24 красавiка 2024, Серада, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Несколько раз бросил ее на тахту, а также о стену»

27
«Несколько раз бросил ее на тахту, а также о стену»
Иллюстрационное фото

В Зельвенском районе отец избил четырехлетнюю девочку за то, что она его «не слушалась».

Около 23 часов 18 октября медики сообщили в милицию, что к ним привезли без сознания четырехлетнюю девочку, у нее было множество повреждений, сообщила в Telegram пресс-служба Следственного комитета. Девочка сейчас находится в реанимации, она по-прежнему без сознания.

Фото: t.me/skgovby

По предварительным данным следствия, около 20.00 18 октября отец избил девочку за то, что она его ослушалась.

«Мужчина стал трясти девочку, наносил удары руками и ногами. Затем несколько раз бросил ее на тахту, а также в стену, после чего она потеряла сознание. Испугавшись, мужчина вызвал скорую помощь, до приезда медиков сам пытался привести дочь в сознание», — сообщили в СК.

Девочка вместе с трехлетней сестрой находились на попечении отца. Детей ранее забирали из семьи, так как они находились в социально опасном положении. Осенью 2018 года детей вернули. Мать девочек лишена родительских прав.

Мужчина проживал с сожительницей, у которой есть один ребенок.

Фото: t.me/skgovby

25-летний мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 14 и п. 2 ч. 2 ст. 139 УК (Покушение на убийство заведомо малолетнего лица).

Пострадавшая девочка до сих пор находится в бессознательном состоянии в реанимации. Ее сестра передана органам опеки, малышку также направили к медикам, так как на теле ребенка обнаружены телесные повреждения.

На место происшествия также прибыли сотрудники областного управления. Расследование дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напісаць каментар 27

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках