23 красавiка 2024, aўторак, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+343 +
Engine-r, 18:49, 19.10

Жалкая отмазка.
Не вытанцовывали и не ублажали бы красавицы престарелого ублюдка, не плати он им немеряно.

Адказаць
+332 +
Задолбало, 19:05, 19.10

Этот дебилок вытанцовывает за наши бабки с телками , а мы лишь в интернетах храбрецы...

Адказаць
+158 +
Алекс, 21:32, 19.10

Интересно, а у этих девушек по вызову родители есть? За какую мзду они продают своих детей.

Адказаць
+42 +
Роман, 2:12, 20.10

родители их в этот борделоь и отправили.

Адказаць
+33 +
Big_Sister, 7:49, 20.10

У Муаммара Каддафи тоже были наложницы...
Как-то не хорошо он кончил. ))

Адказаць
+34 +
Определение, 23:34, 19.10

Более убогого .... я ещё не встречал.

Адказаць
+8 +
для, 17:46, 22.10

Этот колхозан и здесь хочет
быть самым самым крутым па-
цаном. А на деле убогое, старое, больное ничтожество. Бездар-
ность во всем не даёт ему это по
нять.

Адказаць
+191 +
Александр , 19:43, 19.10

Сипатый сутенер.

Адказаць
+156 +
лука-бандит, 21:06, 19.10

это вы точно подметили! узаконеная проституция на высшем гос. уровне!

Адказаць
+131 +
Бефар., 20:33, 19.10

Оргии...по протоколу ?

Адказаць
+133 +
NCHV, 21:03, 19.10

У него бани с оргиями. В каждой резиденции оргии. Хаккей, оргии, арбузы. Работать некогда. Жаль, что старость наступает, и кондратий близко ходит, но врачи стараются ещё накачать жизнью и возможностью похотливого старикана.

Адказаць
+76 +
Минск, 22:42, 19.10

Извращенец чёртов.

Адказаць
+22 +
Люся, 0:21, 20.10

отмазка маразматика и действительно , престарелого ...

Адказаць
+213 +
555, 18:52, 19.10

пахан с гаремом.

Адказаць
+202 +
123, 19:20, 19.10

"Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Идите, девочки… Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно". ("Убить дракона").

Адказаць
+293 +
Похотливый негодяй , 18:53, 19.10

Не служба протокола, а гарем самозванца, который обслуживает и исполняет любые прихоти его же богатых гостей. Не даром!!!

Адказаць
+152 +
стисняюсь сказать), 20:01, 19.10

Сотрудничество с диктатором и узурпатором не красит ни людей в погонах , ни чинуш , ни дамочек модельной внешности . лукашенко аг явно приуменьшает свои возможности , ведь что бы усладить его инстинкты привлекались разные эскулапши , в т.ч. от которых есть потомство ... В основе лежит корысть , особняки и должности , что весьма заметно по продвижению в палатки певиц и Миссок , а так же их "заслуженные" в резиденциях звания !))) Просто опущенное падение нравов , хоть к бесноватому фюреру готовы запрыгнуть в опочиваленку с сауной , что бы потом хорошо заплатили !(((

Адказаць
+111 +
Neta, 20:36, 19.10

СТИСНЯЮСЬ СКАЗАТЬ), 20:01, 19.10 Мерзость одним словом ---иначе и не скажешь! Опущенное падение нравов, Вы правы , к сожалению ! ПОЗОР !!!!

Адказаць
+19 +
коля, 2:14, 20.10

а ведь их никто не заставлял и все они - беларуски.

Адказаць
+157 +
white eagle07, 20:02, 19.10

Ничто не ново под Луной: во времена СССР ухари из КГБ подкладывали таких девок для получения нужного результата в ходе визитов ооооочень нужных зарубежных визитеров, чтобы потом сговорчивее становились. Даже термин своеобразный сформировался у спецухи - "медовая ловушка". Только вряд ли это стоит называть громким словом "служба протокола", так себе, просто "пот@скушки"

Адказаць
+20 +
Паша, 2:14, 20.10

в точку

Адказаць
+18 +
1111, 0:26, 20.10

Признательные слова, в чём в цивилизованном мире привлекают к уголовной ответственности.

Адказаць
+11 +
1111, 7:26, 20.10

Бойтесь все, кто пожимает руку данной особи. Потом вас могут обвинить в использовании девушек по вызову при посещении страны "для жизни"

Адказаць
+163 +
сьвядомы, 18:55, 19.10

Однем словом, зашкварились девки!

Адказаць
+74 +
uvarov, 21:18, 19.10

Ни один порядочный парень, если узнает, где работали эти девки, не возмет их в жены.

Адказаць
+33 +
эти девки, 7:13, 20.10

Ни один порядочный парень, если узнает, где работали эти девки, не возмет их в жены............................. так там и мужья такие - прессекретутку плешика асмонду взял и карьера у мужа поперла.

Адказаць
+216 +
Порченные, 18:56, 19.10

В разные годы в службе протокола диктатора были замечены Полина Шуба, Дарья Шманай, Мария Василевич и другие, начиная с того, что с ним связались. Клеймо на всю жизнь.

Адказаць
+201 +
Ага , 19:07, 19.10

Уж сколько их упало в эту бездну ... да и «лицо» Беларуси - безголосая певица дорофеева - затерялось на просторах дажынак после одного необдуманного поступка....

Адказаць
+5 +
Александр , 18:18, 20.10

Когда Сашка выкидывал лично ее чемоданы, на кричала ему что его любит. Он ей подарил народную любовь, сделав ее народной певицей Беларуси.

Адказаць
+68 +
лжейцукен, 18:57, 19.10

Не ну черных это уже даже для меня слишком.

Адказаць
+146 +
МЕСТНЫЙ, 18:59, 19.10

Да все правильно проговорился, какие там уже возможности, только слюни пускать ему и осталось, как там у Филатова : " Ты милок из тех мужей, что беззубее ужей, егозят а не елозят, не сказать еще хужей."

Адказаць
+213 +
Engine-r, 19:00, 19.10

Одна такая пошла дальше других, родила, признал своим. Таскает за собой, как куклу Барби.
Заведует теперь где-то чем-то. Всё не на паперти.

Адказаць
+54 +
однако, 19:02, 19.10

седина в бороду - бес под ребро

Адказаць
+154 +
наложницы, 19:07, 19.10

Одним словом - НАЛОЖНИЦЫ! Средние века возвращаются!

Адказаць
+174 +
так мы знаем, 19:09, 19.10

девки с низкой социальной ответственностью всегда был главный рычаг переговоров.
так не бойся -называй их обслугой протокола.
Или народ не понимает что и тебе обломится. Жалкий искаиель удовольствий.

Адказаць
+185 +
бабуля, 19:14, 19.10

Ох уж этот дедушка-шалун, дорого он платит своему "гаремному" окружению, за "заслуги" василевич рекомендовал в кандидатом в депутаты, Вот будет смех, когда лидка продвинет её в депутаты. "достойная" благодарность за оказываемое "присутствие" в нужных местах. Вот такой у нас может быть "парламент". Смех и только.

Адказаць
+139 +
непарадак, 19:14, 19.10

Нынешняя мисс Дрозды Василевич"пошла "дальше всех-в депутаты!А лысы хрэн абишчал преэдседателем сделать!?

Адказаць
+71 +
Бефар., 20:35, 19.10

...хорошо работала по...протоколу...в нерабочее время.

Адказаць
+21 +
123, 21:42, 19.10

Ну дааа, километра не малый, раз сразу....в депутаты....

Адказаць
+142 +
уходи, 19:21, 19.10

Конченная мраз,... Весь народ Беларуси тебе не единожды сказал УХОДИ. Иначе скоро терпение кончиться и возможно будут вилы ... И всем твоим 850 резервистам, а тебе будет как в Румынии, вытянут с вертолета и....

Адказаць
+119 +
Водолей, 19:25, 19.10

При саюзе ему бы колхоз недоверили извращенцу а тут все можно дорвался до власти благодаря помяркоуным и гармошки

Адказаць
+106 +
Kyklaczev , 19:31, 19.10

Бабла мало, мерседесов нет, телки на заднем сиденье, это писал Дражин, бывший заместитель главы правительства, от безделья не знавший чем заняться на совещании у усатого таракана

Адказаць
+226 +
Имя, 19:34, 19.10

Демонстрировать красоту девушек из обслуги иностранным гостям -- признак убогости и нищеты страны. Достойные и уважающие себя страны демонстрируют другое -- научные достижения, современное производство и самое главное -- счастливые лица людей на улицах! Счастливые, улыбающиеся! С уверенностью смотрящие в завтрашний день!
А собрать на деньги налогоплательщиков десяток красавиц и платить им зарплату шахтера за наигранные улыбки -- это подло. В стране, где отовсюду сквозит нищета, обреченность, несправедливость...

Адказаць
+20 +
1111, 7:31, 20.10

Вы полагаете - только за улыбки? Какая доверчивость!

Адказаць
+19 +
xxx, 13:31, 20.10

Одна из причин почему саудовские обезьяны так любят к нам на переговоры ездить - бухло, наркота и шлюхи. У них то если настучит кто могут головушку отрубить.

Адказаць
+14 +
Имя, 18:06, 20.10

Нет, я полагаю, что все в комплексе.
"Улыбка" - это, так сказать, краткое и корректное название их служебных обязанностей. Слышала от матери одной из девушек службы протокола, что ее дочь "в страхе, в шоке и это постоянно". Особенно не любит, когда на переговоры приезжают арабы. Но, правда, катается на шикарном собственном авто и в 26 лет имеет собственную квартиру. Гардероб тоже не белорусского производства.

Адказаць
+101 +
NCHV, 19:40, 19.10

В этом отношении, похотливого конюха, целый айсберг кроится. Он же ненасытный во всём, своим глазом и чревом. Вспомнить его жор мароженного. Так и властью ужирается.

Адказаць
+120 +
ШОС, 19:43, 19.10

Мерзко, гадко, отвратительно.

Адказаць
+130 +
пенсионерка, 19:44, 19.10

На мой взгляд та же василевич самой обыкновенной внешности. Всегда удивляюсь ее победе на конкурсе красоты (видать такие у нас конкурсы), в Беларуси очень много девушек по настоящему красивых и лицом
и душой. Но такие девушки не захотят марать свое имя. А василевич и другие - это просто девушки для утех.

Адказаць
+107 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:44, 19.10

Мерзкое зрелище. Аж тошнит.

Адказаць
+94 +
ед, 19:45, 19.10

На это ничтожество смотреть и слушать противно,а как с ним еще и рядом сидеть?! Уважающие себя люди с ним в одном поле не присядут.

Адказаць
+38 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:52, 19.10

Интересно, сколько он платит этим девушкам, чтобы они были с ним? Это же фууу!!! Всему есть своя цена. За квартиру может я бы согласилась. То что после этого окружающие люди будут тыкать пальцем- это пол беды. Беда, в том что будет паршиво на душе, позорно перед самой собой.

Адказаць
+42 +
..., 21:21, 19.10

В этом и кроется вся сущность современных барышень: "за квартиру может я бы согласилась".
Не найти хорошего парня, вместе, живя в горе и радости, построить жильё, а заработать на квартиру быстро, пусть и древнейшей профессией...

Адказаць
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:26, 19.10

Если так представить, была бы своя квартира, но потеряла бы последние остатки собственного достоинства. Найти хорошего парня, вместе, живя в горе и радости. Ну не знаю это как-то страшно, и не хочется, если честно.

Адказаць
+79 +
саня, 19:52, 19.10

Ну красавиц я там не увидал , а вот то что тела продают так это факт и пусть не сокрушается санек , для его века достаточно только глазки закатывать , сексу ему прямого уже не надо , извращенцем и похотливым коником он был еще тогда когда только в Минск переехал , носился за девками по всему городу

Адказаць
+76 +
Галлоперидолычь, 19:52, 19.10

Эти девки служат дополнением, а скорее основанием, его имиджа альфа-самца. Подумайте сами, если их бы вокруг него сегодня не было, какой имидж у него был бы? Не спортсмен, не экономист, не мыслитель.... ах да
Почётный пограничник.

Адказаць
+13 +
Петя, 2:18, 20.10

у плеша имидж альфа самца? вы в своём уме?

Адказаць
+7 +
xxx, 8:21, 21.10

В завершение имиджа сутенёра ему не хватает шубы и золотых цепей.

Адказаць
+50 +
korgi, 19:55, 19.10

наслаждайся пере адом .....

Адказаць
+77 +
Лариса Ник., 20:20, 19.10

Когда был молодой жеребец, красивые девушки плевались в его сторону и отшивали с треском. Вот теперь старикашка и отрывается по полной программе.
А стыд- не дым, глаза не выест, когда есть, за что терпеть. Думаете этих девушек терзает совесть? Скорей довольны собой и счастливы, что их жизнь удалась.

Адказаць
+11 +
для служ пользования, 0:29, 20.10

Гарем луки на учёте -- это десятки дам , которые будут лишены подарков самозванца , с позором будут уволены с палаток и лишены звания "заслуженных" дам для служебного пользования . Вот тогда и удастся их жизнь !

Адказаць
+61 +
sabre, 20:23, 19.10

И все Насти, и все - Рыбки.

Адказаць
+70 +
факт, 20:49, 19.10

Старый умственно отсталый Извращенец-развратник. Всю его никчемную жизнь окружали пьяные доярки и свинарки, а здесь дорвался лысый колхозник до расчёски, решил похвастаться перед всеми что казанова, какой ты ..... казанова, плужанин ты возле шкловский, колхоз ,,КРАСНЫЙ ПЛУГ,,

Адказаць
+67 +
позор, 21:01, 19.10

Стыдно за родителей этих девушек! Позор отдавать свою дочь на службу к извращенцу!

Адказаць
+8 +
22, 23:34, 19.10

Думаю, они так не считают. Почитайте у Салтыкова- Щедрина "Помпадуры и помпадурши" - как гордились некоторые мужья- чиновники, когда их жены становились любовницами "помпадура" (губернатора или гродоначальника).

Адказаць
+46 +
любопытный, 21:41, 19.10

А по каким параметрам Рыгорыч девчат в этот ,,эскорт,, набирает? Может Колька папе уже подсказывает? Cемейка ещё та.

Адказаць
+15 +
Курсанты ВА, 22:12, 19.10

Верная мысль!

Адказаць
+30 +
фу-у-у!!!!!!!!!!!!!!, 22:01, 19.10

полный упадок нравственности
чего пенять на школу и учителей, если САМ пример подает

Адказаць
+52 +
старость не радость, 22:03, 19.10

КАКАЯ ПОШЛОСТЬ И РАЗВРАТ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
ТАКЛЮСЯ, 22:05, 19.10

Шура ніколі не быў без жаночага полу! Аб гэтым сведчыць, у першую чаргу, тое, што яго за гэта кінула жонка Галіна! Толькі раней ён кідаўся на першую, якая пападзецца! А калі магчымасці сталі прэзідэнтскімі,то значна зменьшыўся ўзрост паненак і іх большая прывабнасць! А схлусіць перад публікай аб сваіх, як бы, завышаных магчымасцях, не можа адмыць яго ад грахоў!

Адказаць
+28 +
шайбу, 22:12, 19.10

В этой службе..гарема АГ(ду)Лы,борьба за его внимание(=подарки),наверное, как в известном фильме:"Плешивый господин сегодня назначил меня любимой женой!"))

Адказаць
+29 +
Е, 22:13, 19.10

Мне этим бабам в глаза посмотреть хочется потаскушки

Адказаць
+12 +
РОК , 22:15, 19.10

Идея гауляйтера Кубе.

Адказаць
+24 +
КІЦАП, 22:34, 19.10

А мо параўнаць не з Кубе, а з Берыя! Той таксама любіў харошанькіх паненак! І таксама меў бязмежныя магчымасці!

Адказаць
+19 +
Гарем луки, 22:54, 19.10

Если б,я был султан,я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён,но с другой стороны при таких делах тёщи тоже три.Вопрос,сколько у тирана похотливого луки тёщ?

Адказаць
+12 +
цук, 0:48, 20.10

Родители и знакомые этих девок, небось, думают, что их чада оседлали удачу.

Адказаць
+11 +
frog, 0:52, 20.10

Необходим компромат))) Это уже будет покруче баек про Теслу!

Адказаць
+12 +
user, 0:58, 20.10

мечта любого узурпатора (любого уровня) иметь притон (модельное агенство). в 90-е при каждом банке было по модельному агенству... иногда они (модели) работали моделями на показах мод, некоторым повезло - они выехали за границу (подписали контракт). кому не повезло - теперь работают продавщицами на рынках.

Адказаць
+18 +
гомора, 9:24, 20.10

Беленькая и черненькая! Да ты, блин, из ума уже выжел, старый патаскун!

Адказаць
+17 +
Минчук, 10:17, 20.10

Надо не забыть про древнюю традицию, когда особо приближенные вынужденно сопровождали своего благодетеля в потусторонний мир. Всё смецця - в одну урну!

Адказаць
+13 +
Мужик, 12:12, 20.10

По его логике, девки - это оружие. (А девки из протокольной службы - бактериологическое оружие).

Адказаць
+11 +
Бефар., 13:34, 20.10

Всё по протоколу - бабки в карман, трусики на пол ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны