19 красавiка 2024, Пятніца, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+100 +
ед, 15:38, 20.10

Мародеры плешивые знают,что они политические жмурики, да и политиками их не возможно назвать так отбросы общества.

Адказаць
+80 +
123, 15:42, 20.10

Они трясутся и гадят чем могут, потому что у самого пана-атамана Грициана шкловского руки по локоть в крови и все прикорытники пойдут под суд как соучастники тяжких преступлений. Все эти ермошины-конюки-носкевичи-шуневичи сядут на приличный срок с конфискацией, можно даже не сомневаться. В РФ их не ждут, так как Путлер готовит сделку с Западом о геополитическом развороте от Китая в сторону цивилизованного мира и Лукавый режим для него - токсичный актив.

Адказаць
+63 +
Санпедро, 15:44, 20.10

Оппозиция из поколение в поколение индуцируют своё отношение к диктатору , к власти.одни уходят другие приходят но преступления тем или иным человеком никуда не деваються.А посему в любом случае произойдёт смена власти и отвечать придётся.не нашему поколениютак поколению наших внуков детей.Бойся любой правитель ,кто связан с преступлениями перед людьми.Гитлер Чаушеску.Милошевич,Сталин итд.Придётся все равно держать ответ.

Адказаць
+55 +
korgi, 15:44, 20.10

всю банду на цепь и в гаагу эти особи нашей кровью не захлебнутся она им всласть

Адказаць
+57 +
боршч з лук..ам, 15:54, 20.10

Неизвестность всегда страшнее определенности!В данном случае,для них лучше ручной управляемый парламент,чем присутствие там даже одного "бунтаря",который может разворошить это "осиное гнездо"Вот это и есть стабильность па-Луковски!Но конец будет,и будет бесславным!..Черти уже приготовили котел для борща им.бабы Лиды всем"участникам"Вальтасарова Пира!)

Адказаць
+66 +
NCHV, 15:59, 20.10

Они же коттеджей понастроили по несколько штук тяжёлыли прикорытными трудами. Жалко всё это, приходится трястись и гадить. Гадюшником шипеть и кидаться.

Адказаць
+37 +
факт, 16:56, 20.10

Скоро будут убегать и на ходу гадить,но только другим содержимым.

Адказаць
+45 +
Бефар., 17:47, 20.10

По тяжести преступлений Ермошина уверенно занимает второе место на пьедестале после плешивого "лидера"... Обое за это будут иметь особые привилегии на зоне - можно раз в месяц отовариваться втюремном ларьке : одна луковица и одна вафля...

Адказаць
+32 +
www, 20:13, 20.10

Всех дроздунов к ответу, поголовная люстрация всех чинуш

Адказаць
+4 +
Mike, 12:37, 21.10

не трясется он , выборы нужны только для распила финансов между жителями поселка дрозды и им подобным

Адказаць
0 +
Игорь, 19:17, 22.10

Идиоты, в голову стрелять надо.

Адказаць
0 +
адзнака, 17:03, 24.10

Подпись к фото: "Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны