19 красавiка 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+28 +
fiat, 8:48, 2.10

конец года, халдеям Плешивого нужно выполнить поставленный план по штрафам

Адказаць
-13 +
From_Colorado, 9:11, 2.10

Во всем мире. Видимо Халдеи Плешивого добрались в каждую страну мира, в каждый уголок и поплняют штрафами и эвакуациями.

Адказаць
+9 +
Вася, 11:57, 2.10

Житель Колорадо ! К цифре в 70 руб добавьте минимум 25,5 руб штраф за неправильную парковку и получите почти 50 $ затрат. Вы там в США ,думаю ,зарабатываете 50 $ за пару часов работы и поэтому эта цифра не такая большая для вас! А здесь люди получают зарплату в 300 $ в месяц и 1/6 отдать Луке ? А еще есть коммуналка,одежда,обувь, еда,эксплуатация авто и прочее !!! Так что ,если у нас ,по вашему мнению ,как везде ,то приезжайте сюда и поживите !Думаю ,надолго перестанете писать такие заумные коменты !

Адказаць
+5 +
Лул, 12:17, 2.10

Очевидно же, что наказывать надо так, чтобы неповадно было еще раз нарушать.

Адказаць
+17 +
From_Colorado, 9:05, 2.10

Авто лучше парковать правильно всегда, везде и не только в Беларуси. Этот сюрприз как раз одобрителен

Адказаць
+16 +
Нарушитель поневоле, 10:34, 2.10

А может лучше стоянки сделать???Кто будет парковаться неправильно при наличии места,предназначенного для этого?Вот тогда и штрафуй. Но это же надо делать,а штраф проще дать.Пользуются тем,что народ терпеливый .

Адказаць
+3 +
Жыхар Гродна, 11:24, 2.10

Ага, я летом в Вильнюсе припарковался во дворе под знаком "проезд запрещен", (мест для парковки в городе, особенно в старом Вильнюсе практически нет), через пару часов вернулся - под стеклом бумажка на литовском языке и с печатью. Подозревая не ладное сразу поехал на выезд в Друскенинкай, и что Вы думаете - на границе остановили, начались разборки, было потеряно 3 часа и 200 евро. Я в сердцах рассказал что в Вильнюсе нет где парковаться, на что они чуть ли пальцем у виска не покрутили - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. А Вы тут
"постройте стоянки мне.... ".

Адказаць
+6 +
From_Colorado, 11:35, 2.10

Не покупайте дома без стоянок, но вы же скупаете все панельки без парковки за 1500$ за метр и не ноете там, а ноете как штрафуют

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 14:28, 2.10

Проблема не в том, что машину негде поставить возле ДОМА (есть где) - а в том, что негде ее поставить там, куда приехал. Хоть за километр от требуемого места.

Адказаць
-3 +
Ал-др, 9:33, 2.10

Нужно было в 10 раз..

Адказаць
+13 +
Предприниматель, 10:45, 2.10

Единственное, что умеет плешивая банда это деньги из воздуха придумывать.

Адказаць
0 +
Коля, 21:35, 2.10

Мне до ближайшей автостоянки и до работы примерно одинаково добираться! Зачем мне такая автостоянка, если с таким успехом я и на общественном транспорте могу на работу доехать за тоже время? Поэтому и паркуются во дворе как попало!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны