19.10

Винить в своих ̶м̶о̶з̶а̶и̶ч̶н̶ы̶х̶ ошибках свою природу глупо, ведь это не изменит характер ошибок. Точка.

Адказаць
+56 +
тарцил рыхоравич, 16:10, 19.10

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Был и я как Буратино,
Первым парнем Городца.

А сейчас рад бы соскочить, да грехи кровавые по ноздри не пускают. Завяз в этой тине переступив черту кровавую, похищения, метро и т.д.!

Адказаць
+61 +
Т. Галоперидольцев, 16:11, 19.10

Санины перлы с головой выдают его бессонные ночи. Регулярность посещения тяжелыми мыслями его хитрозачесаного черепа видна у него на отекшем лице. Возможно у него начинается пограничное состояние грозящее учащением эмоциональных срывов.

Адказаць
+60 +
Пресса, 16:34, 19.10

Так надо не говорить об этом, а принимать меры!
В доме прессы сидят старые дятлы, которым пора на пенсию. Чего они руководят?
А Лемешенок и Якубович "руководили" Республикой и СБ, уже будучи 10 лет, как пенсионерами!!!! Всех умных людей из своих редакций вытравили, боясь, что могут их потеснить.А сколько всяких грязных интриг из-за этого было, поклепов, служебок....

Адказаць
+33 +
1111, 16:43, 19.10

Он ещё танцует?

Адказаць
+10 +
111, 20:33, 19.10

Нет. его уже.

Адказаць
+54 +
56456465456, 16:57, 19.10

Он шизофреник живет в паралельной реальности и критики в свой адрес не приемлет, такой будет с пеной у рта доказывать что белое это черное и будет искренне верить в свою праводу. Его место в дурдоме, а не на должности президента.

Адказаць
+36 +
ВВП, 16:58, 19.10

А может, сам на повышение собрался? Ошибаешься, родной, Ад - это вниз, а не наверх.

Адказаць
+63 +
НЕТ СИЛ, 16:59, 19.10

ИДИОТ, как же он достал. Тошнит.

Адказаць
+8 +
arelav, 21:31, 19.10

НЕТ СИЛ, 16:59, 19.10 Наибольший идиот тот, кто позволяет управлять собою идиотом.

Адказаць
+23 +
вясковец, 17:07, 19.10

Адразу бачна пустата ў галаве. Усе зарастаюць цінай, толькі ён ніяк не можа зарасці, таму што і ціна не збіраецца на такой асобе. Ціне таксама патрэбна нечым харчавацца.

Адказаць
+52 +
сумасшедший у власти, 17:30, 19.10

У председателя осеннее обострение мозаичной психопатии. Городит сам не понимая что. Про себя говорит, и даже не замечает этого.

Адказаць
+27 +
Анатолий, 17:43, 19.10

"человек, который на протяжении долгого времени занимает один и тот же пост, «зарастает тиной» и «ложится на должность"

Это он не о себе, он считает себя свеженьким.

Адказаць
+19 +
цытата, 18:01, 19.10

Президентом надо родиться !!!

Адказаць
+45 +
тина всю жизнь, 18:19, 19.10

А родится через 9 лет после гибели "отца на войне", похоже его затянуло тиной еще в утробе.

Адказаць
+9 +
111, 20:39, 19.10

оно из утробы еще не вылезало.

Адказаць
+15 +
sabre, 18:58, 19.10

А те, которые сохранили способность шевелить конечностями, перестают шевелить мозгами.

Адказаць
+30 +
алек, 19:04, 19.10

Просроченый президент!

Адказаць
+21 +
Согласен, 19:11, 19.10

У дебилов язык намного впереди мозгов.
Внедренный агент спалился- долго на президентской должности - подумал он БОГ..

Адказаць
+28 +
очередной перл, 19:26, 19.10

Вошел в экстаз (показался сам себе супер-умным) и выдал очередной перл.

Адказаць
+13 +
Пегас, 19:33, 19.10

Это о людях, а нечисти в тине и грязи чувствуют себя уверенно.

Адказаць
+28 +
ед, 20:09, 19.10

Шурыг,страшно?!
Время назад не вернешь,за все придется ответить сполна. Столкнут и тебя с рыжего унитаза.
Одно дело в совхозе опозориться,а тут весь мир знает кто ты такой.

Адказаць
+15 +
NCHV, 20:40, 19.10

Обострение мозаики. Да, лукавый, ты прав. Только кого, ты, имел ввиду?

Адказаць
+5 +
По-Гаагски, 20:56, 19.10

Что имеет того и введут...

Адказаць
+18 +
Место, 21:00, 19.10

Если человек долго сидит на одном месте и "зарастает тиной", это человек выбрал не свое дело в жизни. Он ошибся. Если человек на своем месте, то со временем он становится профессионалом. Ценным во всех отношениях.
А Саша на своем месте все эти 25 лет?.....

Адказаць
+22 +
белорус, 21:15, 19.10

За 25 лет правления Лукашенко, тиной заросла вся страна. Живем как в болоте.

Адказаць
+17 +
тина, 21:25, 19.10

Только квакаем на кухнях.

Адказаць
+21 +
Ник, 21:47, 19.10

А,ведь он полный ДУРАК, судя по высказываниям. Спецслужбы неужели вы этого не видите? Это ведь УГРОЗА для БЕЛАРУСИ !

Адказаць
+10 +
да, 22:33, 19.10

Его приблеженные и рады, что у правителя не все в порядке с головой. Они ему заливают в уши, как народу хорошо живется , при его правлении, а он и рад слушать. И сами его приблеженные понимают, что как только народ уберет его, им места в Беларуси не будет.

Адказаць
+4 +
Морс, 23:02, 19.10

25 лет. Такие возможности были у человека в маштабах маленькой страны. А на что потратил? На личное обогащание!! Так заврался что не видит, что ту лапшу которую он вешает на уши всем окружающим -уже никто не верит. Это я про народ. И конечно никакого уважение тем, кто, занимая высокие посты, готов с открыт ртом слушать и делать вид что перед ним умнейший человек, мудрец, каких поискать надо. Чиновники, вы готовы унижаться перед ним, предавать свою родину, и будущее?! И это только ради того что бы вкусно есть и сладко спать?! Проснитесь!! Когда от нищеты уедет последний думающий беларус, останетесь вы как крысы в ведре, пока не перегрезете друг друга. ....за родину обидно :(

Адказаць
0 +
fj, 23:13, 19.10

а-а-а

Адказаць
+1 +
((:-{, 23:26, 19.10

Что оно несёт?

Адказаць
+2 +
цук, 11:46, 20.10

Ты, Саня и не заростал, ты таким родился среди животных и растений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны