28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
Россия рухнет! , 13:17, 20.10

Ну нет так нет! Тогда гнать российские торговые сети и продукты питания из белорусских магазинов. Точнее, сократить их ассортимент в пользу товаров из Украины, Польши и Прибалтики. КГБ давно пора разобраться со взяточничеством в торговле, "благодаря" которому российских продуктов стало слишком много в наших магазинах.

Адказаць
+1 +
папа витя, 14:39, 20.10

Точно гнать.
И россияне наконец то смогут очистить свой рынок от белорусского производителя

Адказаць
+1 +
санитар, 17:16, 20.10

Кто бы вам мозг от ваты почистил. Да с кремля бы начал.

Адказаць
+8 +
массовый наив, 13:55, 20.10

Прикольно: до беларусов что-то начало доходить, да и то в маленьких дозах, только после "российского налогового маневра и поставок так называемой грязной нефти".

Когда предупреждали, что дружба с Россией хуже чем война с ней, в ответ был только смех и "Лишь бы не было войны" и "Только бы не так, как в Украине" .

Вот и получилось, что сама война не отменяется (всё к ней идёт, Россия успешно к ней просто летит, чтобы там "оптимисты" и не говорили),а о том, чтобы было "как в Украине" скоро придётся мечтать, т.к. всё остаётся "как в Беларуси".

Вечно ждать чего-то не надоело, беларусы!?

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 19:31, 20.10

Перамовы аб «інтэграцыі» не нра брудную нафту і падобнае, а пра тое што Лукашэнка не здольны кіраваць краінай. Калгасы, Пуцін, Масква, Савецкі Саюз гэта ўсё што Лукашэнка ведае й лезе да Пуціна нібы той яко выратуе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны